Феникс, персонаж

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest



• Полное имя, ники или прозвища.
Саха Жага Бздынькс, ака Феникс, ака phx2k. Прозвише получил во время боя при Аладене. Десантный корабль, пилотируемый Жагой, был сбит на подходе к точке высадки. Все были уверены, что весь экипаж и десантный отряд погибли. Однако Жага чудесным образом уцелел и сумел пробраться к своим частям. Таким образом "воставший из мертвых" получил прозвище Феникс

• Возраст и/или дата рождения.
Это одна из многих загадок этого человеа

• Внешность, одежда, изображение героя.
Среднего роста, подтянутый, с выправкой офицера. Обладает гордливой уверенностью, что он ведет свой род из глубин веков, и принадлежит к фамилии, все представители которой были военными. Глаза цепкие, но грусные. На левом ухе родинка.

• Характер
Есть охотники и жертвы. Главное вовремя понять, что ты жертва и стать охотником.
Характер холодный, уравновешеный. Во всем расчетлив, однако с чувством юмора. Не брезгует подлостью и обманом в достижении цели. Загадочен.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Восстановление справедливости во вселенной. Отнимать у богатых и отдавать себе. Не признает какую либо власть.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Получены знания необходимые для выживания. Усиленная боевая и психологическая подготовка. Обучен умению в вождении наземного и летательного транспорта и в использовании боевых систем. Одаренный тактик и стратег.

• Оружие, инвентарь
Дредноут класса "Валькирия"


Табельный бластерный пистолет класа "Светлячек"



Одеколон "Тройной"



• Краткая биография

Шатл садился мягко. С затухающим гулом смолкли турбины, заставившие многотонную машину зависнуть в нескольких метрах над землёй и плавно начать опускаться на бетонную посадочную площадку.
Конечно, сейчас его будут встречать. Вспышки фотоаппаратов, льющееся рекой шампанское, бурные овации. Первые полосы завтрашних, а то и сегодняшних газет будут пестреть заголовками 'Он спас нашу планету !', 'Вражеский флот разбит !'. Журналисты просто завалят его вопросами. И, чёрт возьми, ему будет что им рассказать!

Жага прекрасно помнил день 27 августа 2450 года, когда к его родной планете с большой скоростью приближалась армада Конфедерации. Во время трансляции одного из семейных сериалов, с экранов телевизоров внезапно пропала картинка. А чуть позже, пять миллиардов телезрителей стали свидетелями краткого сообщения от секретаря объединенных наций. Планета Калиана вовлечена в войну !
Слова шли бегущей строкой внизу экрана, время от времени повторяясь. А в самом центре кадра просматривались очертания рубки какого-то странного корабля...
Створки шлюза разъехались в стороны, и до Жаги донеслись радостные возгласы сгрудившейся у трапа толпы. Защёлкали фотоаппараты, что-то наперебой начали кричать журналисты, направляя миниатюрные шарики-микрофоны к Майору. Расслышать что-либо в этом гаме было невозможно.
Его окружили плотным кольцом, осыпая вопросами и одаривая цветами. Просили автографы и без конца фотографировали. Пятеро охранников старались урезонить толпу и скорее проводить Жагу к флаеру. Его ждал разговор с президентом.

Возле президентского дворца встречающих флаер людей было гораздо больше.
Жага несколько минут терпеливо постоял возле флаера, а затем в сопровождении десятерых внушительного вида охранников миновал 'полосу препятствий'.
По красному, усыпанному лепестками роз ковру, его провели в большой овальный кабинет, где уже ждали Президент, премьер-министр и секретарь объединенных наций.
- С возвращением ! - улыбнулся Президент и похлопал его по плечу. С этого дня ты - Полковник космического флота. Мои поздравления!
Жага залился румянцем. Робко улыбнулся в ответ.
- Благодарю Вас, господин Президент! Но мне есть что сказать! Они, флот Конфедерации, у них небыло намерения атаковать планету, они...
- Не сейчас, оборвал его президент.
- Ну, как там, в межзвёздном пространстве, сынок?
- Там очень спокойно, очень тихо и спокойно... - отозвался Жага грустным, уставшим голосом.

Саха Жага Бздынькс с грустью вспоминал тот вечер. Будь его воля, он пожелал бы навсегда вычеркнуть его из своей памяти. Ровно через месяц с того самого торжественного момента, который, как думал он, войдёт в историю человечества, всё изменилось. Но совсем не в лучшую сторону.
Корабли Конфедерации, летевшие на Калиану с дружественным визитом для ознакомления с объектом собственности, были уничтожены им, его флотом...
Он был жестоко обманут. Его родная планета была продана алчными правителями, которые в последствии отказались от своих слов. И его обманом заставили вступить в бой с флотом Конфедерации, его заставили послать на смерть своих друзей.

