Прощайте друзья, Я думаю, что мы еще встретимся

21
Group guest
Как скажешь ант, пойду качаться...
16 December 2009 22:45:21
16 December 2009 22:45:21
22
Group guest
Кстати ребят, тут еще одна беда, Турчинский умер. Вспомним его молча, кому не все равно.
16 December 2009 22:54:13
16 December 2009 22:54:13
23
Group guest
...
16 December 2009 22:55:37
16 December 2009 22:55:37
24
Group guest
Жаль, Лордекс... Я тоже тогда пойду отсюда... Наверное... А то кто меня защитит с моими лампочками на ЗС?) Почти первый топ - адекват которого видел... Удачно отдохнуть, спасибо за фан ^^
16 December 2009 22:56:18
16 December 2009 22:56:18
25
Group guest
Жребий брошен - игре конец.
Прощай,Лордекс
17 December 2009 00:06:32
17 December 2009 00:06:32
26
Group guest
Цитата(DiverX @ 16.12.2009, 22:06)
Жребий брошен - игре конец.
Прощай,Лордекс


игре уже давно конец)))) а ты только прозрел)))))))
17 December 2009 00:13:49
17 December 2009 00:13:49
27
Group guest
Цитата(SirLordex @ 16.12.2009, 21:43)
Бетта версия дает админам делать то , что они хотят, даже для людей которые проплатили создание целых расс и ряда технологий, мог бы найти и забрать.

Знаю ,что Васе повезло ,что ты добр и благороден..,хотя ,считаю что "найти и забрать" было бы справедливо..
17 December 2009 00:20:44
17 December 2009 00:20:44
28
Group guest
ушел лучший из лучшех... да надо было забрать ему!!!!
17 December 2009 00:33:25
17 December 2009 00:33:25
29
Group guest
Вообще я удивлён что он так долго тут держался...
И дело тут не в том, что игра так себе или админы жадные по самое небалуйся, просто донат это не выход для игрока который играет для игры, а всего лишь способ подняться над другими быстрее...
У тех, кто достиг максимума и врядли его оттуда спихнут всегда один конец - это правда жизни ONLINE...
Хотя вспоминая фразу "Овермайндом протосов буду я" (да, я всё помню) встаёт немой вопрос - почему сейчас? Может опять это всё песня аля "Мы все уходим"? Ну да ладно, время покажет...


И присоединяюсь к Антаресу - Ушёл настоящий мужик, это правда огромная потеря...((
...

Покойся с миром...
17 December 2009 00:38:48
17 December 2009 00:38:48
30
Group guest
RED.OverLord
17 December 2009 00:51:24
17 December 2009 00:51:24
31
Group guest
Цитата
Лордекс за порог и игре конец?!

да
Цитата
А вы все что, пустое место чтоли?

да
Цитата
Есть Саурон, кому идол кому мишень. Король умер, да здравствует король!

нет
17 December 2009 05:51:04
17 December 2009 05:51:04
32
Group guest
Цитата(antares @ 16.12.2009, 20:54)
Кстати ребят, тут еще одна беда, Турчинский умер. Вспомним его молча, кому не все равно.

Да кстати класс МУЖИК был это все гребаные тестетероиды сто пудов как пьть дать
17 December 2009 08:08:33
17 December 2009 08:08:33
33
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата(SirLordex @ 16.12.2009, 22:43)
Бетта версия дает админам делать то , что они хотят, даже для людей которые проплатили создание целых расс и ряда технологий.

Администрация одинаково относится ко всем игрокам, применяя во всех случаях общие правила как основной закон. Даже к вам, уважаемый SirLordex.

Поскольку вы вынесли состояние дел на общий совет, я создам соответствующее голосование и мы спросим игроков проекта, кто из нас прав. Параллельно будет создано голосование об изменении правил игры.
17 December 2009 08:36:28
17 December 2009 08:36:28
34
Group guest
Цитата(VasyaMalevich @ 17.12.2009, 6:36)
Администрация одинаково относится ко всем игрокам, применяя во всех случаях общие правила как основной закон. Даже к вам, уважаемый SirLordex.

Поскольку вы вынесли состояние дел на общий совет, я создам соответствующее голосование и мы спросим игроков проекта, кто из нас прав. Параллельно будет создано голосование об изменении правил игры.


вася ты будешь в жопе))))))
17 December 2009 08:46:30
17 December 2009 08:46:30
35
Group guest
Цитата
Поскольку вы вынесли состояние дел на общий совет, я создам соответствующее голосование и мы спросим игроков проекта, кто из нас прав. Параллельно будет создано голосование об изменении правил игры.
где голосования?
17 December 2009 09:19:55
17 December 2009 09:19:55
36
Group guest
прощай лордекс спасибо за аццкие ресы что ты тогда мне прислал) вот тольковопрос ты уходиш в отпуск или на совсем навсегда из игры? и болше никогда небудеш тут играть?
17 December 2009 15:21:37
17 December 2009 15:21:37
37
Group guest
Лордекс ушел-все за порог???Да,никогда tongue.gif !!!Я и Melkor(насколоько я понял) сволочи терпимые,а нет Лордекса-так свято место пусто не бывает!!! laugh.gif
17 December 2009 16:30:41
17 December 2009 16:30:41
38
Group guest
xKRASx а ты кто вообще?
17 December 2009 16:34:06
17 December 2009 16:34:06
39
Group guest
Цитата(xKRASx @ 17.12.2009, 16:30)
Лордекс ушел-все за порог???Да,никогда tongue.gif !!!Я и Melkor(насколоько я понял) сволочи терпимые,а нет Лордекса-так свято место пусто не бывает!!! laugh.gif



вообще то я с Лордексом вместе тут играю с первого дня его регистрации
17 December 2009 17:27:05
17 December 2009 17:27:05
40
Group guest
нда много лесных слов

человек тем что не только платил, а еще и играл, показазал свого рода тактику поведения, развития 1 место, и 1 после нарисованого овермаинда
(хотя тут сказывается и вливание реала)
не будем скрывать так же что теперь РОЛ остался без поддержки мощьной батарейки постоянного действия

игра имеет продолжение, тк имеет продолжение онлайн, есть игроки, у которых привычка зайты сюда и че-нить початить, кого нить поаттачить поржать и посочуствовать
ну чтож нет ничего временей чем постоянное
17 December 2009 17:49:04
17 December 2009 17:49:04

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526