Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Шахтёрства..., Поделитесь опытом....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
На крафта времени нету, а акк удалять жалка....
Флотоводить тожа неохото....хачу самореализовать себя в шахтах, и построить крупнаю ксерджавскую копалку.Собсно прошу помощи топов в вопросах какой флот надо строить для оборонки,чёбы и не терять не жалко было и защищал, как комбинировать с ним оборонку и вобче какая оборонка нужна чтобы противнику было не профитно сунуцо на планку за ресом, и можно было безопасно хранить рес на планете...
Так жа те люди у кого крупные лвлы шахт просветите плз профитно ли вкидывать рес в большой лвл или лучше построить больше кологний с маленьки?
Ещё жалательно обрисовать по лучше картину с торговлей...Как чё, почем и т.д.
8 Мая 2012 10:09:33
8 Мая 2012 10:09:33
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
у ксерджа нормальной оборонки нету, большое кол-во ресов тебе никто не даст хранить на планете.
Ксерджам ещё год назад обещали ввести нового оборанительного юнита, но так ничего и не ввели, только ПЧ по резали
8 Мая 2012 10:13:03
8 Мая 2012 10:13:03
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
СТрой плетей и будит те счастье
8 Мая 2012 10:13:40
8 Мая 2012 10:13:40
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: BugFuT
у ксерджа нормальной оборонки нету, большое кол-во ресов тебе никто не даст хранить на планете

Как быть тогда на ваш взгляд?
Цитата: Empty
СТрой плетей и будит те счастье

зачем?
8 Мая 2012 10:16:15
8 Мая 2012 10:16:15
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: BlackMind
зачем?

Профиту от них атакерам не будит лома мало ток макс за БО летать будут
8 Мая 2012 10:17:56
8 Мая 2012 10:17:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Как быть тогда на ваш взгляд?

сейвиться и стараться не пойматься на прилёте.
Можно сделать столицу где нибуть в самых дальних просторах нашей галактики(чтобы ключик не стибрили)
8 Мая 2012 10:18:25
8 Мая 2012 10:18:25
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: BugFuT
сейвиться и стараться не пойматься на прилёте.

Мне сейв не нравицо...Да и подбегать к компу по таймеру я не могу...Как быть?...
На сколько я знаю кол-во очков у игрока считаецо по колву флота, оборонки и структуры... Есть ли такой порог оборонки, когда на тебя нападать не профитно, а повышение врагом кол-ва флота приведёт к тому что ты станешь для него нубом?
8 Мая 2012 10:25:51
8 Мая 2012 10:25:51
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Мне сейв не нравицо...Да и подбегать к компу по таймеру я не могу...Как быть?..

сейвиться полюбому придёться, т.к. к если тебя за хотят ограбить они это сделают и ни какая оборона тебе не поможет
8 Мая 2012 10:33:28
8 Мая 2012 10:33:28
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Есть ли такой порог оборонки, когда на тебя нападать не профитно, а повышение врагом кол-ва флота приведёт к тому что ты станешь для него нубом?

нет такого :-) На любую оборонку при желании можно будет собрать саб. И нубом ты не будешь :-)

На мой взгляд, чтоб не летали на тебя цена оборонки должна быть много больше реса, лежащего на планке. Чтоб слетать без потреь на такую хорошую оборонку атакеру придется много веспа на полет тратить или потратить меньше, но получить хорошие потери. причем в обоих случаях, рес лежащий на планке не окупает потери в ресах атакера и затрат времени на постройку новых кораблей. Или прибыль будет относительно мала. Могу скинуть пару сканов с кучей реса, но хорошей оборонкой. Такой, что мне летать не в профит на такое дело)
8 Мая 2012 10:45:20
8 Мая 2012 10:45:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Оцтой -__-....Жалко акк...Придёцо в оцейм играть
8 Мая 2012 12:16:40
8 Мая 2012 12:16:40
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 154 42 87 Очков 10 073 243 Сообщений 1709
Цитата: BlackMind
какой флот надо строить для оборонки,чёбы и не терять не жалко было и защищал, как комбинировать с ним оборонку и вобче какая оборонка нужна чтобы противнику было не профитно сунуцо на планку за ресом


а вообще это все бесподезно, если САБом соберуться
достаточно набрать больше 200 СНЗ и остального по мелочи и можно лететь ломать что угодно
Цитата: BlackMind
и можно было безопасно хранить рес на планете...

хранить ресурсы на планете, только если вы находитесь рядом с компом и не спиш :fellow: . в противном случае передислокацией на соседнюю планету

Цитата: BlackMind
Так жа те люди у кого крупные лвлы шахт просветите плз профитно ли вкидывать рес в большой лвл

это рисковано для ксерджа:
1) лексы, 2) ядерная ракета
при обоих случаях, шахтам хана
8 Мая 2012 13:00:53
8 Мая 2012 13:00:53
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
оптимал довести шахты до 30-34 а дальше на них забить, но это для терра, чо же для ксерджа, только ксерджам известно))
8 Мая 2012 13:05:31
8 Мая 2012 13:05:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: BlackMind
хачу самореализовать себя в шахтах. какой флот надо строить для оборонки, чтобы можно было безопасно хранить рес на планете. и подбегать к компу по таймеру я не могу...Как быть?


Как топ-3 по постройкам и супер-мега-шахтёр, скажу самый дельный совет - сейв и только сейв... ибо несколько сотен миллионов ресурсов на планете держать и надеяться, что никто не захочет их у тебя свистнуть, пока ты мирно сопишь в подушку- это высшей степени наивность.

оборону - нафиг.. чем больше ресов, тем больше желания и игроков найдётся на тебя напасть. а чем больше игроков, тем меньше шанс у твоей обороны. я вот сейчас о ней думаю и то.. только по тому, что уже больше строить нечего )))) точнее цены запредельные на следующие уровни ))
зачем БЕГАТЬ к компу по таймеру?
сейвься на одно и то же, удобное для тебя время... элементарно, ватсон..
8 Мая 2012 13:21:09
8 Мая 2012 13:21:09
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: NightZS
достаточно набрать больше 200 СНЗ и остального по мелочи и можно лететь ломать что угодно

Зачем? 100 снз пробивает и так любую оборону, которая есть сейчас на сервере
8 Мая 2012 14:13:49
8 Мая 2012 14:13:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524