Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Лишение депутатского мандата Члена ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Уходил в РО на пару дней. При выходе обнаружил, что не могу ни голосовать, ни отписываться, ни создавать темы в ВМС.
Оговорюсь - перед уходом в РО забанен на форуме не был.
10 Сентября 2012 13:44:02
10 Сентября 2012 13:44:02
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
интересно нас вобще ктота слышит ?

жалобы ктота с админестрации посещает ?
15 Сентября 2012 06:17:02
15 Сентября 2012 06:17:02
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: ddd
интересно нас вообще кто-то слышит ?жалобы кто-то с администрации посещает ?

Да, посещают. Можешь, например, в мою тему про описания зайти.
15 Сентября 2012 06:24:05
15 Сентября 2012 06:24:05
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Giometer
Да, посещают. Можешь, например, в мою тему про описания зайти.

твоя тема ?
ну вот там и сиди ))) :lol:

Цитата: Giometer
Можешь, например, в мою тему про описания зайти.

иди в школу лучше - а то на уроки опаздаеш .. )) :lol:
15 Сентября 2012 06:25:44
15 Сентября 2012 06:25:44
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: ddd
твоя тема ?ну вот там и сиди )))

Я там тоже бываю, и КА бывает, а вот тебя никто почти не замечает, к чему бы это? :smile:
Цитата: ddd
иди в школу лучше - а то на уроки опаздаеш .. ))

И в качестве кого мне туда идти? Учителя? Не, не хочю. :tongue:

Заметь ниодной ошибки, исправляешься. Молодец. :laughing:
15 Сентября 2012 06:51:38
15 Сентября 2012 06:51:38
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Giometer
Я там тоже бываю, и КА бывает, а вот тебя никто почти не замечает, к чему бы это?

ладно - давай так ..
представь себе что ты 9 лет живеш там где руской речи вобще почти нету , вокруг каждый день арабский ,латинский( нескольких видов),англиский,китайский и т.д.
временами тебе кажется что ето один большой гул ..
временами твой мозг попросту отключается дабы неслышать весь етот шум ...
ты попросту нехочеш ничего понимать с того что ктота там гдета говорит...
и так 9 лет ,причем писать приходится либо на латинском ( коряво), либо на трансликте ( потаму как наклеек с рус раскладкой там попросту непродают ).
в итоге уставший после работы приходиш початится пару часов - на трансликте ...
и тут спустя 9 лет переезжаеш в россию, покупаеш клаву с рус раскладкой ( причем гребаный маикрсовт несоизволил выделить рус раскладку красным цветом )..
и вот представь себе - 9 лет трансликта без мягких знаков ,а тут черная клава - и оба шрифта белым...
причем пичатать нужно быстро - вот и получается каша ...
то нету букву нажал потамучто мозг досих пор помнит трансликт , то попросту буквы местами случаино поменял)
ну и т.д.

а тут появляется учитель вроде тебя и начинает умничать ..

и как после етого мне непоржать с таких как ты - щитающих себя умниками которые даже непопытались понять почему так все происходит ...

ил ты с тех тролей которым вобще лижбы чета написать ( типа алхима и святого) илиже ты скинхед( националист)- ну так я неруский ( поетому мне прастительно)...

