Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Совет администрации, хехехе

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
То ли я касой, то ли такого реально нет. Если нет, то говорю администрации: Напишите где-нить в правилах игры либо на главной странице "Администрация может изменять игру в любой момент без указания прияины и предупреждения игроков", дабы позже не было разных казусов, типа подорожания КТ и других технологий а также побора десяти прОцентов при обмене ресов wink.gif Так поступили многие проекты и возмущений на форумах у них практически нет rolleyes.gif
5 Декабря 2009 21:18:29
5 Декабря 2009 21:18:29
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вася уже объяснял, что пока это только бета. А бета подразумевает введение новых фишек и тестирование их. Но их еще могут не утвердить. Тестируют в течении месяца.
6 Декабря 2009 07:12:05
6 Декабря 2009 07:12:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата(Sandro_ @ 6.12.2009, 5:12)
Вася уже объяснял, что пока это только бета. А бета подразумевает введение новых фишек и тестирование их. Но их еще могут не утвердить. Тестируют в течении месяца.


уже который месяц я читаю это замечательное всеоправдывающее "это же БЭТА".

кстати я еще помню надпись которая гласила что стадия бэтатеста для терран заканчивается 1го сентября.

дык, к чему это я? к тому что оч хочется узнать, а когда сия игра перестанет таки быть бэтой?

просто если статус бэты ей присвоен только потому что в нее переодич. вносятся какие то изменения - то извините конечно - при таком признаке - вообще нет МОО игр которые уже не бэта smile.gif)

во всякие РО, Линейджы, ВоВ, и еще миллион проэктов тоже периодически что то добавляют-изменяют. вот только щитом защищающим от любых вопросов игроков, щитом с надписью "БЭТА" - администрация этих игр не прикрывается.

меня могут ткнуть в то что приведенные мною примеры являются играми платными - да. эти платные. но есть ли здесь хоть один игрок который так или иначе ни рубля не влил в эту игру?
пусть это были не тысячи рублей на офицеров, а только 100р для обмена ресов через скупщика.

задумайтесь.

и это адресовано в равной степени как игрокам так и администрации.
6 Декабря 2009 07:50:06
6 Декабря 2009 07:50:06
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Знаешь Arhon я все-го лишь цитировал. И вовсе не призывал отстать от админов. Меня тоже не все нововведения устраивают, но я видимо не достаточно серьезно отношусь к этой игре что-бы бить панику из-за безразличия админов к игрокам. ХЗ может я просто ваще ничего в этой жизни не понимаю. Ну если так сори, что написал это и предыдущее сообщение...
6 Декабря 2009 08:19:22
6 Декабря 2009 08:19:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата(Sandro_ @ 6.12.2009, 6:19)
Знаешь Arhon я все-го лишь цитировал. И вовсе не призывал отстать от админов. Меня тоже не все нововведения устраивают, но я видимо не достаточно серьезно отношусь к этой игре что-бы бить панику из-за безразличия админов к игрокам. ХЗ может я просто ваще ничего в этой жизни не понимаю. Ну если так сори, что написал это и предыдущее сообщение...



smile.gif я не бью панику. абсолютно. мне есть во что поиграть помимо тут.
просто мне не нравится позиция администрации которая все никак не может решить когда же кончится бэта этап.

возможно потому что это очень удобное и универсальное оправдание
6 Декабря 2009 08:30:31
6 Декабря 2009 08:30:31
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Ну администрация хоть возьмите во внимание тему, реально надо так сделать wink.gif
7 Декабря 2009 17:52:05
7 Декабря 2009 17:52:05
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Да статус бэта-тестирования прописать в правилах и буде тип-топ (еси только этого еще нету).
7 Декабря 2009 18:09:18
7 Декабря 2009 18:09:18
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
по моему мнению, этап беты закончится тогда, когда будет решена проблема с волнующими всех проблемами. пропадающими ресурсами и т.п.
ни одна игра не выходит пока она не решит появившихся проблем, которые будут видны всем, и которые нужно решить.. просто представьте:
"итак, сегодня выход релиза, но учтите, есть баг с пропажей ресурсов, так что если у вас это случилось...". вот решатся главные проблемы с ошибками. тогда о конце слова "бета" можно и задуматься будет. бета на то и бета - что бы выявлять и исправлять ошибки)
10 Декабря 2009 04:39:30
10 Декабря 2009 04:39:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524