Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Баланс! Сущность как средство передвижения., Как быть Ксерджам?! Если надо далеко лететь?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Сразу прошу прощение,что тема не в теме. Но я в теме баланса не могу почему то создавать.

[b]Если честно я не знаю, как другие,но я дольше -2 +2 галы от своей не летаю.По причине затрат времени и веспена.


Буду краток! Мысль вот меня, какая посетила.О скорости перемещения Терран и Ксердж. Есть разные юниты и разные возможности, но если смотреть глубже.[/b]

Ксердж: Что бы перелететь к примеру в соседнюю галу "Тяжами-Флагманами", есть два варианта.
1) Тяжами! Что очень долго и если лететь на цель( смертельно))
2) На сущности! Быстрее, но не кардинально и если на цель( не смертельно. но опасно))
Терран: Тоже два варианта.
1) Тяжами! Так же долго и если на цель (смертельно)
2) Врата: Мгновенно, вообще не опасно, расходов ноль. Хоть из первой в 10галу.

Вопрос: Как бы сущности увеличить скорость и уменьшить цену, а то ведь она кроме времени( что очень дорогой ресурс) ест еще и газ( что не такой дорогой, как время, но тоже ценный).

+ от этого будет на лицо можно будет вести войну с неприятелем, даже если он скрылся в 100500 гале :smile: .
22 Июня 2012 16:44:22
22 Июня 2012 16:44:22
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Zmiy,
от лвла врат эффект не меняется, а от сущности меняется. Но куда мне до сравнения таких вещей ХД
27 Сентября 2012 11:23:12
27 Сентября 2012 11:23:12
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
MetallAlximist, ещё как меняется. Только эффекты разные. Но у нас не зеркальный баланс же
27 Сентября 2012 11:58:20
27 Сентября 2012 11:58:20
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Zmiy,
Нака, просвети мну, что дают 2 врата?)))
27 Сентября 2012 12:36:51
27 Сентября 2012 12:36:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524