поетому я ещо раз поржу с таких как ты умников ( обясни мне почему я должен понимать твои проблемы - а ты нет ???)...
и добавлю - я делаю все что возможно дабы недопускать ошибок ...
=============
а терь по теме - верните мне плиз членство в ВМС !!!!!
15 Сентября 2012 07:09:57
15 Сентября 2012 07:09:57
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: ddd
ладно - давай так .. представь себе, что ты 9 лет живеш там где русской речи, вообще, почти нету , вокруг, каждый день арабский, латинский(нескольких видов), англиский, китайский и т.д. Временами, тебе кажется, что ето один большой гул .. временами, твой мозг попросту отключается, дабы не слышать весь етот шум ... ты попросту нехочеш ничего понимать с того, что кто-то, там где-то говорит...и так 9 лет, при чем писать приходится, либо на латинско(коряво), либо на трансликте (потаму, как наклеек с рус. раскладкой там попросту не продают). В итоге, уставший после работы приходишь початится пару часов - на трансликте ... и тут спустя 9 лет переезжаешь в россию, покупаешь клаву с рус. раскладкой (причем гребаный майкросовт не соизволил выделить рус. раскладку красным цветом ).. и вот представь себе - 9 лет трансликта без мягких знаков, а тут черная клава - и оба шрифта белым...причем печатать нужно быстро - вот и получается каша ... то нету букву нажал, потому что мозг до сих пор помнит трансликт, то попросту буквы местами случаино поменял) ну и т.д. А тут появляется учитель вроде тебя и начинает умничать ..и как после етого мне непоржать с таких, как ты - считающих себя умниками, которые даже не попытались понять, почему так все происходит ...или ты с тех тролей, которым, вообще, лишь бы чета написать ( типа алхима и святого), или же ты скинхед(националист)- ну так я нерусский (поетому мне прастительно)...поетому я ещо раз поржу с таких, как ты умников ...

Не удержался еще раз тебе поправить, больше не буду... Честное слово!!! *рука за спиной, пальцы сведены крестиком :lol:
Меня можно отнести к тролям, и к националистам, и, вообще, как настоящий русский, тебе говорю, все это фигня про национальности, покрайне мере, когда речь идет про россию. Русский это больше культурная состовляющая, чем генетическая.
Ты жил за границей, но все равно писал на русском и был там русским. И вернулся ты не только, потому что закончил работать, надоело там жить или подругим каким-то причинам(нужное подчерунуть), но и потому что здесь тебе наверняка лучше.
Так что смирись, купи нормальную клаву, это не так дорого. И как пел, когда-то Виктор Цой, следи за собой. Привыкай, писать красиво, без ошибок, прояви уважение к тем, кто тебя читает, даже если они этого не заслуживают. Кстати, как програмисст и системный администратор, про клаву это тупая отмазка. Я, иногда, за такие клавы сажусь, что только память и метод тыка помогают писать, а иногда даже монитора нету, чтобы проверить, что ты пишешь. :lol:
15 Сентября 2012 07:37:17
15 Сентября 2012 07:37:17
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Giometer
Меня можно отнести к тролям, и к националистам, и, вообще, как настоящий русский, тебе говорю, все это фигня про национальности, покрайне мере, когда речь идет про россию.

ну тогда щитай меня тоже националистом тока не руским )))
и ещо рас обясни мне почему я должен делать как хочеш ты ?)
ты мне кто ?
никто ..
поетому воспринимай все что вокруг - таким каким оно является ...
Цитата: Giometer
Ты жил за границей, но все равно писал на русском и был там русским

я неруский я уже об етом писал ..
Цитата: Giometer
Русский это больше культурная состовляющая, чем генетическая.

также как и украинский и белоруский и китайский и т.д.
Цитата: Giometer
И вернулся ты не только, потому что закончил работать, надоело там жить или подругим каким-то причинам(нужное подчерунуть), но и потому что здесь тебе наверняка лучше.

поверь жить лучше там причем рас в 200 ...
а вот причины бывают разные ( но ето лично мое дело )
Цитата: Giometer
Привыкай, писать красиво, без ошибок, прояви уважение к тем, кто тебя читает

помоиму одно тока то что я не пишу на своем родном и не пишу на трансликте вполне достатачно * для уважения*
тока за ето ты должен меня уважать - и воспринемать меня таким какой я есть ...
в другой игре у нас в али был серб так он таким корявым руским писал что ....
и ниче его воспринемали таким какой он есть ..
тока тут я столкнулся с такими как ты ( вернее и там они были но ненастолько наглые и безпардонные )
ты ДОЛЖЕН уважать других если хочеш чтоб уважали тебя ...
поетому все ети тыкания в грам ошибки носом - только ухудшают обстановку ...
или ты думаеш что люди начнут подстраиватся под тебя лично ?
ты заблуждаешся ...
если я и пишу на руском - то поверь ето не ради тебя и таких как ты ....
Цитата: Giometer
Кстати, как програмисст и системный администратор, про клаву это тупая отмазка.

