Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Выбираем Координатора, отдай свой голос,помоги админу.=)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Как наверно большинству форумчанов уже известно администрация проводит набор в команду проекта на должности игрового модератора и координатора сюжетной линии.

Выбор модератора очень важен.


На данный момент 5 пользователей предложили свою кандидатуру на эту роль:

Mnemosyne

nesovsemenot

Finedator

Ouile

Principium


Кого хотели бы видеть игроки в роли координатора?

Поэтому предлагаю провести не большой опрос.

Вы можете проголосовать за вашего кандидата, для этого просто назовите его ник и выделите зелёным.

Также вы можете проголосовать "Против всех" (выделять красным)

Правила:
1)запрещено голосовать за себя.
2) имеют право участвовать только пользователи с 10 (или более) постами на форуме.

возможно опрос поможет админу определится....=)
17 Августа 2009 19:08:03
17 Августа 2009 19:08:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Finedator
17 Августа 2009 19:11:56
17 Августа 2009 19:11:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Mnemosyne
думаю сможет относиться к игровой ситуации непредвзято....
Finedator
17 Августа 2009 19:11:57
17 Августа 2009 19:11:57
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Mnemosyne а каково чёрта тут Finedator забыл? у него репутация -25
17 Августа 2009 19:20:39
17 Августа 2009 19:20:39
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
выбирайте тёмно зелёный, другой глаза режет....

Цитата: snapko
а каково чёрта тут Finedator забыл? у него репутация -25


здесь все кто подавал заявки..
17 Августа 2009 19:25:00
17 Августа 2009 19:25:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest

Finedator
Principium
файдатор уж больно всех провоцирует, он из сэжетки ад сотворить... а принцыпиум и в сюжете разбирается и внятно доказывает свою точку зрения. И он меньше людей достал чем файндатор :))
17 Августа 2009 19:29:00
17 Августа 2009 19:29:00
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ouile.
17 Августа 2009 19:29:06
17 Августа 2009 19:29:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ouile
17 Августа 2009 19:32:43
17 Августа 2009 19:32:43
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ouile
17 Августа 2009 19:33:23
17 Августа 2009 19:33:23
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Против всех.
2 фанатика и 3 человека "непредвзятость - это не о них". При всем уважении против.
17 Августа 2009 19:34:05
17 Августа 2009 19:34:05
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 92 135 241 Сообщений 167
Mnemosyne
А почему не зделать голосование? Обычный опрос?
17 Августа 2009 20:37:45
17 Августа 2009 20:37:45
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Запрыгнул зиалот на коня и пришпорил его. А из-за угла вылетат марин благодаря рокет джампу и кидает сурендер ту винд на зила, пару хуриков. Тут крик фаер бата: "СЛИВАЙСЯ НА КДЛ!!!". Марин начинает панически сливать ХП. Как только он слился выкапываеться ксерджлинг и бьет бек стапом... и с криками: "Пвп изи засцал" поварачивается к фаербату. Но внезапно из-за его спины с криками вырываються пару вультур, сбивая фаер бата, зила и линга... давя даже цивилов... из окна слышыться крик: "ЕЕЕЕЕ еще +2 минуты время, авось круг успею, тачку новую дадут". Вультуры скрываються за горизонтом. Тут вылазит из-под листвы маджахед, колупаеться пару секунд на земле, после чего по все планете слышен голос "Bomb has been planted. Хи-хикая маджахед убегает за кусты. Тутже по тому месту проноситься ултрал давя бомбу. Из кустов слышиться резкое " %ля!", далее опять на всю планету "Counte-terrorists win".
Далее выходит сумашедший юрий, тут же выстрел, голос на всю планету "Head Shot". Хи-хиканье с кустов. НО ВДРУГ! Окружавшие маджахеда кусты превращаються в деревья, рвут его в клочья, из-за камня неподалеку вываливаеться друид, за ним пара ельфийских стрелоков женского пола разглшядывают место. И снова на всю планету Nuclear Launch Detected. Сайленсер кастует на всю карту Молчание и запуск отменяется. Тут внезапно все засыпают, хихикающий Overlord (из ла2) опускает занавес.

Во веселье, правда?)))))


Появилось 2 лидера Mnemosyne и Ouile по 3 голоса у каждого)
17 Августа 2009 20:39:44
17 Августа 2009 20:39:44
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Tol-100-puZ
Хм.. а это ведь один человек, кстати.

Ты так думаешь?)

