Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на игрока, Рейнор и его сквернословие и оскорбления...

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Дорогая администрация уже не раз было вам опубликованно и не раз было сказанно о полном некультурном поведении игрока РЕЙНОР ДЖИМ ...
Вы его банили в игре не раз ( но какимто удачным моментом его разбанили ) вы его банили в чате и на форуме но ре бамы проходят точно по временни...

Прошу Забанить его мультовой аккаунт АЙСИДСУН на форуме так же на вечно как и сам аккаунт, ну или хотябы на год...
Так же забанить самого игрока рейнора джима на форуме как минимум на 1 месяц!

Хватит уже терпеть такое хамство , особенно по отношению к девушкам!

И это уже не первый СЛУЧАЙ!!!

Хамство на проэкте нужно искоренять!!!
12 Апреля 2012 16:37:18
12 Апреля 2012 16:37:18
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
вы не пробывали понять что вы мужики и делаите всё чтобы мы девушки от вас страдали..
Садомаза?
Цитата: arishka
прошу игрового бана без РО
Этот ак итак в бане на год. Хоть бы тему посмотрела я кидал до какого он в бане
12 Апреля 2012 18:47:47
12 Апреля 2012 18:47:47
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Этот ак итак в бане на год. Хоть бы тему посмотрела я кидал до какого он в бане

Рейнор, пойми ты слишком уж сквернишь , просто айсидсун тебе тоже нужно в бан отправить ( именно на форуме то что в игре забанен и так понятно ),
Ты не прав не разу с тем что вечно по пьяни лезишь и всех оскорбляешь!
12 Апреля 2012 18:51:31
12 Апреля 2012 18:51:31
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Хоть бы тему посмотрела я кидал до какого он в бане


Да не посмотрела- мне это не нужно! не переживай , дополнила после кометов других игроков.
12 Апреля 2012 18:51:57
12 Апреля 2012 18:51:57
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: Bronson
Ты не поверишь как она сама себя защитить могёт,я не буду выкладывать посты из лички,сам в бан на год не хочу,но поверь не каждый бичара-бомжара такие выражения,какими Наська кидается порой,может себе позволить произнести,так то!!!

Все может быть..я не замечал..мне она тока слова Зетора передовала (Честно говоря был удивлен до чего низко он может оскорблять :smile: )

По теме.. хм.. Джим конечно бывает палку перегнет, но и получает как все за это. Так что действительно..хватит бан просить. Максимум сообщить о своих притензиях и все..дальше пусть администрация сама решает что и как.
Если Джим это Баал с другого проекта, то мой респект и уважуха.. Координально изменился в лучшую сторону. Так что не катите на него бочку))
12 Апреля 2012 19:01:57
12 Апреля 2012 19:01:57
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: arishka
Уважаемый Василий я присоединяюсь к требованиям автора и прошу игрового бана без РО но для профилактики пока только AcidSun - мульт Рейнора.

а если тебе дать, нэ?
Цитата: arishka
Порошу полного бана для мульта , и в чате и на форуме , а игровой уже есть.

ты сама себе противоречишь, то просишь игравого, то наоборот...
Цитата: Anastasiya
удолять

грамотейка :lol:
Цитата: Anastasiya
Так-же любой выпод в мой адрес просто в дальнейшем затираю... Пишем только по теме и культурненько...

если ты начнёшь писать так же, то и остальные остепенятся
Хотя, уже врятли народ просит крови.... :am:
12 Апреля 2012 19:03:33
12 Апреля 2012 19:03:33
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Настя, а зачем Жалоба на игрока мои посты трёш?
12 Апреля 2012 19:12:46
12 Апреля 2012 19:12:46
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Хамство на проэкте нужно искоренять!!!

ЗАБАНИТЬ НАСТЮ И ЗЕТАРА ЗА ХАМСТВА НА ФОРУМЕ.....Озверели совсем?....вы начните с себя....Достали....Каждый ругает хамсво, разврат и наркотики, и нюхает, курит и трахаеться...
12 Апреля 2012 19:18:10
12 Апреля 2012 19:18:10
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Настя, а может и тебя забаним без РО ?

Уже сказали что тот игрок должен был получить бан за то что он в обиду зетору поставуил мне лично минус, вьезжаешь?? или слепой?
Он обиделся на зетора а мне минус поставил при этом я в тот момент вообще на форуме не была! Вот и передала слова зетора, читать научись для начало!
12 Апреля 2012 19:19:21
12 Апреля 2012 19:19:21
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Ой да ладно гнать, я уже несколько раз видел как зетор постит посты с этого акка, потом понимает, что лажанул, быстро удаляет и постит со своего

Хахаааа....не так давно зетара забанили а то что Настя подняла топик на форуме о том чтобы забанили игроков минусующих репу с хамством...Сегодня забанят зетора за хамские посты и оскорбления на форуме)...
12 Апреля 2012 19:22:24
12 Апреля 2012 19:22:24
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: azzazelo
у нас уже за минусы бан положен? я правильно въехал? тогда требую тройной бан зетору за 3 минуса в моей репке

Его за это уже банили...не банили только за хамство в личку и антисоциальное поведенье.
12 Апреля 2012 19:35:40
12 Апреля 2012 19:35:40
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Настя, а чего посты потерла? али не правду насал? али глаза колит?

правду вы говорите? Не не вижу) к томуж якобы за ту правду уже наказанны были) так что некро постинг тут не нужен))) тру дальше посты не потеме...
12 Апреля 2012 19:50:47
12 Апреля 2012 19:50:47
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Sarah_Kerrigan,SVYATOI


Разве я о вас как то отзывалась?

Ни хорошо, ни плохо, а все потому что я вас не знаю и не общалась .И что получается проблема в вас самих!?Вы просто треплитесь не зная человека.
Ну да вас ценят только троли, а в реале вы никто!
12 Апреля 2012 19:52:56
12 Апреля 2012 19:52:56
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: AcidSun
о чём тогда тема если

Цитата: Anastasiya
Жалоба на игрока, Рейнор и его сквернословие и оскорбления...

Цитата: Anastasiya
Дорогая администрация уже не раз было вам опубликованно и не раз было сказанно о полном некультурном поведении игрока РЕЙНОР ДЖИМ ...Вы его банили в игре не раз ( но какимто удачным моментом его разбанили ) вы его банили в чате и на форуме но ре бамы проходят точно по временни...

Как то так)))
12 Апреля 2012 20:00:37
12 Апреля 2012 20:00:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524