Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отмена падения Ядерки на планеты несюжетных игроков. — Или я не прав?

Все законно, ты не прав. - 0 (0%)

Сюжет не должен касаться простых игроков, ты прав. - 0 (0%)

На меня ни че не падает. - 0 (0%)

Всего голосов: 90.
 

Не причастные люди к сюжету страдают, Долой сюжетные ядерки от простых игроков

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
После уничтожения бункера у сюжетного игрока Крега, Ядерные ракеты, направленные на Адвоката, начали падать на несюжетных игроков.
Я понимаю, что официально все так и должно быть. Бункер снесен, ракеты случайным порядком падают на планеты. Все законно.
Но!
Воздействие сюжетных игроков, на несюжетных игроков, ЗАПРЕЩЕННО.
Как то так, не нашел где это описывается, но помню отлично.
Если конечно простой игрок не атаковал сюжетного игрока.
Ядерные ракеты Крега, являются сюжетными. И неважно как они попадут на планеты несюжетных игроков. Крег будет воздействовать на простых игроков.
В связи с этим прошу администрацию отменить падание сюжетных ракет на несюжетных игроков.

Заранее извиняюсь за возможную тавтологию
24 Марта 2012 12:04:24
24 Марта 2012 12:04:24
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Т.к тебя много лет устраивала ситуация когда твой друг на это напрямую влиял , и тебя это не задевало что то . То соответственно это выглядит по крайней мере смешно . Или ты хотел сказать равенства всех исключая твоих друзей , знакомых и т.д


Всех,тоесть если я спалился за мультом - меня банят на скажем три месяца,если Саша влив 1000$ спалился с мультом - его тоже банят на теже три месяца,если святой Адва или святой же Чико спалились - их туда же на тех же условиях,вне зависимости от количества очей,влитого бабла и подлизаных задов.

Цитата: chicotnoy
Ну ты даёшь . Игра ещё не закончена . Глупо такого требовать , сам должен понимать , не маленький .
Да и изменения , в том числе платных плюх есть везде и даже в законченных до конца проектах , глупо в этом только Крафт обвинять . Инфляция к тому же


Мне пофиг,пусть будет глупо,а я вижу систему так:

Ввели фикс офицера,хайды уже вложены в проект и Вася купил на них ролтон.Хайды за измененного офицера сбрасываются на акк,кто хочет - купит новую версию,кто не хочет - пусть тратит на ускорялки и заточки.Т.к. в дендре хайды перекрыты,продать их никуда нельзя.



Цитата: chicotnoy
Тоже самое . Пока официально проект не готов , то и требовать рано .

А нахер тестовая система когда проект уже готов и все изменения заключаются в правке значения атаки упячки на две еденицы + - ?



Цитата: chicotnoy
Спасибо , Ка уже наслушалась советчиков по аськам . Ты по сути предлагаешь опять тот же путь , коррупция и самообман .


В ж....аськи,форум онли и онли то что и не бьет по карману Администрации и поддерживается большинством игроков.

Ну кому помешает скажем скупщик у Ксерджей или новый транспорт у Терран?Народ желает,почему не запилить?Неа - упираемся своим рогом в стенку и даем полный ход.


Цитата: chicotnoy
Адвоката

Тогда КА ваще убить надо,сколько народу,с которым я играл ушло...соклановцев,союзников......
24 Марта 2012 22:46:47
24 Марта 2012 22:46:47
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Всех,тоесть если я спалился за мультом - меня банят на скажем три месяца,если Саша влив 1000$ спалился с мультом - его тоже банят на теже три месяца,если святой Адва или святой же Чико спалились - их туда же на тех же условиях,вне зависимости от количества очей,влитого бабла и подлизаных задов.

Дарк когда недавно ( точнее достаточно давно ) у нас был на эту тему разговор правда он касался одного тебе симпатичного человека ты сделал морду кирпичом и сказал что ему можно , и твой гнев на него не направлен и наказания он не заслуживает :lol: Ай ай ай , лицемер . Видимо А2 на тебя сильно " действовал " :lol:
Цитата: DarkGhost
Мне пофиг,пусть будет глупо,а я вижу систему так:

Не , всё таки так не бывает .
Цитата: DarkGhost
А нахер тестовая система когда проект уже готов и все изменения заключаются в правке значения атаки упячки на две еденицы + - ?

Если даже в готовом проекте не будет изменений , то жить ему год от силы . Надо поспевать за рынком , или забвение . И далеко не изменение атаки упячек .
Цитата: DarkGhost
Ну кому помешает скажем скупщик у Ксерджей

Ну может Ка помешает . В дендре комиссия может выгодней . А против транспорта ОБ вроде против .
Цитата: DarkGhost
Тогда КА ваще убить надо,сколько народу,с которым я играл ушло...соклановцев,союзников......

А чего ты хотел ? Я же говорю время . 2года как раз срок . Кто-то больше , кто-то меньше но в среднем два . Все игры беру везде одно и тоже .
Вот ты опять ищешь проблему не в себе или друзьях , а в КА . Что ты за человек такой . Списываешь усталость людей на свои мнимые " идеи заговора " .
Но ты должен признать что тут ещё добрая КА , много говорить негатива и в большинстве не заслуженного про себя позволяет . В других местах быстро баны и удаление из системы за подобные вещи выписывают . Поэтому там и кажется что все довольны :lol:
24 Марта 2012 23:06:51
24 Марта 2012 23:06:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524