Цитата: Giometer
Я, иногда, за такие клавы сажусь,

Цитата: Giometer
что только память и метод тыка помогают писать

вот ты сам и ответил на свой вопрос , осталось те тока самому понять в чем ты неправ в своих рассуждениях ...
Цитата: ddd
а терь по теме - верните мне плиз членство в ВМС !!!!!
15 Сентября 2012 07:49:43
15 Сентября 2012 07:49:43
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: ddd
ну, тогда считай меня тоже националистом тока нерусским )))и ещо раз, обясни, мне, почему я должен делать, как хочеш ты ?) ты мне кто ?никто .. поетому воспринимай все что вокруг - таким каким оно является ...Giometer,

Цитата: Giometer
Привыкай, писать красиво, без ошибок, прояви уважение к тем, кто тебя читает, даже если они этого не заслуживают.

Цитата: ddd
я нерусский, а я уже об етом писал ..

А на каком языке там писал?
Цитата: ddd
также как и украинский и белоруский и китайский и т.д.

Насчет, украинского и белорусского ничего не скажу, тут без бутылки не разберешься. Между прочим, есть два украинских, как я не давно узнал.
А вот китайский - это язык китайцев и сколько бы ты там не прожил и твои потомки, все равно не будешь китайцем.
Цитата: ddd
по-мойму одно тока то, что я не пишу на своем родном и не пишу на трансликте вполне достатачно * для уважения*тока за ето ты должен меня уважать - и воспринимать меня таким какой я есть ...в другой игре у нас в али был серб, так он таким корявым руским писал, что .... и ниче его воспринимали таким, какой он есть ..тока тут я сталкнулся с такими, как ты ( вернее и там они были, но ненастолько наглые и безпардонные )ты ДОЛЖЕН уважать других, если хочешь, чтоб уважали тебя ...поетому все ети тыкания в грам. ошибки носом - только ухудшают обстановку ...или ты думаеш что люди начнут подстраиватся под тебя лично? ты заблуждаешься ...если я и пишу на русском - то поверь ето неради тебя и таких как ты ....

Нет, на русском ты пишешь, потому что иначе тебя никто не поймет.
За что уважать? Зато, что ты имеешь желание быть услашенным? Радуйся, твое желание было исполненно.
Серб же? Вот, взял человека оскорбил, ведь играли в одном альянсе.
Так и тебя воспринимают, иначе выпнули бы из альянса.
Это форум искрафта, детко. Здесь даже оскрабляют друг друга высокопарно, иносказательно. :lol:
Правильно сказал, должен. Прадлагаю насчет тебе с себя :winked: Прояви уважения к другим людям, и большенство проявит его к тебе.
Под меня? Не вряд ли, а вот под форму, да.
Правильно, опять же, надо писать не ради кого-то, а ради себя.
Цитата: ddd
вот, ты сам и ответил на свой вопрос , осталось те тока самому понять, в чем ты не прав в своих рассуждениях ...

Заметь, разве я сказал, что на тех клава я пишу плохо? И если, даже ошибаюсь, то вношу поправки.
15 Сентября 2012 08:37:04
15 Сентября 2012 08:37:04
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Giometer
А на каком языке там писал?

на трансликте ...
Цитата: Giometer
Между прочим, есть два украинских, как я не давно узнал.

украинский вобщето один (а все остальное ето региональные диалекты)
Цитата: Giometer
А вот китайский - это язык китайцев и сколько бы ты там не прожил и твои потомки, все равно не будешь китайцем.

тоже самое можно сказать и про россию , украину,беларусию, молдову,японию и т.д.
Цитата: Giometer
Нет, на русском ты пишешь, потому что иначе тебя никто не поймет.

писал бы я на украинском или белоруском - ктоб захател тот бы понял , даже если бы я писал по английски или по немецки - при большом желании каму бы было интересно врубил бы переводчик и все понял , ну а кому неинтересно - ето их личные проблеммы ...
Цитата: Giometer
За что уважать? Зато, что ты имеешь желание быть услашенным? Радуйся, твое желание было исполненно.

омг... я безумно Щаслев - или Счаслев или Счаслив ?))) :lol: :lol:
Цитата: Giometer
Так и тебя воспринимают, иначе выпнули бы из альянса.

