Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Ввести? — Ввести?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

ЕДРО - 0 (0%)

Всего голосов: 39.
 
0

Ионная и гиперпространственная технология

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ионная и гиперпространственная технология снижают потребление топлива при полете на 2% за каждый уровень (при использовании ионного и гиперпространственного движка соответственно);

собственно все
14 Апреля 2012 19:00:26
14 Апреля 2012 19:00:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
откладываются на "послетоссов"

а это какой месяц какого года?
14 Апреля 2012 20:15:04
14 Апреля 2012 20:15:04
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ты начал ныть - см. цитаты ниже

Цитата: SVYATOY
Вот два твоих нытья

Прям как в первом класе решаем кто первый начал :lol:
Расслабь мозг....А то стул продавишь... :lol:
Цитата: alekcey
Есть. Мой нубоксердж, расходы на экстракторы которого гораздо меньше, чем у терра добывает столько же веспа в сутки. При том, что добывающих планет на ксердже меньше

Таки вы им не играете....Постройте флот и подымите его галы на 2...Полтора ляма за взлёт...ещё флотик надо и обратно вернуть....ай ай ай..

Дали же имба задрот циферку рейдерства....Йа думал после её ввода плакать по веспу перестануть...Ну от терранов точно не ожидал...
14 Апреля 2012 20:32:45
14 Апреля 2012 20:32:45
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
BlackMind,
судя по твоим словам то что ты тут пишешь дается тебе с большим напряжением мозга. (По себе делаешь выводы о других я это так понимаю)

Цитата: BlackMind
Расслабь мозг....А то стул продавишь... :lol:



а по теме читать то, что пишешь не интересно ибо смысла 0

аргументов как небыло так и нет

или ты думаешь что вот это: - аргумент


Цитата: BlackMind
Таки вы им не играете....Постройте флот и подымите его галы на 2...Полтора ляма за взлёт...ещё флотик надо и обратно вернуть....ай ай ай..


или вот это - аргумент?

Цитата: BlackMind
Дали же имба задрот циферку рейдерства....Йа думал после её ввода плакать по веспу перестануть...Ну от терранов точно не ожидал...
14 Апреля 2012 20:39:24
14 Апреля 2012 20:39:24
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Таки вы им не играете....Постройте флот и подымите его галы на 2...Полтора ляма за взлёт...ещё флотик надо и обратно вернуть....ай ай ай..

Таки вопрос стоял не о том, сколько потребление, а о том, что ксердж вырабатывает больше при одинаковых затратах. А вот где мет на постройки брать уже другой вопрос. Мне потребовалось менее 2х недель собственной выработки, заражений шахт и небольшого фарма близлежащих ишек чтобы накопить достаточно для обмена миника. И в лёгкую 33и тракторы стоят на 7ми планетах. Как бы вот о чём речь шла
14 Апреля 2012 21:46:05
14 Апреля 2012 21:46:05
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: alekcey
Таки вопрос стоял не о том, сколько потребление, а о том, что ксердж вырабатывает больше при одинаковых затратах. А вот где мет на постройки брать уже другой вопрос. Мне потребовалось менее 2х недель собственной выработки, заражений шахт и небольшого фарма близлежащих ишек чтобы накопить достаточно для обмена миника. И в лёгкую 33и тракторы стоят на 7ми планетах. Как бы вот о чём речь шла

Ну а я добываю метал фармами на террана....Террана моего уровня, стоящего фарма, под боком то и не найти....
Цитата: SVYATOY
или вот это - аргумент?

Сгинь малолетка...Или научись читать...За всё пребывание на форуме ещё ни одной собственной мысли не воспроизвёл...Только говном плещешь и нихера копируешь посты опонента...
Цитата: SVYATOY
или ты думаешь что вот это: - аргумент
А ты скажи что нибудь более веское!...Или для террана потерять 1-2 ляма на подьём это не аргумент?....Ооо...Неужели терране настолько зажрались что уже не берегут весп....Таки надо попросить Васю, запилит вам удвоенные затраты....Можать ты не вкурсе но Лвл этих цифарок это процент уменьшения затрат на потребление топлива...Ты жо раньше меня тут играешь....Жил во времена Василинских репрессий, и должен знать....
15 Апреля 2012 05:05:17
15 Апреля 2012 05:05:17
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: BlackMind
А ты скажи что нибудь более веское!.


ты пока ничего не сказал, пустой звук более весомый чем твои "аргументы"
15 Апреля 2012 05:07:08
15 Апреля 2012 05:07:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ты пока ничего не сказал, пустой звук более веский чем твои "аргументы"

Я для кого распинаюсь про циферки и имбаланс?....-___-
Ах до...Забыл....Встаньте со стула...разомните мозг....Сядьте....И снова прочитайте...
15 Апреля 2012 05:13:40
15 Апреля 2012 05:13:40
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Конкретизируй, обосновуй и сравнивай с тером. А не просто кричи о чем то.

На данный момент жорик потребляет меньше уника, а страж в 2 раза меньше чем бомбардировщик...итд т.е.потребление тера выше.

Мне. Будет интересно даже чем ты будешь обосновывать когда по факту все наоборот....


И Подумай перед тем как чтото писать, а не как обычно :fellow:
15 Апреля 2012 05:25:29
15 Апреля 2012 05:25:29
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
На данный момент жорик потребляет меньше уника, а страж в 2 раза меньше чем бомбардировщик...итд т.е.потребление тера выше.

А Панкоор....? Оо....Вы не понимаете о чём говорите?....поиграйте за ксерджа....Ксерджу нужен везде метал...Коровки (хоть и умеют копать) нифига не несут...Ксердж летает чаще террана, в то время как вы можете у себя на планочках сидеть и трафку жувать....
15 Апреля 2012 06:08:01
15 Апреля 2012 06:08:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524