Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Алдарис

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Алдарис

• Возраст и/или дата рождения.
740 лет в теранском летоисчислении

• Внешность, одежда, изображение героя.



• Характер
Мудрый и прагматичный, искренне верит в истиность и полезеность учения кхала для своей рассы.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Служил в качестве наблюдателя за флотилией тоссов под командованием Тассадара, до тех пор пока Тассадар не исчез, предположительное место поиска планета Чар. Испытывает застарелую ненависть по отношению к Тёмным Храмовникам и без колебаний объявляет всех, кто не согласен с его видением мира, еретиками и отступниками.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Имеет в распоряжении часть флотилии простоссов. Предпочитает командывать, а неучаствовать в сражениях.

• Оружие, инвентарь
Предельно развитые пси способности отметают любую необходимость иметь оружие.

• Краткая биография
Был наставников нового Исполнителя, после того как Сверх Разум высадился на Айуре, помог отбить почти безнадежный бой в провинции Антиох, далее биография неизвестна...

• Жизненная позиция, ваша фракция
Найти и предать суду всех отступников и еритиков, осмелившихся усомнится в учении кхала.
Племя Шелак.

• Откуда вы узнали о нашей игре
ненавижу баннеры...но с этим повезло
Ps. Увж. администратор, можно мне сменить игровой ник, для соответствия сюжету?
24 Августа 2009 06:10:08
24 Августа 2009 06:10:08
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
раса пишется с 1 "с"
24 Августа 2009 07:22:58
24 Августа 2009 07:22:58
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Как мне надоели все эти анкеты по тоссам, которых в игре сейчас даже нет. Люди, может подождёте?
24 Августа 2009 07:25:33
24 Августа 2009 07:25:33
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
AiD,
Согласен. Тем более не про сверхразум не про айур сейчас говорить тоже нельзя... Однако человек старался, + всё равно ставлю
24 Августа 2009 07:41:14
24 Августа 2009 07:41:14
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
не ахти анкетка, имхо.
1) Протосов нет, сказки это.
2) Ху из мистер Овермайнд?
3) Ху из мистер ТассадаР?все поняли что это я к пункту 1)
4) вот это вот "без колебаний объявляет всех, кто не согласен с его видением мира, еретиками и отступниками." и это "Мудрый и прагматичный" не согласуются.
5) "Имеет в распоряжении часть флотилии простоссов. " ага щаз. а еще между делом 1к сз.
24 Августа 2009 15:33:19
24 Августа 2009 15:33:19
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
опять народ вперед заглядывает...............

погади принципиум вернется........
24 Августа 2009 15:39:24
24 Августа 2009 15:39:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ну во-первых - анкета создана для *ознакомления*, а так как тоссов нет то и рп за них невозможно, но с другой стороны, если вы терране то вы и знать то не можете о существовании тоссов.
Во-вторых - анкета писалась для тех кто уже определил свой будущий рп за расу тоссов.
На счет *имеет в распоряжении* - флот дело наживное, и когда введут тоссов, то уже и у меня появятся ЗС, хотя и не в них дело, пару Мт тоже *часть флота*.
Ps. Ваше имхо пусть вашим ИМХО и останется.
Ps.ps. Ждеммс..
24 Августа 2009 15:44:22
24 Августа 2009 15:44:22
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Zealot,
хе. неумно ведете вы себя. "отмазки" не исправят минусов анкеты, а именно сырости и отстутсвие оригинальности.
И замечу, я не стараюсь, кому либо указать, что правильно, а показываю, ЧТО не верно. А это вестчи немного разные, поэтому выводы делайте сами.
ЗЫ о бог ты мой, я опустился до бульварного спора...
ЗЗЫ Zealot, если хотите высказать мне свое неудовольствие, то в личку пожалуйста.
24 Августа 2009 15:50:57
24 Августа 2009 15:50:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Нет уж, будте добры указать мне эту самую *сырость и неоригинальность*. Отмазки? Где это вы уважаемый увидели эти самые *отмазки*? Я ни перед кем не собираюсь *отмазываться*, уж перед вами то точно, великий вы наш критик.
24 Августа 2009 15:55:34
24 Августа 2009 15:55:34
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Флота у него небыло, он был НАБЛЮДАТЕЛЕМ
и такой нервно НЕ стойкий человек по жизневому, не тянет на роль Алдариса...
попади под мое командование, навоз и лопата уже греются
24 Августа 2009 18:48:04
24 Августа 2009 18:48:04
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Смешной у тебя комментарий....это интересно как ты меня судишь какой я в реале? Ты телепат? Или владелец ока Сарумяна? Персонаж взят для приобщения к сюжету и его развития, НО не следование ему в том виде в котором его реализовали близы. Как тогда по твоему объяснить наличие флота и колоний скажем у Феникса, который вообще должен стать драгуном, или у тебя..Эта игра заимствует основной сюжет и ключевые моменты ( например вторжение ксерджей ), а не следует его сюжетной линии без малейших отклонений.
Ps. И кстати, откуда у тебя такая уверенность в своей непогрешимости и виденье своего *непререкаемого* авторитета?
24 Августа 2009 21:57:08
24 Августа 2009 21:57:08
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
От туда)))))
У тебя изменены как раз таки ключевые моменты)
По поводу армий, в истории четко указаны что я и Феникс командующими армии) Феникс аля зам. получается)
А ты просто наблюдатель, поглядеть да рассказать))))
24 Августа 2009 22:27:33
24 Августа 2009 22:27:33
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Могущественный Судья Тоссов на службе у Конклава Тоссов (с)

