ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Битва при Захадуме, ксерджи и терране

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Пси-эмиттеры активизированы близ планеты Захадум и мы обнаруживаем гигантскую биологическую активность на дальних рубежах девятой галактики.

Ожидается скорое высупление армии ксерджей против Захадума. Маршал Крег, армия Конфедерации ждёт ваших чётких указаний.
22 Октября 2009 11:56:47
22 Октября 2009 11:56:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Что? Вы использовали не опломбированные ПСИ-Эмиттеры? Мы же даже ещё не завершили тесты безопасности их излучения на людей! Как агент службы имперской безопасности я приказываю отключить ПСИ-Эмиттеры Захадума и вернуть их на Бронтс! Маршал Крег, отдайте приказ о возврате Эмиттеров немедленно!
22 Октября 2009 16:47:48
22 Октября 2009 16:47:48
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 483 921 Сообщений 217
Кто-нибудь, уберите от меня уже эту женщину! Пока я её не убил. Серьёзно, я запрещаю агенту Китане прилетать на Бронтс, заходить в мою кают-компанию и вообще вести какие-либо переговоры. Не иначе, как в нижнем белье! Считайте это официальным заявлением главнокомандующего! Саентолог, после запеленгования сигнала о старте движения ксерджей на Оверлордов произведи рассчёт времени. Я хочу, чтобы флот Конфедерации прибыл на Захадум сразу же после ксерджей, дабы добить всё, что там останется.

* выключает общий канал связи, проходит по всем мониторам, отключая их от питания, выдёргивает шнуры из всего у чего есть экран, достаёт тетрис из ящика стола и вытаскивает из него батарейки, запирает дверь каюты на 3 замка и занавешивает шторами окна.

Включает сверх-секретный резервный канал связи с командирами Тарсониса *
Дюк, скажи там нашим, что я повод дал. Хе-хе, пусть старина Крег порадуется. Я же уже 5 лет не видел нормальной женщины. Сам понимаешь, груп-комнаты с андроидшами и спускательные ракушки не в счёт. В общем, попроси начальство службы безопасности империи, чтобы на основании моих слов отдали официальный приказ Китане. про нижнее бельё. Всё, отключаюсь, а то кругом палево на этом корабле. Обещаю потом раскидать видео с Китаной по секретным каналам, мужики!
22 Октября 2009 17:53:08
22 Октября 2009 17:53:08
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Маршал Крег, ваш приказ понятен.

Мы обнаружили активность гигантских стай ксерджей в сторону планеты Захадум. Они начали движение и расчётное время прибытия их флота в размере одного миллиона Плетей:
3:00 23 Октября.

Планета на которой зародились или на которую прилетели эти существа не отображается на картах галактик по неизвестной пока причине. Возможны электромагнитные импульсы, природа которых пока не ясна. Тем не менее планета Чар, с которой летят ксерджи, существует.

Для максимального приближения времени атаки флота Конфедерации с целью не дать восстановиться Лордексу, я исключил из вашей армады Звёзды Смерти и другие медленные корабли. Отдав приказ командирам лететь на 90%-ной скорости мы добились предельно близкого времени прибытия: 3:37, то есть всего на полчаса позже ксерджей.

Атака началась. Отсчёт времени пошёл.
22 Октября 2009 18:04:12
22 Октября 2009 18:04:12
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Боюсь, что результаты сражения при Захадуме неутешительны для терранов. Обе сильнейшие армии людей разбиты. Первое нападение Сверхразума не состоялось, потому что сир Лордекс увёл все основные силы. Потерям 200000 Плетей ксерджи уничтожили всю оборону Захадума:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=1e7a907ade2...3051de2ef3189f5

Прилетевший следом за ксерджами, маршал Конфедерации Крег столкнулся вместо пустой планеты с разъярённой армией Оверлордов. Все конфедеративные силы остались летать обломками вокруг планеты с которой ещё не возвращался живым ни один человек.
http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=dc7717b...7b92ab642bdb757

Своей второй атакой, в результате которой Сверхразум хотел заразить шахты металлов Захадума, ксерджи уничтожили остатки армии Лордекса. Без обороны, уничтоженой в первом бою, Оверлорды оказались без прикрытия и все корабли, кроме Вавилонских Джоуанов оказались разбиты:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=b669cd6a381...555dc72cc2b12bc

В результате всей битвы наиментшие потери понёс Высший Разум. Во-первых, он уничтожил армию Лордекса по частям: сначла оборону, а потом потрёпаные Конфедерацией основные силы. Если бы силы Оверлордов были сжаты в кулак, а войска не сражались бы без поддержки оборонительных куполов и планетарной защиты, потери людей были бы меньше. Во-вторых, в процессе уничтожения сил Крега не погибло ни одного ксерджа. Высший разум уничтожил силы Конфедерации руками альянса Оверлордов.

По нашим сведениям теперь огромный жук-монстр Лекс летит в направлении Захадума, чтобы начать пожирание планеты, а Высший разум ксерджей собирает новые силы для удара в сердце колоний терран: столицу Конфедерации, планету Тарсонис.
24 Октября 2009 14:01:40
24 Октября 2009 14:01:40
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 483 921 Сообщений 217
Хотя Лордекс и потрёпан, положение серьёзное. Приказываю усилить оборону Бронтса.
И Тарсониса...

И где Лордекс достал такие мощные суда?
25 Октября 2009 01:31:59
25 Октября 2009 01:31:59
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
* Ещё раз прослушивает сообщение маршала Крега по секретному командирскому каналу, вздыхает *
Значит теперь Атор заодно с Крегом. Надеюсь, хоть моё непосредственное начальство не купится на эту навязчиву идею раздеть меня. Интересно, если мне таки прикажут, что я должна буду думать и что сделать?
* На всякий случай меряет бельё *
[attachment=189:1.jpg][attachment=190:Image1.jpg]
Может в этом доверенный мне маршал начнёт меня слушать?

Надо бы сказать Крегу, как я была права, и что он дурак, отправил флот. Хотя я и была против использования Эмиттеров по другой причине, если бы меня послушали, флот был бы цел.
28 Октября 2009 17:43:15
28 Октября 2009 17:43:15
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Отношения маршала Крега и Китаны выходят за рамки сюжетной линии "Битва при Заходуме". Поэтому в дальнейшем прошу подобные сюжетные посты в этой теме удалять, не забывая сохранять фотки.
29 Октября 2009 12:25:48
29 Октября 2009 12:25:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524