синдикат

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
История

Во времена становления Конфедерации, терраны Мориа создали много дочерних ресурсодобывающих гильдий на других планетах. Опасаясь того, что конфедераты постараются взять их под контроль, Гильдия Келанис и Морианский Добывающий Союз объединились и образовали Кель-Морианский синдикат. Эта новая военизированная организация взяла на себя обязательства защищать любые другие гильдии, которые почуствуют на себе давление со стороны Конфедерации.
Война гильдий и ее последствия

Конфедерация и Кель-Морианский синдикат столкнулись во время Войны гильдий. После четырех лет боев, Конфедерации объявила о своей победе. Мориа осталась независимой, но ее дочерние гильдии были аннексированы. После этого, она основала еще несколько новых ресурсодобывающих колоний и обеспечила такие финансовые вливания Конфедерации, что фактически могла игнорировать ее законы.

Синдикат стал самой крупной после Конфедерации организацией терранов в секторе.
Падение Конфедерации

После того, как Конфедерация потерпела поражение от террористической организации Сыновья Корхала, Кель-Морианский синдикат попал под контроль образованного ими Доминиона терранов.

Инженерный Корпус Доминиона, подразделение синдиката, помог Доминиону выстроить несколько космических станций.
Отношения с Объединенным Земным Директоратом

Во время прибытия Объединенного Земного Директората в сектор Корпулу, синдикат не оказал ему какого-либо сопротивления. Более того, когда ОЗД одержал победу на Корхале и захватил столицу Доминиона, Кель-Морианский синдикат заключил с ним соглашение аналогичное тому, что он имел с Конфедерацией. Фактически это была взятка за свою независимость.

Однако синдикат не ожидал атаки со стороны Керриган и Феникса. Они прибыли сюда, чтобы обеспечить достаточный запас ресурсов для атаки на Корхал с целью уничтожения размещенных там силы ОЗД. По иронии судьбы, Феникс был столь недоволен подкупом, который совершил синдикат, что спокойно отнесся к тому как Керриган уничтожила их армию и инфицировала часть людей, превратив их в зараженных терранов.
13 Сентября 2009 14:28:34
13 Сентября 2009 14:28:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524