Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Бонусы дендры

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В связи с участившимися сносами дендрариумов я задумался об одной на мой взгляд логической вещи ...

Первое - Почему флот который выставлен в дендре не выступает при обороне дендра ...

Казалось бы логично если экипаж знает что его уничтожат- примкнёт к обороне и будет защищатся вместе с силами ксерджа (хозяина дендра)...
(но чобы не охотились лишь за флотом можно убрать образование лома с него)

И почему ресурс выставленный в дендре пропадает, а не распределяется между атакерами.
(хотя я может чтото не знаю)

ну и логичное на мой взгляд
30 Мая 2012 16:39:46
30 Мая 2012 16:39:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
Казалось бы логично если экипаж знает что его уничтожат- примкнёт к обороне и будет защищатся вместе с силами ксерджа (хозяина дендра)...

Воооо пля критин....
Представляю если всё же такое случится, ну так чисто поржать, Через сколько времени А-К полетит сносить такие вкусные флоты :bully: Кушать подано... Фууусааааа...
30 Мая 2012 16:48:23
30 Мая 2012 16:48:23
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Представляю если всё же такое случится, ну так чисто поржать, Через сколько времени А-К полетит сносить такие вкусные флоты Кушать подано...


возможно ... но почему и флот и ресурс должны просто испарятся ?

вот скажи логика в чём ? дезертирствовали и растащили 1н лярд реса ?

ну например можно как от тосов отрезать лом с выставленного флота ....
30 Мая 2012 16:50:31
30 Мая 2012 16:50:31
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 31
Группа humans 104 14 19 Сообщений 57
А почему когда грабят банк,вкладчики не бегут мочить грабителей?
Почему когда поджигают автостоянку,машины не жгут в ответ поджигателей?
И наконец актуальное-почему когда расхищают бюджетные средства,народ не вздергивает на дыбу чиновников?
30 Мая 2012 16:52:05
30 Мая 2012 16:52:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Leonidos
А почему когда грабят банк,вкладчики не бегут мочить грабителей?


представим в этой роли не грабителей а нашествие ксерджей (когда каждый человек знает что его убьют) они сплотятся в группы и будут защищатся ?
Цитата: Leonidos


Почему когда поджигают автостоянку,машины не жгут в ответ поджигателей?


ок если все лоты в дендре - корпуса то почему стоянку поджигают, а не угонят машины ?

Цитата: Leonidos
И наконец актуальное-почему когда расхищают бюджетные средства,народ не вздергивает на дыбу чиновников?


э то то каким боком с дендром связано ?
30 Мая 2012 16:56:48
30 Мая 2012 16:56:48
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 22
Группа humans 65 18 23 Сообщений 51
Ну это уже демагогия .Сейчас конкретно об игре.Все что находиться на дендре материально(игрок отправляет) и оно не может действительно испариться.Пусть админы подумают.
30 Мая 2012 16:58:21
30 Мая 2012 16:58:21
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
YkyIIIyc,
наверное потому - что это коробли без экипажа. А в случае ксерджей это юниты на которых не действует контроль
30 Мая 2012 17:01:51
30 Мая 2012 17:01:51
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
И почему ресурс выставленный в дендре пропадает, а не распределяется между атакерами.

а вот это хороший вопрос... как деньги в банке - кто ограбил (в нашем случае сбил дендр) , тот и в плюсе :winked: мне нравится :feel:
30 Мая 2012 17:02:36
30 Мая 2012 17:02:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Ynat
Ну это уже демагогия .Сейчас конкретно об игре.Все что находиться на дендре материально(игрок отправляет) и оно не может действительно испариться.


воот и я про это же !!!

но если брать логику из жизни, из истории из опыта и тп то получается как я предложил!!!

(например при осаде поселения даже невольников выпускали из тюрем(за исключением убийц,а иногда и их) дабы все могли оборонятся)

так же если захватывали город - грабили и выносили всё и вся... а не выкидывали товары и деньги продавцов !!!

но игрокам почему-то это кажется НЕ ЛОГИЧНЫМ...
почему ???
30 Мая 2012 17:03:51
30 Мая 2012 17:03:51
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 31
Группа humans 104 14 19 Сообщений 57
Цитата: YkyIIIyc
(например при осаде поселения даже невольников выпускали из тюрем(за исключением убийц,а иногда и их) дабы все могли оборонятся)

Да блин как машины,стоящие на стоянке будут обороняться?
А то что нельзя эти машины вывезти-там идет миссия атака,а не угон тачек!Все сжигается нафиг.Куда обломки делись?Фиг знает,коррупция...
30 Мая 2012 17:07:59
30 Мая 2012 17:07:59
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
почему ???


