Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Лишение депутатского мандата Члена ВМС

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уходил в РО на пару дней. При выходе обнаружил, что не могу ни голосовать, ни отписываться, ни создавать темы в ВМС.
Оговорюсь - перед уходом в РО забанен на форуме не был.
10 Сентября 2012 13:44:02
10 Сентября 2012 13:44:02
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Спасибо добрый Анклин , хоть и под другой личиной.

Только чую правительство сильно жиреет . ОБ ты смотришь хоть кого перенес ?
10 Сентября 2012 14:48:50
10 Сентября 2012 14:48:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
chicotnoy, да, тебя я, пожалуй, перенёс зря...
10 Сентября 2012 14:52:41
10 Сентября 2012 14:52:41
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Kagamin
^_^Snake^_^, ты же в отпуске. Тебя и в топ-100 нет.

Бесстыдно врешь :tongue:
10 Сентября 2012 14:54:58
10 Сентября 2012 14:54:58
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Об я не про то . Когда я был в отпуске я и не говорил нечего , правила есть правила ( честно только для этого и вышел ) , просто я про то что добавляя кого то надо и выкидывать по идее , да и насоветуют сейчас рошников.....
10 Сентября 2012 14:56:40
10 Сентября 2012 14:56:40
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
^_^Snake^_^, ну, вышел ты из отпуска. В топе тебя по-прежнему не вижу.
alex26, тебя там тоже нет.

chicotnoy, если игра не «дописала» в Совет человек 20, почему надо кого-то выкидывать, чтобы дать им их законные места?

Кто в РО, а кто — нет, сейчас по статистике видно.
10 Сентября 2012 15:02:39
10 Сентября 2012 15:02:39
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
ддд посил передать и спросить, почему члены вмс подлежат форумному бану? Ведь они же члены правительства. Получается забанив члена правительства можно повлиять на результат голосования, что собственно сейчас мы и наблюдаем. Причем в это же самое время забаненый член ВМС может голосовать в общем форуме. Это как-то странно, не находите? Член ВМС не может голосовать в темах вмс, но может в общем форуме.
10 Сентября 2012 19:01:33
10 Сентября 2012 19:01:33
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: RemR
почему члены вмс подлежат форумному бану? Ведь они же члены правительства

Наверное потому что соблюдение норм приличия , тактичного ведения диалога и уважение к собеседникам никак не относиться к игровому процессу и не даёт никаких поблажек для отдельных групп пользователей ( конечно если это не Администраторы , ликвидаторы , Крэг , и ваш покорный слуга :feel: ) .

Цитата: RemR
можно повлиять на результат голосования, что собственно сейчас мы и наблюдаем.


Ох точно . Это была спланированная заранее акция коварной и продажной администрации по бану "неудобных" ей людей , перед боем где совершенно невинные пользователи потеряли флоты в результате коварного обмана с описанием ( который и планировался только для этого два года назад ) ядерного удара , при помощи группы багоюзеров , и исполнена подлым ликвидатором . :lol: :lol: :lol:
Цитата: RemR
Причем в это же самое время забаненый член ВМС может голосовать в общем форуме. Это как-то странно, не находите?

Я думаю это учтут и прикроют доступ ко всем голосовалкам :feel:
10 Сентября 2012 19:19:08
10 Сентября 2012 19:19:08
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: RemR
лен ВМС не может голосовать в темах вмс, но может в общем форуме.


предлагаешь выпилить возможность голосовать в обычных темах? :laughing:
=================
в таком случае будет все честнее - верно
10 Сентября 2012 19:19:22
10 Сентября 2012 19:19:22
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
От ддд: бан там за якобы неприличные высказывания - никак не влияет на возможность нажать на кнопку за или против...
Голосовать должны все члены правительства.
Ведь нажимая на кнопку - я не посылаю анклима куда-нить в далекие края ..
Причем тут вообще общение на форуме и бан за грам. ошибки, и голосование в ВМС ???
Если игрок состоит в правительстве - то есть в ТОП 100, он, как депутат, должен иметь депутатскую неприкосновенность..
Иначе какой смысл тогда вобще в ВМС ??
Они там кричат про то, что кто то голосованием пытается на что то повлиять, а сами банами прямо влияют на ситуацию.
Забанив 4-5 членов ВМС - они минусуют 5 голосов сходу: то бишь в прямую влияют на сам процесс.
Если человек в бане за какие-то там слова, ну пусть тогда у него будет запрет на отправку сообщений, но если он в составе правительства (что означает, что он не нуб в игре и его мнение важно в целом для проекта) - голосовать должен по любому!


Еще раз - вопрос не в бане, а в возможности проголосовать.
Почему забаненый за грам. ошибки неимеет права нажать на кнопку да или нет ???
Нажав на кнопку я что, грам. ошибку допущу ?
Как так это - член правительства лишон права голосовать ?
Депутаты имеют дип. неприкосновенность. Тоже самое и здесь.
10 Сентября 2012 19:53:34
10 Сентября 2012 19:53:34
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: RemR
Причем тут вообще общение на форуме и бан за грам ошибки, и голосование в ВМС ???

Бан за проступки даётся на форуме . Голосовалки ВМС находятся тоже на форуме , а не в другом месте .
Цитата: RemR
Если игрок состоит в правительстве - то есть в ТОП 100 он как депутат должен иметь депутатскую неприкосновенность..

Я не удивлён что вы про ЯО даже не подумали .......... Вы правила я погляжу для себя сами на ходу придумываете . А потом и начинаете в них свято верить .
Цитата: RemR
Забанив 4-5 членов ВМС - они минусут 5 голосов сходу:
то бишь получают влияние на сам процесс.

