Шахта по добычи металла убивается в обычном бою, начиная с 34 уровня

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Шахта по добычи металла со структурой выше 100 000 000 (начиная с 34 уровня) теперь участвует и может быть разрушена в обычном бою.

Обломки не выпадают. Пока.



Возможность симулировать бои с Шахтой добавлена в ПРО-симулятор.
7 Июля 2012 19:59:01
7 Июля 2012 19:59:01
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
В данном случае это нововедение АДРЕСНОЕ касается исключительно игроков топ в первой и второй сотне,остальных не затронуло никак, интересно каков ответ будет по ксерджо-топам,упростили задачу сноса шахт у терров давайте и ксерджам такую же "плюшку",чтобы не обидно было!!! Да Вопрос: касается шахт на всех планках или на стольне шахты в неприкосновенности?
8 Июля 2012 06:41:45
8 Июля 2012 06:41:45
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
^_^Snake^_^, что тут понимать? Когда тебе порушат твои шахты, рудники и т.д., то чем ты станешь заправляться? На что станешь отстраивать флот? А фарм и атаки не приносят стабильного дохода. Расчитывать на них более, чем рискованно.

В войне (при прочих равных) побеждает страна с более сильной экономикой.
8 Июля 2012 06:43:24
8 Июля 2012 06:43:24
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Bronson
на стольне шахты в неприкосновенности?

Читай все посты Васи Стольня тоже стоноситься, я думал за ночь может одумаеться похоже нет(сильно его тюкнуло по башке)
8 Июля 2012 06:44:49
8 Июля 2012 06:44:49
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: prorab
я думал за ночь может одумаеться похоже нет(сильно его тюкнуло по башке)

Видимо Василий начитался Сорроса,чем круче,сильнее игрок тем риски выше и надёжность системы слабее. Василий Соррос может быть не прав.
8 Июля 2012 06:48:33
8 Июля 2012 06:48:33
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
^_^Snake^_^, что тут понимать? Когда тебе порушат твои шахты, рудники и т.д., то чем ты станешь заправляться? На что станешь отстраивать флот? А фарм и атаки не приносят стабильного дохода. Расчитывать на них более, чем рискованно.

ТЫ ЭТО БЛЕАТЬ МНЕ ГОВОРИШЬ???????
я уже выкакал эту тему.......

На перелёты требуется тонны веспа. чем летать???
Вася мутит тут ферму и при этом её прикрывает.
Грёбаная карусель!


Извиняюсь ребят. просто мочи нет терпеть это издевательство. Спарту тут устроил "один"

Извиняюсь ребят. просто мочи нет терпеть это издевательство. Спарту тут устроил "один"

У же тосов третий год обещает как........ лохотронщик.
зы
Вася на правду не обижаются. Дадите бан вы в моём лице подете навсегда.....
8 Июля 2012 06:51:53
8 Июля 2012 06:51:53
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Чесно говоря, так как меня данное нововедение затронет не скоро,как бы должно быть всёравно, но я бы хотел высказать следующую мысль:теперь получается что шахты фактически становятся беззащитными,так как любую колонию можно атачить сабом и никакая оборона саб не остановит,ни один игрок ,каким бы он сильным небыл,не сможет прикрыть все свои колонии.А в шахты этого уровня вложено не мало ресов и времени.Исходя из сложившейся ситуации,есть предложение : отменить данное новвоведение или преобразовать его.Ведь в реальности при атаке должны сноситься верхние уровни шахты а не более глубинные постройки.Может быть более правельным было бы сделать не снос а уменьшение или остановку выработки реса на определённое время,без уничтожения инфраструктуры как таковой.
8 Июля 2012 07:13:51
8 Июля 2012 07:13:51
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Bronson, гораздо лучше было бы ввести такое понятие как поломка, вывод из строя, т.е. без ремонта (за ресы) та же шахта станет работать не на полную мощность. И ввести цель атаки (как коровам): атаковать шахту, атаковать рудник и т.д.

ИМХО, здесь другое: Василий желает ограничить кол-во продаваемых ресов ч/з дендру, видимо считая, что инфра апается исключительно с целью наживы...
8 Июля 2012 07:18:50
8 Июля 2012 07:18:50
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Василий6 для чего был введён снос шахт? Какая цель приследуется?
8 Июля 2012 07:31:39
8 Июля 2012 07:31:39
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Всё не осилил, но суть ясна...

Категорически против таких замыслов... Я представляю что будет с Ксерджами... их же сразу всех ТОПов мочканут под нолик и усё...

^_^Snake^_^,

Полностью с тобой согласен!

Цитата: VasyaMalevich
Обломки не выпадают. Пока.


И лучше бы они никогда и не падали...
8 Июля 2012 07:56:04
8 Июля 2012 07:56:04
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Очередной бред от Василия. Люди месецами себе шахты отстраивают, а тут раз и усё. Надеюсь инкубаторов это не коснётся
8 Июля 2012 08:27:49
8 Июля 2012 08:27:49
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Срач всего лишь на 8 страниц ?
Теряете сноровку, друзья-товарищи !

Шахту металла можно 34 уровня можно легко снулить до 1 уровня (ибо в топах флоты итак ниипацца аццкие). Если будут выпадать обломки,то еще есть шанс их собрать.
Сколько у нас там выпадение ? 60% ? (Поправьте,я точно не помню).

В итоге,мы теряем 40% реса за строительство шахты от 1 до 34 уровня впустую.
Вася,за что ты так игроков не любишь,что мульйоны нафармленных ресов просто закрашиваешь фломастером
8 Июля 2012 08:28:10
8 Июля 2012 08:28:10
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Подожду когда обломки начнут с шахт сыпаться фот где удовольствие то будет. Надеюсь это и инкубаторов коснется!
8 Июля 2012 08:33:11
8 Июля 2012 08:33:11
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: NonOObs
Сколько у нас там выпадение ? 60% ? (Поправьте,я точно не помню).

