ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Вторжение в центр сектора

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
*псионный канал связи, установленный с мозговым центром, начинает транслировать отчёт для Роя*
Повелитель, диспозиция такова:
- наше крыло стаи Гарм закрепилось в одной из наиболее богатых частей сектора терранов, начато проведение диверсионных операций; все кто пытается противостоять стае по возможности уничтожаются;
- помимо грабежа планет ведётся активный захват шахт и лабораторий, которые помогут нам в создании биороботов - Лексов; в секторе находится немалое количество брошенных планет, чьи здания могут быть переработаны без малейшего риска для стаи;
- вывезено огромное количество металла, которое может быть отдано на становление новых ячеек улья; нам нужно как можно скореее обеспечить развитие новых выводков;
- наши лазутчики выявляют сильный источник псионной активности, он перемещается от планеты к планете в центральной части сектора (1:1 - 1:17); возможно, это и есть тот телепат, который нужен Сверхразуму.

Стая ждёт дальнейших директив.
14 Ноября 2009 15:29:25
14 Ноября 2009 15:29:25
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Ты радуешь меня дитя, ибо твоя стая находится впереди всей нашей экспансии в сектор. Продолжайте точить терранов, а я со своей стороны буду обеспечивать вас всё новыми типами мутаций наших выводков. Сейчас я обеспокоен лишь одной проблемой. Перед заражением Тарсониса необходимо устранить главный альянс терранов, которому действительно есть что нам противопоставить: РОЛ. Агенты расы ведут поиск пути как сделать это наиболее безболезненно.

Саентолог, мои дети докладывают мне о местоположении Керриган раньше тебя. Теряешь влияние, связи или боевой дух?


[attachment=255:nbk.gif]
16 Ноября 2009 21:29:10
16 Ноября 2009 21:29:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Мой Хозяин, мой брат. У меня есть тревожное известие. Как бы ни старались наши агенты тормозить развитие технологий терран, скорострел против наших войнов развивается. Если мы планируем атаковать, то необходимо приближать этот момент всеми возможными способами.

Сердце Копрулу - это всего лишь несколько укреплённых планет, таких как Тарсонис. Сейчас тысяча Хайдарианских установок с их атакой в 50000 легко погасятся мелкими Плетями, но когда терране изучат скорострел атаковать будет гораздо сложнее. Помните атаку Захадума? Их сверхмощная сила атаки уходили в наших самых дешёвых юнитов с той же лёгкостью, что пенис входит в лоно увлажнённой матки. Я прошу вас, Хозяин, обратить внимание на моё увещевание и по возможности, если это не противоречит вашим планам, разрушить исследовательскую сеть терран с базой данных АТЛАС.
18 Ноября 2009 00:05:18
18 Ноября 2009 00:05:18
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Технологии терран - это АТЛАС. Тот, кто контролирует АТЛАС контролирует нацию. Мы же ксерджи будем существовать вместе с нашими навыками и эволюциями пока последний тосс не захлебнётся потоком своей интеллектуальной энергии.

Терране скоро сами уберут своего главнокомандующего и от Конфедерации не останется и следа. Мои дети должны копить силы против великого объединения терранов РОЛ-а. Я внушил дронам всю важность нашей миссии на расстоянии девяти галавтик, что в 2,5 раза повысит пригодность металла и заставит их лучше искать минералы, увеличивая их выработку процентов на 25.

Пусть моя помощь и наши старания возведут расу ксерджей на новую ступень величия. Пусть наследие Ксел'Нага не попадёт в руки недоразвитых людей или переростков-тоссов. Думаю, Рейган не зря сбился с курса и они попали именно в Копрулу. Великая раса хочет пробудится и оставить своё наследие, знание и силы расе, способной не повторить их ошибок. Тот, кто сможет вовремя распознать и получить его получит ключ от управления Вселенной.


Говоря техническим языком, я вступился за свою расу перед администрацией, доказав цифрами необходимость повышения выработки.
16 Декабря 2009 07:36:30
16 Декабря 2009 07:36:30
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Овермайнд, Denverii на связи!.. *Да ёлки-иголки!.. Понахватал гадостей все-таки от этих солдафонов! Советовали мне, не поглощай генералов - фуражка вырастет!..*
Овермайнд, говорит твое молодое, но уже окрепшее дитя, Denverii!..

Всеми силами я исследую космос, я нахожу для тебя новые и новые гены для стаи!.. Все новые и новые возможные мутации открываю... Но тем не менее, новые миньены не появляются!.. Рою нужны сильные, живучие, яростные и неуничтожимые твари!.. Нужны те, кто на равныз борется даже с такими чудовищными изобретениями людишек как Уничтожители и Звезды Смерти!..

Теперь об концентратах энергии, о кристаллах Хайдариан!.. Я не раз указывал на способы как энергии можно получить вдвое больше!.. Но заражать высших терран все так же сложно - я не могу идти против воли Высшего разума и расщеплять кристаллы по-своему!..

Не я один так думаю - многие Наместники недовольны по той же причине!.. Очень прошу тебя, Высший, обеспечить стаю силой и могуществом!.. А сила не только в количестве... Но и в разнообразии.

Служу Рою!.. *Да накажи его анально, этого генерала!!! Теперь только ученых!!* До встречи, Овермайнд!.. Во славу Роя!..

Перевожу: ДОВЕДИТЕ ЗЕРГОВ ДО УМА!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОГО БОЕВОГО ФЛАГМАНА И ПАРУ НЕЧИСТИ ТИПА УНИКА.
Офицеры - ксерджейское зло. Просто потому что в два раза дороже никто даже вкладывать не хочет. Снизьте, денег будет больше от количества. Плюс введите новых. ХОТЬ МИНИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДОЛЖЕН БЫТЬ!

14 Января 2010 22:51:44
14 Января 2010 22:51:44
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Я слышу тебя, дитя. Пока мы ещё не готовы высвободить все резервы, но кое что я припас на сегодня. Возрадуйтесь силе призванных Божественных предков! С помощью них наши флагманы - Лексы способны летать с увеличенными скоростями!

Хотя Божественные Предки и могут подорвать мой авторитет, я вывел из из сна и подготовил к служению стае.

Ксерджи сила, а для сомневающихся в этом терран я приготовил ещё мутантов. Наши лучшие мозги выводят новых бойцов во благо роя.
16 Января 2010 01:11:32
16 Января 2010 01:11:32
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Если Ксерджи начнут вторжение в Центр Терранской Конфидирациии, Я, не совет, который долго думает и мало делает, начну войну вместе со свом альянсом против ксерджей и начну скорее всего с Овермайнда))
16 Января 2010 14:20:57
16 Января 2010 14:20:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524