Для этого и существует опр. срок бана . Обычно слегка провинившийся игрок вполне может из него выйти до окончания голосовалки , а злодей тем самым получает заслуженную кару за преступления .
Цитата: RemR
Если человек в бане

Цитата: RemR
но если он в составе правительства

Цитата: RemR
что означает

Что наказание должно быть суровее чем для простого игрока .

Цитата: RemR
Депутаты имеют дип. неприкосновенность. Тоже самое и здесь.

Депутаты имеют ДЕ( деп )ПУТАТСКУЮ неприкосновенность , а ДИП( дип )ЛОМАТИЧЕСКУЮ неприкосновенность имеют дипломаты . Как-то так :feel:
10 Сентября 2012 20:00:15
10 Сентября 2012 20:00:15
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Для этого и существует опр. срок бана . Обычно слегка провинившийся игрок вполне может из него выйти до окончания голосовалки , а злодей тем самым получает заслуженную кару за преступления .

Разве наличие грамматических ошибок - это мега злодейство? :-)
И почему в простой голосовалке есть возможность отдать свой голос, а в ВМС нету ?
Эта типа баг ?
Если это баг, то мне положен джовик. Вернее мегатень :-)

И несммотря на это, член правительства обязан быть допущен к голосованию !!! Тем более в ВМС.

Рано или поздно и противоборствующая нам сторона, и может даже чико сами пожалеют об этом ))
Настанет день, когда все будет наоборот - посмотрим что они тоггда запоют ))


И еще один важный момент:

1. Общие правила поведения на сайте:
1.1. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

За то, что я нерусский и допускал грам. ошибки меня забанили.
Хотя в правилах написано про расизм, но ведь бан был основан именно на расизме - мол не умеешь писать по русски - лови бан! Не юзаешь прогу- лови бан! Типа все обязаны юзать прогу и писать на чистом русском - или будут забанены. Это же и есть прямой расизм.

Чисто от меня:
Цитата: chicotnoy
Ну тогда объясни мне мил человек почему вы решили что сначала ЯО собьёт деферов , а потом будет бой а не произойдёт бой , а потом только ЯО упадёт ?

о-О
А с чего ты взял, что мы так решили? Что за догадки странные? :-)
10 Сентября 2012 20:21:32
10 Сентября 2012 20:21:32
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
А зачем нужно все это правительство,депутатская не прикосновенность и остальная "реальная" лабуда ?Просто чтоб мозг разработчикам выносить?
Подпись под аватаркой-"Правительство" сделать человека лучше?Игрок который заработал топ 100 и итак и этак для меня авторитет. Смысл городить разные городушки ??
P.S Извиняюсь, инет лагануло.
10 Сентября 2012 20:31:05
10 Сентября 2012 20:31:05
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: 1245
Подпись под аватаркой-"Правительство"


ИМХО надо ужесточить критерий отбора в правильство

ЕГЭ
1 - русский язык
2-математика
3-IQ

:wink:
10 Сентября 2012 20:32:55
10 Сентября 2012 20:32:55
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: RemR
За то, что я нерусский и допускал грам. ошибки меня забанили.

Как будто у ddd скан его китайского (или откуда он там) паспорта спрашивали, прежде чем забанить. Он получил свой пермабан за регулярное обливание помоями окружающих. А неумение песать па руски — это так, вишенка на тортик.
10 Сентября 2012 20:52:59
10 Сентября 2012 20:52:59
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: UncleanOne

Информация
Посетители, находящиеся в группе terran, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Вы когда нибудь это почините?
11 Сентября 2012 09:05:37
11 Сентября 2012 09:05:37
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Меня тоже верните в правительство, я в топ 100 вхожу
11 Сентября 2012 22:14:21
11 Сентября 2012 22:14:21
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
VasyaMalevich верните меня в правительство плиз!
13 Сентября 2012 01:09:53
13 Сентября 2012 01:09:53
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Kagamin
К этой части движка у меня доступа нет, но из уважения к старому космическому волку перенёс вручную. У кого ещё такие проблемы — опишитесь.

прошу довести дело доконца - исправте плиз ето !!!!

Лишение депутатского мандата Члена ВМС
14 Сентября 2012 23:15:27
14 Сентября 2012 23:15:27
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Всех в Правительство,отдайте людям Парт Билеты ))))))
14 Сентября 2012 23:22:34
14 Сентября 2012 23:22:34
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
я вот тока понять немогу

почему я не в ВМС ?
меня ктота лишал етого права быть членом ВМС ???

Лишение депутатского мандата Члена ВМС

насколько я понимаю то все кто входят в ТОП 100 являются членами ВМС автоматически ...

тогда почему я невхожу в ето число ?

Лишение депутатского мандата Члена ВМС
может наше уваожаемое КА или ОБ всетаки наведут порядок ?
или мы так и дальше будем ждать маны небесной ?
тогда появляется вопрос - почему если КА и ОБ должны держать неитралитет , почему тогда складывается другое впечатление ???

сколько недель нам всем ждать етой маны небесной ?

почему некоторые после вывода с бана могут писать и нетока , а некоторые ждут непонятно чего ...

уважаемый ОБ- вы просили написать вам в етом посту всем тем у кого возникли проблеммы ...
чикотный написал - вы его перенесли в ВМС , может заиметесь и нашим переносом ?

уважте народ - мы все ждем уже несколько дней ....
14 Сентября 2012 23:31:50
14 Сентября 2012 23:31:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524