Заметь, могущественный судья на службе у Конклава Тоссов , судьи никогда не служили личностям, только обществу.

Алдарис требует объяснений по поводу отсутствия Тассадара во время атаки на Айур, тот рассказывает о своём знакомстве с прелатом Тёмных Храмовников, Зератулом. Алдарис расценивает это как отступничество, однако следует совету напасть на Мозг Ксерджей (с)

Алдарис не мог напасть на зэргов в одиночку голыми руками с криком банзай, значит у него были в подчинении какие-то боевые части.

Алдарис заявляет, что чувствует влияние «падших» на разум Тассадара и приказывает ему немедленно возвратиться на Айур, но тот отказывается (с)


Обрати внимание, он ему приказывает , следовательно он стоит выше его в кастовой системе.

Ps. Вот возрази мне теперь.
24 Августа 2009 22:41:16
24 Августа 2009 22:41:16
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Как 2 пальца об асфальт)
Ты появляешься как подчиненный под флотом Тассадара)
Не нужно тыкать событиями по окончании бруд вара, так как их тут может и не быть... вот и все возражение..
Ты появляешься наблюдателем, под Тассадаром, а дальше как карта ляжет)
24 Августа 2009 23:23:19
24 Августа 2009 23:23:19
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Ничего подобного. Я являюсь наблюдателем над флотом подчиненного Тассадару, а не его подчиненным ( старейшие судьи составляют верховный орган власти — Конклав). Я не стану тебе снова тыкать в цитаты если ты не замечаешь или не хочешь заметить очевидных твоих заблуждения относительно своего персонажа.
Тассадар - командир флагманского корабля, а отнюдь не власть тоссов.
Ты есть подчиненный Конклава, а я исполнительная власть этого самого Конклава, то есть ты в моей власти.
В момент моего появления я являюсь простым судьей, но не подчиненным тебе.
24 Августа 2009 23:34:36
24 Августа 2009 23:34:36
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Каста храмовников никогда не подчинялась конклаву и не будет, мы прислушиваемся когда говорят толково, но не подчиняемся.
25 Августа 2009 00:14:42
25 Августа 2009 00:14:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Вот именно, вот ключевое слово - каста, но не ты конкретно. В момент моего появления, ты командир флагмана на службе Конклава. Или по твоему мнению храмовики сами сидели и штамповали один из лучших флотов тоссов?
И вообще, мне непринципиальна твоя позиция в иерархической системе в данной игре. Но будь добр, уважай чужое мнение и не ставь свое во главу угла как единственное верное.
Моя квента написана так, как я этого хотел, и никаких мнимых тобой расхождений там нет.
25 Августа 2009 00:30:19
25 Августа 2009 00:30:19
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Есть) и достаточно велики)
В момент твоего появления я верховный храмовник и командор всего флота тоссов).
Флот строило и не племя (каста) судей, так что не раскатывай губу.
Не принципиальна) отменим принципиальность веры Кхал, слетиш с поста быстрее камня)
25 Августа 2009 00:50:31
25 Августа 2009 00:50:31
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Есть) и достаточно велики)


Где и какие?

В момент твоего появления я верховный храмовник и командор всего флота тоссов).


Верховный храмовик - согласен, командор ВСЕГО флота, нет. Командир флагманского корабля, предводительствующий флотом Конклава (иметь в распоряжении и быть командиром разные вещи).

Флот строило и не племя (каста) судей, так что не раскатывай губу.


Это где это я губу раскатываю? Ну как процитируй мои слова *губораскатывающие*

отменим принципиальность веры Кхал, слетишь с поста быстрее камня


А вот это мы посмотрим, сюжет не стоит в железобетонных рамках, может случится так, как и хотел Кхас. И все опасения Тассадара насчет раскола окажутся лишь выдумкой падших, повлиявших на его разум.
25 Августа 2009 01:08:56
25 Августа 2009 01:08:56
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Zealot
да забей ты на этого........... ЧЕЛОВЕКА который тока и делает что грезет протосами и портит чужие анкеты
норм анкета ну есть пару недачётов но вобщем норм я ставлю +
25 Августа 2009 01:16:23
25 Августа 2009 01:16:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524