я в алянсе с самого начала игры- причем писал я какраз на трансликте когда пришол в крафт ,но почемуто никто меня невыпер как ты думаеш почему ? )))
а знаеш почему ?
потаму что люди все разные и если ты нормальный человек - ты будеш воспринемать всех кто тебя окружает такими какие они есть ....
только завернутые националисты - могут чета там возмущатся ,но мне на таких как правило наплевать ..
мнение таких людей нестоит никопеики поверь ...
в любой стране есть такие людишки ( именно людишки с маленькой буквы...)
Цитата: Giometer
Прояви уважения к другим людям, и большенство проявит его к тебе.

ну я какбы его давно проявил - переидя с трансликта на русский , тока вот незадача - почемуто в ответ я ещо больше вижу неуважение в мой адрес чем до етого ..
наверное прийдется переити снова на трансликт ....

прошу востановить членство в ВМС !!!!!
15 Сентября 2012 09:43:54
15 Сентября 2012 09:43:54
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Гуню с его алпанским проще читать чем это не пойми что -__-
15 Сентября 2012 09:51:47
15 Сентября 2012 09:51:47
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Гуню с его алпанским проще читать чем это не пойми что -__-

ага а твои мемуары думаеш приятно читать ?
ты напару со святым как начинаете нести АХИНЕЮ..
вас вобще почитать - складывается впечатление что вы збежали с психушки ,вернее даже с интерната для умственнотсталых..

вы либо специально косите под полных дибилов ,либо таковыми являетесь пожизни ..

такчто лучше читать с ошибками - чем ту ересть которой вы заполанили весь форум ...
=============
прошу востановить членство в ВМС !!!!!
15 Сентября 2012 10:02:19
15 Сентября 2012 10:02:19
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: ddd
прошу востановить членство в ВМС !!!!!

Протестую, рукалицо..)
15 Сентября 2012 10:11:16
15 Сентября 2012 10:11:16
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: LTM
Протестую, рукалицо..)

уж лучше - головастена мож поможет ... :lol:
15 Сентября 2012 10:18:39
15 Сентября 2012 10:18:39
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: ddd
головастена мож поможет

Я как-то пробовал :smile: Не помогает :sad:
15 Сентября 2012 10:21:16
15 Сентября 2012 10:21:16
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: ddd
на трансликте ...

Да, ты мозг. Ты леонардо давинчи. Изобрести новый язык трансликт. Вау :lol:
Я не спрашивал, какой алфавит использовал. Я спросил, на каком языке ты писал?
Цитата: ddd
украинский вообще-то один (а все остальное ето региональные диалекты)

Тогда, вопрос, какой из языков диалект, а какой украинский? Западный или восточный?
Цитата: ddd
писал бы я на украинском или белоруском - кто б захотел тот бы понял, даже если бы я писал по-английски или по немецки - при большом желании кому бы было, интересно, врубил бы переводчик и все понял, ну а кому неинтересно - ето их личные проблеммы ...

То есть только украинцы или белорусы, а боюсь твой англиский или немецки и прародители этого языка не поняли бы.
Цитата: ddd
Счастлив

Цитата: ddd
я в альянсе с самого начала игры- при чем писал я как раз на трансликте, когда пришел в крафт, но почему-то никто меня не выпер, как ты думаеш почему ? ))) а знаеш почему ? потому что люди все разные, и если ты нормальный человек - ты будеш воспринимать их такими, какие они есть ....только завернутые националисты - могут чета там возмущаться, но мне на таких как правило наплевать ..мнение таких людей не стоит никопейки поверь ...в любой стране есть такие людишки (именно людишки с маленькой буквы...)

Ты в церберах был же? Ну, так там, даже мертвых, не бросали, а использовали по полной. И, да, кстати, я против толерантности. Но повторюсь настоящим националистом назвать меня нельзя.
Цитата: ddd
ну, я как бы его давно проявил - перейдя с трансликта на русский, тока вот незадача - почему-то в ответ я ещо больше вижу неуважение в мой адрес, чем до етого .. наверное прийдется перейти снова на трансликт ....

