Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

сколько сторон в игре которые противоборствуют — На сколько сторон разбит наш сектор с точки зрения противоборства?

1 - противоборства нет - 0 (0%)

2 - 1 одна группа альянсов против другой одной - 0 (0%)

3 - три независимые группы альянсов(по подобию : я против тебя, мы против вас, а вы в сторонке на нейтралитете) - 0 (0%)

4 - Путин - 0 (0%)

5 - Простая междоусобица, все со всеми атакуют, в плоть до сегодня мы друзья, а завтра полечу я на тебя - 0 (0%)

Всего голосов: 38.
 

противоборство сторон(альянсы и игроки), как есть на данный момент и как будет, рассуждение и мысли в печати

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
На данный момент сильнейшим альянсом является Алькайда, имея сильных игроков в составе, ядерные бункера, лексов...наводят опасение на весь сектор . С альянсом сотрудничиют большенство игроков вершины ретинга. Кто же противостоит в большей степени им, не боясь атаковать и докучать игрокам состава альянса по моему мнению: альянсы - The Original Dream Team,BATTLESTAR,Братствo,Shadow Assasins,Гильдия Ассасинов,Squadron Of Death,Akadem Dream Team,H.I.V.E.(хоть и малая вероятность),Тьма.....т.к. алькайда то и дело рада разбивать мгрокам этих альянсов всё что можно.

VolcheG , Necromancer, faust-trader,alekcey.....и т.д. имеют сильную флотилию в своём распорежений и способны снести любого игрока в совместных атаках. Правда после выхода Саши и большого количества ядерных бункеров на другой стороне....малым в ременем в игре...зачастую стараются не показывать свой силы, в том чесле сидеть в РО да бы не получить ядерный дождь, жаль Баала которого под ноль облило им....ксерджу ядерку ай и ой...


Так вот, кто что думает, пишем!!!!

6 Июня 2012 04:46:44
6 Июня 2012 04:46:44
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 74 240 Очков 15 250 844 Сообщений 4109
Знаю, что нет. Но активных игроков нет. Бабай, SuperMind и прочие особо в последнее время не блистали и спокойно ушли в РО

большая часть ЗРК ушла в РО ещё осенью. до помледнего ирали я и Бабай. потом он весь флот слил в ЧД и ушёл в РО, это вроде в январе-феврале было. потом я остался один в ЗРК. потом пару месяцев был в свободном плаванье.
вернутся ли остальные- хз. всё зависит от Васи и его Баланса
6 Июня 2012 23:33:56
6 Июня 2012 23:33:56
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: Link
скажу за себя, что мне да же на новичков А-К летать не хочется из-за последствий...ловли...пожирания и ядерки

поправь если ошибаюсь но практически все альянсы практикуют скажем так "учения" по типу флот не засейвил-флот пропатерял... любой АДЕКВАТНЫЙ глава скажет своему соаловцу что тот сам виноват что похерил флот забыв или забив на сейв!

Цитата: Link
Зорька в анабиозе не из-за Самльтаза!? Главы у которого нет времени на проэкт

не знаешь - лучше не пиши! в зорьке было равноправие, НО СЛОВО ГЛАВЫ-ЗАКОН. там все вопросы решались на конференции! хотя и сейчас при нужде ВСЯ ЗОРЬКА может выйти из РО в нужный момент

Цитата: Lord_Krovosos
darxy гоу в 1-2 галу. там я ксерджом хорошо порезвился. за месяц 30 лв БО насшибал

я ксерджом в 7 гале в радиусе 150 систем за месяц почти 20 уровней набил! вот флот сейчас похерил ним в экспе, в рейте упаду и начну нубов пинать)))
7 Июня 2012 00:00:46
7 Июня 2012 00:00:46
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
psih286 - поправь если ошибаюсь но практически все альянсы практикуют скажем так "учения" по типу флот не засейвил-флот пропатерял... любой АДЕКВАТНЫЙ глава скажет своему соаловцу что тот сам виноват что похерил флот забыв или забив на сейв!