как говорила моя учительница русского языка - потому что мы так "договорились" :laughing:

хотя с ней конечно никто не договаривался, а учебник Розенталя в аналогичных случаях указывал на иное...
30 Мая 2012 17:08:03
30 Мая 2012 17:08:03
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Leonidos
А то что нельзя эти машины вывезти-там идет миссия атака,а не угон тачек!Все сжигается нафиг.Куда обломки делись?Фиг знает,коррупция...


не всё !!!

в годы мировой войны были захвачены и самолёты (которые из ангаров не успели вынуть ии поднять в воздух)
и танки ... и туча всевозможного вооружения !!!
30 Мая 2012 17:13:24
30 Мая 2012 17:13:24
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
1) флот без экипажа, а автопилотом ксерджи пользоваться не умеют.
2) ресы в дендре хранятся в таком труднодоступном месте, что проще его сжечь целиком, чем что-либо откопать.

И пусть так и остается) А то дендры вобще всё время сносить будут)

P.S.: и на случай возможной атаки, хитрые мозги ксерджей приказывают своим тварям загадить все корабли и ресы (которые в любом случае не найдут) до полной невозможности дальнейшего их использования (вся проводка уничтожена кислотой, флот поднять в воздух нельзя, значит проще уничтожить чем чинить на вражеской земле или на орбите. А т.к. флот без пилотов или без управления (если ксерджейский), то и в логе этой мини битвы нет). Вот :-)
30 Мая 2012 17:13:46
30 Мая 2012 17:13:46
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: RemR
И пусть так и остается) А то дендры вобще всё время сносить будут)


флот без экипажа может и тер захватить...
тут как с очистным каналом можно сделать...

ресы в труднодоступном месте ?
хм вот это возможно !!!
но всёравно мало верится ...

а вот про снос дендра... я ещё одну ситуацию продумал про которую пока что никто не написал ...
например сокланы могут ставить дикий деф за счёт дендра ...

ибо так в деф становится максимум 10 или 20 человек ...
а так за минимальную комиссию можно почти всем сервером стать!!!
30 Мая 2012 17:20:02
30 Мая 2012 17:20:02
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
YkyIIIyc,

Идея так се... пусть всё будет как есть... Если введут выпад ресов, дендры будут лопаться каждую неделю, можно будет флот захватывать, та же история.

Предлагаю внести изменения в описания дендра поясняющие эти моменты и всё оставить по старому.
30 Мая 2012 17:31:19
30 Мая 2012 17:31:19
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
Если введут выпад ресов, дендры будут лопаться каждую неделю


этот момент тоже можно додумать ...
на каждое же действие есть противодействие ?

этот вариант тоже можно продумать...
30 Мая 2012 17:40:13
30 Мая 2012 17:40:13
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Твой Головной мозг,который генерирует эти тупые идеи совсем высох,но ты всё ещё подаешь признаки и удаляешь мои посты
Котись колбаской с форума
30 Мая 2012 17:46:33
30 Мая 2012 17:46:33
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Aboltus
но ты всё ещё подаешь признаки и удаляешь мои посты


я не удалю твоё сообщение если ты обьяснишь почему оно тебе не нравится ...

вариант :"потомучто" использовать нельзя

что то ты аболтус забываешь про одну вещь... - возможно теровские корабли и без водителей и в обороне он участвовать не будет... но есть ксерджушачий флот...
он - участвует в битве ... ибо сверх разум не контролирует их на все 100% как роботов ... и у ксерджушни есть инстинкты и они либо убегают либо атакуют (но они не убегают при сносе дендра так уж заведено) либо сверх мозг (тк находится с ними на одной планете) может взять их под свой контроль

теровские кораблики - да ... возможно не смогут дать отпор в связи с отсутствием экипажа ... тогда они должны лежать в яме как и весь рес ...
и вслучае атаки (и победы)ксерджа + тера или же тера происходит самовывоз (ибо чтоб поднять корабль среднего класса нужно всего 1-2 человека)
для флагмана команда по больше, но я думаю если 100500 к крыс скинутся по 1ному инженеру то и десятку снз они смогут поднять...
данная фича есть в игре и она реалезуется в очистном канале ... если атакер ксердж то он вывозится, если тер - уничтожается

теперь возникает ещё одна проблема флот может замедлится (но в случае захваченого флота его можно пустить следом за теранами в отдельном слоте)

и ты ещё одну вещь не прояснил что с ресом ?
то что лярды ресурса исчезают вникуда это тоже правильно ?
(возможно в российском бюджете и пропадают деньги но ресурс не деньги, ибо у нас за сутки не может пропать 100500 кубометров угля, дерева и тп)
ну или может но, на улетающую стаю ксерджушни или теровских транспортников атакер должен смотреть сквозь пальцы (ито даже в этом случае рес бесследно не пропадает)
30 Мая 2012 17:50:04
30 Мая 2012 17:50:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524