Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Очистительный канал, Не вывозится

1
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
При атаках никак не вывозится очистительный канал.





Бои в этот промежуток времени.

17:29:14
17:29:15
20:51:55
21:14:35
21:14:58
21:40:36



КА и ОБ объясните почему и что за фигня, если днем ранее я спокойно примерно такими же составами флотов вывез 5 каналов без проблем!!!
25 August 2012 00:24:29
25 August 2012 00:24:29
2
Group guest
OvCore,
Анклин уже ответил, что неразрушаемым уже сегодня сделали
25 August 2012 00:25:05
25 August 2012 00:25:05
3
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: MetallAlximist
OvCore,
Анклин уже ответил, что неразрушаемым уже сегодня сделали

Да ну в пень там ж написано "ввод 29.08.2012"!!!! Какого хуанхэ черт бы побрал его.

Требую ввод именно в то время, а не когда вздумается по плачу всяких торчков.

Тем более тема запилена позже, чем произошли бои, поэтому требую вернуть мне чесно сворованные каналы!!!
25 August 2012 00:26:09
25 August 2012 00:26:09
4
Group guest
OvCore,
Вопрос к КА, реализовала уже сегодня
25 August 2012 00:27:16
25 August 2012 00:27:16
5
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Почему КА реализовала это уже сегодня и даже ДО публикации темы ОБ?

Жду вразумительного ответа от КА.
25 August 2012 00:49:32
25 August 2012 00:49:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526