Цитата: Principium
Запрыгнул зиалот на коня и пришпорил его. А из-за угла вылетат марин благодаря рокет джампу и кидает сурендер ту винд на зила, пару хуриков. Тут крик фаер бата: "СЛИВАЙСЯ НА КДЛ!!!". Марин начинает панически сливать ХП. Как только он слился выкапываеться ксерджлинг и бьет бек стапом... и с криками: "Пвп изи засцал" поварачивается к фаербату. Но внезапно из-за его спины с криками вырываються пару вультур, сбивая фаер бата, зила и линга... давя даже цивилов... из окна слышыться крик: "ЕЕЕЕЕ еще +2 минуты время, авось круг успею, тачку новую дадут". Вультуры скрываються за горизонтом. Тут вылазит из-под листвы маджахед, колупаеться пару секунд на земле, после чего по все планете слышен голос "Bomb has been planted. Хи-хикая маджахед убегает за кусты. Тутже по тому месту проноситься ултрал давя бомбу. Из кустов слышиться резкое " %ля!", далее опять на всю планету "Counte-terrorists win".
Далее выходит сумашедший юрий, тут же выстрел, голос на всю планету "Head Shot". Хи-хиканье с кустов. НО ВДРУГ! Окружавшие маджахеда кусты превращаються в деревья, рвут его в клочья, из-за камня неподалеку вываливаеться друид, за ним пара ельфийских стрелоков женского пола разглшядывают место. И снова на всю планету Nuclear Launch Detected. Сайленсер кастует на всю карту Молчание и запуск отменяется. Тут внезапно все засыпают, хихикающий Overlord (из ла2) опускает занавес.

Уже начавшего скучать овера, почесовавшего зад внезапно в спину адрила чья-то маленькая нога (но ударила очень силь). За спиной он услышал писк: "Чип и Дейл спешат на помощ!". Быстро запинав овера, два бурундука стали друг перед другом.
- Я как всегда крут.
- Нет я!
- Я! , - бурундуки колотя друг друга покатились по пыльной дороге.
Наблюдая за это картиной картиной с высокой горы трансформеры похихикивали.
- Это че за хрень такая?
- В смысле?
- Ну как в смысле, тараканы деруться, еще и говорят.
- Не тараканы это! когда ты уже начнеш читать Информ. страници. Это Бурундуки!
- Но они ж тоже не умеют говорить!
- Эти умеют, роль у них такая, дави их короче и пошли.
- Оке, - раздался сильный гул, бурундуки были раздавлены... в 100 метрах от них спавший люркер внезапно проснулся. Тряска была не ахти, да и камень отвалился и попал по голове. Только выбравшись наружу, дабы раздать тем кто его побеспокоил, его голову разорвало пулями с револьвера. Через него перепрыгнул ковбой Мальбаро и принялся шмалять в пистолетов в транформеров. "Нам побоку, мы из супер метала" - кричали трансофрмеры... "А у меня плазменные пули, координатор разрешил!!!" сказал ковбой и шмальнул с пистолетов еще раз. Оба трансформера рухнули замертво. "Вот так-то" прошипел ковбой.
Медленно идя по дороге поп внезапно остановился. Перед ним стоял ковбой. Поп напрягся, так что чуть глаза не вылезли из орбит. Квобой упал мертвый. "Пси способности, тупица. У меня папа был тосс" сказал поп и почапал далее. На заднем плане проннесся волк за зайцем с криками "Ну, погоди!". Дорога опустела. Офигевший призрак наблюдавший всю эту картину вышел с нивидимости: "Ах%еть трава" думал он, вспоминая как 15 минут назад его заставили выкурить в корпусе морпехов какую-то сигарету. На ужасающей скорости и неба прилетел круглый летающий объект, резко осатновившись над головой призрака. "Ну эта ваще 3.14здец" подумал он..." в это время центр корабля открылся, на призрака пролился свет, он начал медленно подниматься вверх.
Призрак скрылся в НЛО, которое тут же молниеносно умчалось опять в космос.
Дорога опустела, координатор пытался сам понять кого лишнего он допустил к РП. :D

по просьбам читателей, дополнили стеб
17 Августа 2009 21:40:03
17 Августа 2009 21:40:03
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Mnemosyne
На правах оффтопа:
Цитата: Principium
Ты так думаешь?)

Полностью согласен. Думаешь на кордах tassadara мог неожиданно появится finedator, причем на всех?=)
17 Августа 2009 21:57:42
17 Августа 2009 21:57:42
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Mnemosyne.
5 голосов.

Principium, продолжи историю а?..))))))
17 Августа 2009 22:07:11
17 Августа 2009 22:07:11
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Mnemosyne

Прости меня БелКа ХD

17 Августа 2009 23:01:45
17 Августа 2009 23:01:45
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
мне еси честно пофиг кто будет)))
но рассказ про ковбоя с плазменными пулями меня впечатлил))))
Principium
17 Августа 2009 23:57:34
17 Августа 2009 23:57:34
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Да вообще блин тут все сложно. Но. Потому что как минимум три достойных кандидата:
Ouile
Mnemosyne
Principium
Я предлагаю так. Каждому из них дается своя маленькая сюжетная ветка. Недели две мы играем, а потом выбираем, где было интереснее. Потому что я не имею ничего против любого из этих трех, но никто не знает, какие из них сюжетники. Один мой знакомый - отличный гейм-мастер, но вот как человек - полное дерьмо. Поэтому надо судить на деле, а не так: он мне нравится, еще и плюсик поставил, проголосую за него.
18 Августа 2009 01:00:11
18 Августа 2009 01:00:11
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
оставь пока


ок

Итого счёт на первый день заседания

Mnemosyne 6

nesovsemenot 0

Finedator 1

Ouile 3

Principium 2

Против всех 1

Damage,

всё таки стоит определится
18 Августа 2009 02:19:37
18 Августа 2009 02:19:37
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
О, я сорри.
Ouile
Principium, прости, дружище(
18 Августа 2009 02:44:35
18 Августа 2009 02:44:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524