Жага пристегнул ремни безопасности. Проверил готовность систем. Нажатием кнопки запустил двигатель межпланетного корабля. Прототипа новейшего дредноута класса Валькирия, обладающего коллосальной скоростью и мощным вооружением. Корабля, который был основой его флота, с боевой рубки которого была сделана первая передача о начавшейся войне. Он был горд быть командиром этого корабля. Но Жагу постоянно преследовали грустные мысли, связанные с этим кораблем, мысли о том, что нельзя вернуться назад и все исправить. Погибшие друзья и близкие, стоящие перед глазами... совсем не об этом он мечтал...

Пора лететь... Полковник стиснул зубы и подал рычаг вперед. Корабль завибрировал и начал набирать скорость для гипер прыжка. Теперь он был один. Один против всего мира. Против алчных правителей, против продажных бюрократов. В его глазах пылала ненависть, его сердце сжимала жажда мести.

• Жизненная позиция, ваша фракция
Месть, грабеж и разрушения ! По слухам установил контакт с таинственной расой протосов.
• Откуда вы узнали о нашей игре.
После долгих странствий по вселенной набрел на планету, на которой решил обосноваться.
19 Августа 2009 05:26:26
19 Августа 2009 05:26:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Principium
за R2D2 дадите пошпилить?)

принят, ток аватрку смени)
19 Августа 2009 23:05:06
19 Августа 2009 23:05:06
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: GooN
канечно мой юный падаван )))


как ты смеешь называть мастера падаваном???.....не поддавайся тёмной стороне........да прибудет с тобой сила....

P.S: лазерный меч был выслан по почте и прибудет в течении недели...ждите...
19 Августа 2009 23:07:08
19 Августа 2009 23:07:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Трр-тт-ты-тыу... бжжжжж... бж-бж.... тртттыутыу....
19 Августа 2009 23:10:53
19 Августа 2009 23:10:53
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Principium
Ты сторонник идиотизма который я описывал в координаторе проекта... я понял... это плохо...

Если ты хочеш играть именно в СК - запускаеш СК и играеш.
Если хочеш сделать из Игры СК - то прийдется удалить как минимум 1\\2 построек и кораблей и пару персонажей.
Игра УЖЕ развивается по своему пути. Горздо интереснее дополнять сюжет новыми персонажами, чем в кватцатый раз идти по протоптаной дорожке.

Цитата: Principium
Ты конфедерат? тогда какой призедент?


Цитата: phx2k
...когда к его родной планете с большой скоростью приближалась армада Конфедерации... ...'Он спас нашу планету !', 'Вражеский флот разбит !'.

Цитата: phx2k
Корабли Конфедерации... ...были уничтожены им, его флотом...

Где ты увидел, что я конфедерат ?

Цитата: Principium
Ты летчик шатла? тогда кто тебе дал целую планету в руки?

Цитата: phx2k
- С возвращением ! - улыбнулся Президент и похлопал его по плечу. С этого дня ты - Полковник космического флота. Мои поздравления!... ...Проверил готовность систем. Нажатием кнопки запустил двигатель межпланетного корабля. Прототипа новейшего дредноута класса Валькирия... ...Он был горд быть командиром этого корабля...

Скажем я родился в 2410 году, исходя из твоей логики я ребенок ?
Все написано в истории, прочитав твои вопросы я сделал заключение, что ты расказ не читал, просмотрел в лучшем случае.

Зы. Сарказм по поводу Звозный Воин не уместен.
19 Августа 2009 23:16:40
19 Августа 2009 23:16:40
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: phx2k
P.S: лазерный меч был выслан по почте и прибудет в течении недели...ждите...

а ему не имя ЗС? сцыкотно
19 Августа 2009 23:22:01
19 Августа 2009 23:22:01
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Я его четко не буду читать пока там не будет полной цепочки... Какой призидент, какого гос-ва... если это не терране то кто? где твой флот, почему он едентичен флоту терран?

Где все???!!! Хочешь играть другим миром, СОЗДАЙ ЕГО!
А не говори я землялнин, но другой, я супер чел. У меня все такое же, но я круче...
Я уже об этом говорил... Не удевлюсь если скоро у нас демон-фикалоид появиться в РП. Бдует всех обнимать и вонять... во дела будут :D
19 Августа 2009 23:24:33
19 Августа 2009 23:24:33
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Principium
Не удевлюсь если скоро у нас демон-фикалоид появиться в РП.

а космические абизянки будут ? а то полседняя застрелилась феном в ванной(((
*чот я сене расфлудилсо (((
19 Августа 2009 23:27:18
19 Августа 2009 23:27:18
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: GooN
а космические абизянки будут ? а то полседняя застрелилась феном в ванной(((
*чот я сене расфлудилсо (((


Главное деда мороза не провтыкать, на санях с кибер оленями... в шапке у него хитин, а в руках пси лезвия...
19 Августа 2009 23:29:47
19 Августа 2009 23:29:47
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Principium
А не говори я землялнин, но другой, я супер чел. У меня все такое же, но я круче...