Помнится мне цифра в 30%...

Цитата: FENIX
Надеюсь инкубаторов это не коснётся


Коснется (наверно). если что, тогда Экстрактор будет страдать и ксерджи будут без топлива)
8 Июля 2012 08:52:05
8 Июля 2012 08:52:05
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
В травиане например здания сломать можно у всех подряд. Одна из реалий игры и тактики развития. Правдо ломать тяжеловато.

В крафте вводят слом здания у лишь топовых игроков. Ведь топовый игрок это не тот кто пришол раньше других, разве не так.

Но нытьё и истерики в этой теме просто зашкаливают.

Не топы а жалкие фаперы на стату. Птьфу. :lol:
8 Июля 2012 09:13:21
8 Июля 2012 09:13:21
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Advokat ,не совсем согласен с твоими рассуждениями ,в данном случае появился слом шахты но нет возможности защиты,ещё раз говорю, можно снести шахту у любого,даже самого сильного игрока.Ни один игрок не может себе позволить прикрыть все планка от атаки САБа,поэтому внесённое изменение однобоко, (ты очень любишь говорить о нытье при этом сам как хамоватый поц опускаешся до дешёвого сра4а). В место того чтобы разводить базар,внёс бы адыкватное предложение. Заранее извиняюсь за правописание,оно у меня хромает,оно хорошее но почемуто хромает.
8 Июля 2012 09:23:34
8 Июля 2012 09:23:34
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: Advokat
Но нытьё и истерики в этой теме просто зашкаливают.


Сказал человек у которого 3 лярда очей рисованных и в сюжете)))

Вася конечно предупреждал , что такое нововведение возможно, но народ его тогда не одобрил и щас не одобряет
8 Июля 2012 09:24:24
8 Июля 2012 09:24:24
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Bronson
Advokat ,не совсем согласен с твоими рассуждениями ,в данном случае появился слом шахты но нет возможности защиты,ещё раз говорю, можно снести шахту у любого,даже самого сильного игрока.Ни один игрок не может себе позволить прикрыть все планка от атаки САБа,поэтому внесённое изменение однобоко, (ты очень любишь говорить о нытье при этом сам как хамоватый поц опускаешся до дешёвого сра4а). В место того чтобы разводить базар,внёс бы адыкватное предложение. Заранее извиняюсь за правописание,оно у меня хромает,оно хорошее но почемуто хромает.


Оглянись на 8 страниц назад и скажи что ты видешь.

Тут ноют даже с мульто-нубов чтоб утопить тему в сра4е

Я лишь констатирую что снос зданий есть не только в крафте и никто не ноет.

А рассуждать о техниках защиты должен ОБ, Тигра и другие игроки сильные в мат части ога


Помнится когда на сервере вводили ПУ планет все тоже разводили сра4 пока мне все планеты сбили по 1 СНЗ. А уж потом уже ПУ довели до ума. Так всегда тут было и будет.

Цитата: ZaGoSu
Сказал человек у которого 3 лярда очей рисованных и в сюжете)))


Временные мозг и крипы в 300-й гале которые скоро уберут и которые не влияют на баланс ру сервера, но вызывает чесотку у некоторых игроков в энном месте :lol:
8 Июля 2012 09:26:31
8 Июля 2012 09:26:31
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: Advokat
Временные мозг и крипы в 300-й гале которые скоро уберут и которые не влияют на баланс ру сервера

Эт я в курсе))) а флот тож не играет роли на РУ сервере?)

Цитата: Advokat
Я лишь констатирую что снос зданий есть не только в крафте и никто не ноет.


Не в крафте всё продумано и взвешено, ты сам сказал
Цитата: Advokat
Помнится когда на сервере вводили ПУ планет все тоже разводили сра4 пока мне все планеты сбили по 1 СНЗ. А уж потом уже ПУ довели до ума. Так всегда тут было и будет


что тут с начало введут, а потом думают что же они ввели и как сделать чтоб оно работало
8 Июля 2012 09:37:58
8 Июля 2012 09:37:58
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Хоть бы стольни оставили бы неприкосновенными...
Помнится когда на сервере вводили ПУ планет все тоже разводили сра4 пока мне все планеты сбили по 1 СНЗ. А уж потом уже ПУ довели до ума. Так всегда тут было и будет.

А потом по твоему наставлению(плачу) изнахратели формулу до неузнаваемости, что снос больших планок практически не возможен...
8 Июля 2012 09:43:16
8 Июля 2012 09:43:16
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
мда тем у класс =) экшн так и прет

Впиливать в шахту оружие ??? не помню кто написал но было....
а на хрена нам форта в исследованиях????

и почему она должна с носиться поднольне жирно ????


ВАСЯ я вам скажу прямо

ВЫ ПИЗДАБОД - 3 ГОД ВВОДИТЕ ПРОТОСОВ
ВЫ ДАЛБОЕБ - ЗА 3 ГОДА СТОЛЬКО ГОВНА ВЛИТЬ В ИГРУ ВСЕ НОВОВИДЕНИЯ ВВЕДЕНЫЕ ТОБОЙ БЫЛИ ПРОСТО ИДИОТИЧЕСКИЕ КАРОЧЕ ТЫ ДАЛБОЁБ ,,, ЗАЕБАЛ ТЫ УЖЕ СО СВОИМ ФЕНОМ.
8 Июля 2012 09:43:23
8 Июля 2012 09:43:23

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524