Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ПАМЯТЬ ГАЛАКТИК — стоит вернуть рандом нахождения планет??

ДА!!! - 0 (0%)

НЕТ!!! - 0 (0%)

Я ТОП МНЕ ФИОЛЕТОВО!!! - 0 (0%)

ШПРОТОСЫ!!!! - 0 (0%)

ТЕР-ЗЕРГИ!!! - 0 (0%)

МЕДВЕПУТ!!! - 0 (0%)

ДА НE???? ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ??? - 0 (0%)

Всего голосов: 60.
 

ПАМЯТЬ ГАЛАКТИК.СТОИТ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ РАСКЛАД??, Вернуть старый рандом планетам??

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Привет всем.Решил я тут поиграть ксерджом и ужаснулся.Вася ввел память галактик-мне по рандому из 25 точек выпало 2 планеты по 20к-22к км в диаметре и по 12-15 полей.Это вообще для чего подходит??? 3 планеты выпали по 15к-16к км в диаметре а полей по 20-25...Как так?? Остальные почти все кроме 5 выпали *кривые* температыра около 0*С. 5 планет поставил а из них только 2 выплали 200 полей и ТОЛЬКО одна в 267.Но опять парадокс температура лажовая.
ВЫВОД: зачем токое нужно???(кроме твоей ериси насчет атак)Такие планеты не для тосов под снос не пойдут, не для застройки.
Предложу альтернативы введи расчет рандома чтоб при отправке флота можно было его отправлять на колонизацию как в экспу,а парамметры предпочтительной планеты можно будет устанавливать.Пусть даже при использовании данной функции можно пременять ХД скажем максимум до 30.НО опят же игроку оставить выбор-или за так искать планеты, или пользоваться таким рандомом.
ЛИБО!!!Вообще вернуть все как было.Ибо новичкам начать качать планеты не судьба будет.
22 Мая 2012 22:22:23
22 Мая 2012 22:22:23
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: zeratul
Я ТОП МНЕ ФИОЛЕТОВО!!!

вдобавок нечитал, последнее предложение тока (оно выделяется с общего текста, который никак не структурирован и без интервалов - афтора надо накол за это) по причине большой неприязни к автору, виной которой стал некогда опубликованый балансосра4.
Цитата: zeratul
Ибо новичкам начать качать планеты не судьба будет.

Вынужден согласиться. ИМЕННО НЕ СУДЬБА
23 Мая 2012 20:20:16
23 Мая 2012 20:20:16
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: zeratul
новичкам начать качать планеты не судьба будет.

Полностью согласен.
Начинать и так тяжело, а еще и этот геморой.
23 Мая 2012 20:31:27
23 Мая 2012 20:31:27
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: zeratul
ПАМЯТЬ ГАЛАКТИК

Само понятие противоречит концепту прожекта. Память значит информация о планке храниться, это память постоянна - а значит стабильно имеет место быть, инертна ко всему и надёжна в агрегате времени и относительна стабильна во всех возможных координатах. Ну а тут сплош кризисы и балансотрясения. Нестыкуется как ни посмотри.

Цитата: Donvic
Начинать и так тяжело

Главное это начать), потом продолжить ну и наконец у...... (с) М.С.
23 Мая 2012 20:38:50
23 Мая 2012 20:38:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524