Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тренерство и наставничество, Спрос и предложение

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак господа игроки. Институту тренерства, вещь, насколько я понимаю, весьма привлекательная: новички и нубы могут попросить иногда ресурсы и "информационную поддержку", а наставники получают кристаллы за успехи подопечных.
К сожалению, из-за ограничений на передачу ресурсов (x5 для совсем нубов вроде, и x10 для продвинутых нубов), нужно выбирать себе тренеров и учеников по их очкам.
Искать тренеров по статистике игроков проблематично - не понятно кто играет, а кто нет. Большинство заходили в игру очень давно, другие вроде заходят но стремительно падают в рейтинге. В общем весьма велика вероятность нарваться на неактивного игрока, который просто завтра исчезнет из игры (была тут тема что даже черный список составить хотели, но дальше разговоров не пошло я так понимаю)

А потому каждому кто хочет предложить свои услуги в качестве тренера или получить помощь в качестве ученика, предлагаю отписываться в этой теме по след. алгоритму:

1) Пишем свои очки на текущее число.
2) Расчитываем сами пределы очков для тренера/ученика, которого готовы взять и так же их обозначаем.
3) Пишем условия на которые готовы, т.е. насколько часто и в каких объёмах планируете просить/предоставлять помощь.
4) Если есть какие то особые условия или по желания к тренеру/ученику, то тоже обозначаем их.
5) Когда человек удовлетворил свою потребность в тренере/учениках, редактирует своё сообщение и пишет сообщение об утрате актуальности предложения - чтобы не получать самому предложения в личку уже больше и не отнимать время других игроков.

При этом, принимающие предложения пишут в личку создателю сообщения, чтобы не захломлять тему.

Собственно следующим сообщением будет моё преложение о поиске тренера.
12 Июля 2012 13:32:20
12 Июля 2012 13:32:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А в чем собственно траблы? О_о
найти нормального того же топа, сделать его тренером, вступить к нему в алл, а там уже налог перераспределять новичкам? :belay:
12 Июля 2012 13:34:57
12 Июля 2012 13:34:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
привлекательная для кого? 3-10 хайдов за кучу потраченного времени очень привлекательно ХД
12 Июля 2012 13:39:09
12 Июля 2012 13:39:09
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ищу тренера.
Мои очки на текущий момент: 166 очков. Тренер нужен максимум с 166x5=830 очков.

Я обещаю быть активным игроком, с ростом уровня и возможности помогать своиму "балогодетелю", но в альянсы вступать в обозримом будущем не планирую. Не имею возможности по долгу проводить в игре, но могу заходить часто и мониторить обстановку.

Буду периодически просить немного ресурсов (раз в день, раз в несколько дней). Кол-во ресурсов которые буду просить прямо-пропорционально моему уровню и потребностям. В ближайщем будующем несколько тысяч тех или иных ресурсов - не больше.

Собственно, первую помощь хотелось бы получить в течении суток с момента назначения тренера в размере 2500 металла, 3000 минералов и 3000 веспена.

Есть желающие взять меня под опеку? Милости прошу в личку)
12 Июля 2012 13:39:52
12 Июля 2012 13:39:52
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Вообще не тарахтело в принципе. Ресами? Извиняйте, советом и дефом - всегда пожалуйста.

Цитата: Stas_Telnov
Тренер нужен максимум с 166x5=830 очков.

Тренером может стать игрок с 25к+ очков.
12 Июля 2012 13:40:58
12 Июля 2012 13:40:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
_Дмитрий_,
Да, но лично я пока не хочу вступать в альянсы, потому как любой налог даже при помощи может быть весьма губителен для меня (шахты вроде 10 уровня, а толку мало) и полезен альянсу уж точно со своей парочкой истребителей быть не смогу.


MetallAlximist,
Ну да, но ведь хайды только за задания, рандом из экспедиций или донат, насколько я понял. ну или продажа сотен ресурсов через пси дисруптер. Это у топов может быть это фигня и не проблема, а для чуть более опытных, но далеко не топовых игроков, вполне может интерес предоставлять.

Samman,
да, вы правы, не заметил этот момент. Ну что ж, боюсь придётся ещё недельку-другую самостоятельно развиваться)
12 Июля 2012 13:49:32
12 Июля 2012 13:49:32
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Stas_Telnov
Ищу тренера.
Мои очки на текущий момент: 166 очков. Тренер нужен максимум с 166x5=830 очков.


То что ты хочешь - это не тренер, а кормящая мать!

Как выше написали тренером может быть игрок с 25к опыта, а что собственно он знает о игре? Да еще ничего, а главное в тренерстве не передача ресов, а помощь советом, потому как передача ресов на таких уровнях (до 25к очков) слишком проблематична.

Единственный вариант, который более менее приемлем - вступление в альянс. Там и советом помогут и дефом и ресами по возможности.
Пугает налог? найди небольшим налогом или вообще без налога. Да и основной доход должен быть не с шахт, а с полетов (а с этого налог не берется)

Так что Стас, не тупи иди в альянс какой нибудь и будет тебе счастье )
12 Июля 2012 13:50:20
12 Июля 2012 13:50:20
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Stas_Telnov,
глава альянса может отключить налог для определенной группы человек. Передача дневного налога в средних альянсах выходит довольно приличной для быстрого старта.
Если игрок приличный, с опытом подобного рода игр и желанием тут играть не взирая ни на что, его с радостью может взять и более серьезный ал.
Главное для себя определиться чего ты хочешь.
12 Июля 2012 13:57:03
12 Июля 2012 13:57:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Stas_Telnov назначай меня в тренера,мне пару тысяч/десятков тысяч не жалко,как у менея из нубки выйдеш буду ресы на прямую передовать,щяс токо через ишки или забаненых игроков,деф обеспечу,тем более на твоих уровнях развития для меня это проблем не составит )
12 Июля 2012 15:00:40
12 Июля 2012 15:00:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524