Кто то начинает жаловаться уже на уровне сканарования, кто то потерю флота воспринимает как измену жены, он найдёт тысячу причин по чему и как он доверял в текущем положений и не ушол в сейв. Как вариант - Я приманивал нубков к атаке моей планеты и уснул выпив пивка...тут сцуко это появилось, я проснулся, а флота нет.... га....н не стого не с сего меня проатаковал, отомстите ребята за меня!
Вариант 2 - Тут типокой не даёт пошахтерить нормально, играю не кого не трогаю....снесите его плз, газа вам вышлю и т.д.

psih286 - не знаешь - лучше не пиши! в зорьке было равноправие, НО СЛОВО ГЛАВЫ-ЗАКОН. там все вопросы решались на конференции! хотя и сейчас при нужде ВСЯ ЗОРЬКА может выйти из РО в нужный момент


Суть то не в этом...В словах в которых идёт размышление и не поставлена уверенность - знаешь ....пиши, нет.....молчи, НЕ ПОДХОДИТ такое правило
7 Июня 2012 00:07:18
7 Июня 2012 00:07:18
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: Link
Кто то начинает жаловаться уже на уровне сканарования, кто то потерю флота воспринимает как измену жены, он найдёт тысячу причин по чему и как он доверял в текущем положений и не ушол в сейв. Как вариант - Я приманивал нубков к атаке моей планеты и уснул выпив пивка...тут сцуко это появилось, я проснулся, а флота нет.... га....н не стого не с сего меня проатаковал, отомстите ребята за меня!Вариант 2 - Тут типокой не даёт пошахтерить нормально, играю не кого не трогаю....снесите его плз, газа вам вышлю и т.д.

не варианты оба! главы альянсов как правило старички и знают друг друга давно и такие вопросы решают за 5 минут.
если начинается именно нуление или отбор астеров тогда действительно впишется практически весь альянс, но в случае с незасейвленым флотом ты сам увидел, точнее не увидел вылет ядерки с твою сторону т.к. дегустатор сам виноват, что забыл простую истину которую нам толдычили ещё когда мы были нубами "сейв-залог процветания".
7 Июня 2012 00:13:03
7 Июня 2012 00:13:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Link
Гильдия Ассасинов

Не разу не слышала от друга с этого ала,чтоб они вели какие-то военные действия с Аль-Каидой
7 Июня 2012 00:16:59
7 Июня 2012 00:16:59
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
psih286 - ...или отбор астеров тогда действительно впишется практически весь альянс


Parazit 7-93-8
и его 2 ак
7-83-5 Courier

забрал(в том числе с вашего ала) астеры и ушол в РО. Бориться как рыба об лёд за них и сваливает в РО, ну как его назвать!? сцуко...у меня 97 столица и все как дикие на астеры, через галактики и сотни систем рады их держать. С кем то переписываешься, обьясняешь, а толку то ноль :recourse:

По мне астеройды не повод войны, каждый прекрасно понимает, что на них порой есть среднее кол-во ресурсов и флот без атак и настроенной обороны

Kira-Horner - Не разу не слышала от друга с этого ала,чтоб они вели какие-то военные действия с Аль-Каидой

Думаешь САС воевал, а гильдия смотрела!? , не все мульты САСа в Ангелах Смерти - факт!
7 Июня 2012 00:20:47
7 Июня 2012 00:20:47
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Link

По мне астеройды не повод войны, каждый прекрасно понимает

Это ты так считаешь,но существует определнная группа людей готовая во что бы то ни стало отобрать астеройд и тем самым разжеч войну.чаще,меж аловую и попробуй уговорить такого человека отменить атаку.все равно будет переть как танк
7 Июня 2012 00:25:51
7 Июня 2012 00:25:51
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Link
Parazit 7-93-8
и его 2 ак
7-83-5 Courier

это два разных человека. ушли в Ро значит были причины. не у всех сидячий образ работы.
7 Июня 2012 00:27:48
7 Июня 2012 00:27:48
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
verzer - это два разных человека. ушли в Ро значит были причины. не у всех сидячий образ работы.


разве есть смысл спорить и пробивать айп!? :belay:

словам вериться только с детства, когда взрослеешь нужны факты!

Глупая причина биться за астеройды ради входа в режим РО!? работа так влияет.... :no:


verzer - ты бы за астерами врядли вернулся, учитывая недавнее нововведение.

ладно закончим, не в суть темы пошли
7 Июня 2012 00:30:53
7 Июня 2012 00:30:53
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Link
Глупая причина биться за астеройды ради входа в режим РО!?

ты бы за астерами врядли вернулся, учитывая недавнее нововведение.
7 Июня 2012 00:35:05
7 Июня 2012 00:35:05
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
Простая междоусобица лидирует в опросе, печальный факт.

А не так давно крики были ...как трусы не летят, или летят с атакой САБом затем же отменяют.

Бедный Баал пострадал и от Алодара и от А-К, есть ему кто в помощь!?

Фауст загнан в РО, у Ангела на игру интереса нет....все словно мирно шахтерят и воевать могут только на форуме :recourse:

Правда есть сложности с получением, выработки газа на массовые полёты атак через большие растояния.
8 Июня 2012 06:03:03
8 Июня 2012 06:03:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524