Предистория войны Гильдий

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В конце XXI столетия власть на Земле захватила Лига Объединённых держав, руководствовавшаяся социалистическими идеалами, но часто применявшая жёсткие, репрессивные методы. В XXIII веке Доран Роус из Лиги Объединенных Держав организовал проект по колонизации других планет, чтобы укрепить свою власть в правительстве. На Земле Объединённой Лигой Держав была проведена большая чистка среди криминальных группировок, мутантов и прочих «лишних» элементов, самые крепкие заключённые были посажены на корабли и отправлены на колонизацию планеты Гантрис 4. Однако во время полёта произошёл сбой систем навигации и корабли долго блуждали по космосу, а потом произвели экстренную посадку на ближайшие планеты. Впоследстивии сектор, в котором они приземлились, назвали сектором Копрулу. Два корабля совершили посадку на Умойе — Серенго и Рейган. При посадке Серенго разбился, и все его 8000 пассажиров погибли. На месте крушения остался кратер, названный «Заливом Серенго». Заключённые с Рейгана начали колонизацию планеты. Базы данных Серенго были расшифрованы, но слишком поздно чтобы правительство Умойи смогло обогнать других колонистов на Тарсонисе. Другой корабль, Арго, совершил посадку на Мории, а Нагглфар сел на Тарсонисе.
У колонистов на Тарсонисе был доступ к АТЛАСУ, искусственному интеллекту установленному на Нагглфар, который содержал ценную информацию о передовых технологиях. Это позволило Тарсонису разработать подпространственные двигатели быстрее, чем остальным колониям. Когда три колонии наладили контакт друг с другом, правительство Тарсониса, которое стало называть себя Конфедерацией терранов, пыталось убедить две другие колонии объединиться, но Мория и Умойя отказывались. В конечном счете, рост напряженности в отношениях между Морией и Конфедерацей терранов достиг предела и это привело к Войне Гильдий.
4 Сентября 2009 00:00:40
4 Сентября 2009 00:00:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524