ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Восстание Делариан, требование совета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
* Срочный выхов командующего флотом Конфедерации с планеты Тарсонис *
* Сигнал повышенной важности *

Маршал Крег, говорит маршал Атор, командующий обороны Тарсониса и член совета Конфедерации. У нас серьёзные проблемы. Подстрекаемые разъярёнными детьми Корхала рабочие и командиры устроили восстание на верфях Делариан. Альянсовые войска Конфедерации отказывают в помощи, а наши колонии отсоединяются одна за другой!

Файндатор исчез, прихватив с собой столько кристаллов Хайдариан сколько смог, поэтому на Тарсонисе функционируют едва 80% оборонительных Хайдарианских установок!

Совет приказывает вас немедленно отозвать войска и перебазировать флот на защиту столицы!
Здание совета Конфедерации пикетировано, боюсь, если разрозненные колонии объединяться мы не выдержим удар!
19 Сентября 2009 18:03:12
19 Сентября 2009 18:03:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Маршал Крег, служба имперской безопасности арестовала ваши Эмиттеры ещё на отлёте с Бронтса. Вторжения инопланетян не будет, как вы хотели, до окончания всех тестов. Вам приказано вернуть флот на Тарсонис для защиты столицы и самих членов совета! Теракты, организованные сыновьями Корхала не заставят себя долго ждать.
19 Сентября 2009 18:08:16
19 Сентября 2009 18:08:16
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
* Планета Бронтс, скрытая лаборатория *
Сообщения и приказы передаю лично маршалу.
* Выключает общий канал и приёмы сигналов с Тарсониса. Включает только монитор и настраивает связь с маршалом Конфедерации. Более никто не слышет учёного *
Мой маршал! Я служу вам верой и правдой, выполняя любой приказ. Как вы слышали, Совет просит вас отозвать войска на Бронтс и перебазировать на Тарсонис. Девчонка поддакивает и, кажется тоже начала говорить в приказном тоне.

Что вы выберете мой маршал, мой командир? Сразиться со львом, сыскав себе вечной славы или убежать в берлогу и вести жалкую оборонительную компанию?

Защищать недееспособных стариков совета или буквально через полчаса разгромить важнейшего врага, став героем и спасителем нашего государства?

Мой командир! Даже мои дети знают о вашем мужестве. Я верю в вас и вашу победу, потому что всегда верил и всегда буду с вами и вашими решениями. Душой и разумом!
19 Сентября 2009 18:17:28
19 Сентября 2009 18:17:28
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Система боя установлена в режим 100 раундов, атака в течение 10 минут.
19 Сентября 2009 18:19:34
19 Сентября 2009 18:19:34
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 487 099 Сообщений 217
* маршал Крег, флот Конфедерации в галактике, контролируемой Red.Overlords *

Да клал я на ваш совет. Главнокомандующие Конфедерации никогда не отступают!

Я не отступаю!

Капитаны, полный ход на Захадум! Уничтожить врага! О нас будут слагать легенды. Я слышу как дрожжат поджилки проклятых оверлордов. Они что заплатили вам за этот приказ? Купили восстание Делариан?

Я не ведусь на чушь! До атаки 5 минут, все приказы в силе.
В БОЙ АРМИЯ КОНФЕДНРАЦИИ!!!

За Родину! За маршала Крега!!!

Китана, ты баба-дура. Эмиттеры на Захадум были приманкой и я знал, что ты поведёшься. На самом деле десятки других групп повезли Эмиттеры для привлечения ксерджей в разные части сектора. Пока ты копалась с группой 1, группы со второй по сорок шестую развезли Псионное оружие по планетам главных врагов Конфедерации.
19 Сентября 2009 18:27:08
19 Сентября 2009 18:27:08
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
1 минута до атаки.
19 Сентября 2009 18:31:13
19 Сентября 2009 18:31:13
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Перегрузка системы отчётов. Система боя версии 2 провела бой, но отчёт по 100 раундам не выведен.

Пишу потери сюда:

Атакующий Kreg потерял: 711727000
Обороняющийся sirLordex потерял: 9768000

Добыча: Металл:0 Минералы:0 Веспен:0
Обломки: Металл: 146212500 Минералы: 70236000

http://xcraft.ru/rw.php?raport=e25480dc70c...bcda3aa9b2d11e0

Боюсь, что у Конфедерации больше нет флота.
19 Сентября 2009 18:36:26
19 Сентября 2009 18:36:26
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. Прошло около месяца с момента завершения тестов над ксерджами на планетах системы Мория.
Прошло около месяца с момента встречи моих крейсеров, высланных на защиту, с ударным флотом цивилизации тоссов. Все планеты системы Мория были очищены от ксерджей, заманеных туда Эмиттерами Саентолога.

Я предполагаю возможное пришествие тоссов в сектор на постоянной основе, если он будет поражён ксерджами.

Все мои крейсеры были уничтожены, поэтому я против искусственного вторжения ксерджа в сектор Копрулу. Мы не справимся ни с ксерджами ни с тоссами, наша армия недостаточно изучила их технологии и недостаточно мощная. У нас до сих пор не изучено наведение нескольких мелких целей по ксерджам, скорострел.

Я против плана Крега.

Я против плана Конфедерации.


* сообщение в общем канале связи вещается единажды и заканчивается *
8 Октября 2009 22:20:47
8 Октября 2009 22:20:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524