R.O.L - новый курс политики альянса!, Власть меняется, меняются и методы.
Цитата(Nitochka @ 16.11.2009, 16:36)
меньше обороны, меньше проблем, walex всё делает правильно.
сказал фармер...
16 November 2009 19:39:55
Цитата(XXXXXX @ 16.11.2009, 16:23)
не иначе как заказали снести ?!
а за 200к веспа я тебе даже расскажу, кто заказал твои плазмы.
P.S.
клиент не против
16 November 2009 19:58:22
Цитата(walex @ 16.11.2009, 17:58)
а за 200к веспа я тебе даже расскажу, кто заказал твои плазмы.
P.S.
клиент не против
P.S.
клиент не против
все закзали ?
или тока 3шт заказали ?
16 November 2009 20:45:01
Цитата(DiverX @ 1.10.2009, 8:09)
5. В отдельных, исключительных, случаях может быть рассмотрена коллективная заявка на уничтожение игрока, доставляющего колонистам сектора R.O.L неудобства на безвозмездной основе.
Предлагаю начать собирать подписи на адвоката. Этот
кто за?
23 November 2009 16:53:37
cexxx
зачем заказывать ?
лучьше самому )))
хотя я еще немогу )))
а про неприятности ето да согласен (((
зачем заказывать ?
лучьше самому )))
хотя я еще немогу )))
а про неприятности ето да согласен (((
23 November 2009 17:25:37
23 November 2009 17:31:39
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0