Крутяяяг :D
Скажи, а почему нужно играть по канонам СК? Давай уж и по сюжету играть. Только обидно, что все заранее расписано, кто плохой, кто хороший, кто прав и кто виноват и (самое важное) кто погибнет в конце.
СК - лишь отправная точка для этого проекта. Сюжет делаем сами, мир делаем сами.
Ах да, чуть не забыл. В СК нигде не говорится, что там нет ЗС. Если опять же, играть по канонам, у нас останется только крейсер и стелс, а из обороны - только ракетница :) пускай чел только определится, за какую расу играет, а перс - личное дело каждого.
19 Августа 2009 23:31:10
19 Августа 2009 23:31:10
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Damage
СК - лишь отправная точка для этого проекта. Сюжет делаем сами, мир делаем сами.

ну так и давайте делать!!!
ввдем эльфов, джедаев, деда мороза с кибер оленями да и много разной нечести пригласим в гости . а чо , зато весело будет и разнообразно
19 Августа 2009 23:34:18
19 Августа 2009 23:34:18
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
примите юнного Люка в падаваны))) wink
19 Августа 2009 23:44:00
19 Августа 2009 23:44:00
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Damage
за какую расу играет, а перс - личное дело каждого.

ВОТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ---> РАССА <--- все... есть 2 коалиции которые заслужили право на существование Сыновья Корхала и Конфедерация...
ВСЕ у терран больше нет "коришей из других галлактик"...
А если вы их пытаетесь всунуть, пишите рассказы, целиком, не меньше чем история у одной из расс... какого куR им ваще лететь в эти галактики? Кто их пустил?

Имхо бред
19 Августа 2009 23:44:09
19 Августа 2009 23:44:09
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Principium
есть 2 коалиции которые заслужили право на существование Сыновья Корхала и Конфедерация...


а Кель-Морианцы?
19 Августа 2009 23:46:02
19 Августа 2009 23:46:02
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Damage
не думаю что получиться играть по канонам вообще) хотя бы потому что аллы будут разношорстными зёрги+теранне+тоссы, и вообше по сюжету терране практически ничего не представляют как расса по сравнением с тоссаи и ксерджами, так жалкая колония из нескольких планет)

19 Августа 2009 23:46:55
19 Августа 2009 23:46:55
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Principium
Я его четко не буду читать пока там не будет полной цепочки... Какой призидент, какого гос-ва... если это не терране то кто? где твой флот, почему он едентичен флоту терран?

Оно и видно - не читал, но обсудить готов.
Или тебе нужна бональщина ? Родился, пошел в школу, институт, служил. Во время боя убил 15 и потерял 12 кораблей. На встрече у призидента Гондураса , Франсуа Парейры, получил продвижение. Этой лабуды на форуме достаточно, не вижу смысла создавать еще 1 подобный топик.
В если подумать, то из расказа станет ясно почему персонаж стал отшельником и почему ненавидит весь мир. Рассказ о том, как персонаж стал тем, чем он есть сейчас. И обсолютно не о том, что я такой крутой, всех победил, дайте шота.

А выбрать персонажа из игры, потом ctrl +c -> ctrl+v на форум его описание, взятое с игры или другого форума, много ума не надо.
19 Августа 2009 23:47:00
19 Августа 2009 23:47:00
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Damage
Скажи, а почему нужно играть по канонам СК? Давай уж и по сюжету играть. Только обидно, что все заранее расписано, кто плохой, кто хороший, кто прав и кто виноват и (самое важное) кто погибнет в конце.


точно ничего не расписано...."сюжет может быть изменён" и это означает что сюжетная линия которая была в СК будет соблюдаться, основные сражения состоятся вот только кто победит точно не известно...

зато мы знаем другое....

терраны прилетели с планеты земля и инопланетных существ, то есть ксерджей, протосов, R2D2 и кибер дедов не встречали и точка.....
19 Августа 2009 23:52:38
19 Августа 2009 23:52:38
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: ZOGZOG
зёрги+теранне+тоссы

Союзы разных расс есть и в каноннах СК

Цитата: ZOGZOG
ничего не представляют как расса по сравнением с тоссаи и ксерджами

Представляют и много.

Цитата: phx2k
Родился, пошел в школу, институт, служил. Во время боя убил 15 и потерял 12 кораблей. На встрече у призидента Гондураса , Франсуа Парейры, получил продвижение.

Какой призедент, какой гондурас, где он? откуда взялся. Сколько лет вашему народу, что он из себя представляет, что может, как выглядет. Откуда вы знаете про слова "институт" вообще!
19 Августа 2009 23:55:05
19 Августа 2009 23:55:05
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Советую все-же научиться читать посты до конца и думать что в них написано.
20 Августа 2009 00:21:43
20 Августа 2009 00:21:43
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: phx2k
Советую все-же научиться читать посты до конца и думать что в них написано.


Да читал я все... бред полнейший
20 Августа 2009 00:29:11
20 Августа 2009 00:29:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524