Ммм... Как бы тебе обьяснить. Нельзя, перейти с
Цитата: ddd
трансликта на русский

Можно, перейти с латинского афавита на кирилицу.
Цитата: MetallAlximist
Гуню с его алпанским проще читать, чем это не пойми что -__-

Хм, не удержался, тролить так всех :lol:
Ну, да, тяжело читать. Я только правя его тест, вникаю, что же он хотел написать :feel:
15 Сентября 2012 10:21:37
15 Сентября 2012 10:21:37
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: ddd
и тут спустя 9 лет переезжаеш в россию, покупаеш клаву с рус раскладкой ( причем гребаный маикрсовт несоизволил выделить рус раскладку красным цветом )

ДДД а что нормальную клаву нельзя было прикупить ?
15 Сентября 2012 10:24:09
15 Сентября 2012 10:24:09
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
ДДД а что нормальную клаву нельзя было прикупить ?

Как я писал, тупая отмазка=)
15 Сентября 2012 10:46:38
15 Сентября 2012 10:46:38
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Giometer
Тогда, вопрос, какой из языков диалект, а какой украинский? Западный или восточный?

язик - один
а диалектов много, каждая область украины имеет свой диалект ,допустим в львовской области присутствуют слова польского язика,в карпатах вобще полувенгерский полукраинский ( гуцульский),ближе к молдавии и румынии язык соответственно мешается и получается что каждый регион страны имеет свой диалект ...
допустим - КОЛЕСО в некоторых регионах украины означает ВЕЛОСИПЕД,а также онже - РОВЕР и т.д .

поетому сказать что есть 2 украинских язика ето уже заблуждение ..
ето всеравно что сказать что есть 2 русских ..
тоже самое в тойже испании-в одном регионе глотают окончания , в другом вобще говорят на каталанском ,а в третем вобще живут БАСКИ - и все они считают что их язык ето настоящий испанский ..
хотя все то латинская группа- также как и французкий,италянский,португальский,Эквад

такчто ты полностю заблуждаешся ..
язык офицальный только один - все остальное ДИАЛЕКТЫ...
Цитата: Giometer
Ты в церберах был же? Ну, так там, даже мертвых, не бросали, а использовали по полной.

ну незнаю кто и каво там использовал ...все что поменялось ето название - все остально осталось как и было раньше ...
Цитата: Giometer
И, да, кстати, я против толерантности. Но повторюсь настоящим националистом назвать меня нельзя.

а каким можно ?) ненастоящим ?? :lol:
половинчатый чтоли ? :lol:
тут или пан или пропал ))
Цитата: chicotnoy
ДДД а что нормальную клаву нельзя было прикупить ?

куда уж нормальнее ?
маикрсовт как никак....
все черные клавы как назло оба шрифта белым цветом :recourse:
да и че мне терь ради вас бегать выбирать клаву ?
если вы нехотите воспринемать человека таким какой он есть - почему етот человек должен под вас подстраиватся ??
кто вы такие вобще ? боги ?
вы просто - НУБЫ и неболее..
у чикотилы иногда бывают прозрения ( временами) но он каким был тролем таким и остался ...
алхим-святой-чикотила (троица тролей,три брата акробата ,троика воронных,три танкиста и собака ыыы :lol: )
15 Сентября 2012 11:11:10
15 Сентября 2012 11:11:10
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
ddd,
Все верно! каму какой хрен как я пишу.
Ддд, не обращай внимания, проще жить,епт :winked:
Нато они и троли чтоб тролить!
15 Сентября 2012 11:20:30
15 Сентября 2012 11:20:30
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: ddd
такчто ты полностю заблуждаешся ..
язык офицальный только один

Не . Сейчас там и русский язык получил статус гос. Так что там теперь два языка .
Цитата: ddd
да и че мне терь ради вас бегать выбирать клаву ?

Ради себя .

Цитата: ddd
почему етот человек должен под вас подстраиватся ??

Потому что ты должен ассимилироваться в ту среду где хочешь находиться . Что если в Кабуле принято гадить в центре города и все к этому нормально относятся , то можно и везде так делать ? Человек должен подстраиваться под ту среду где обитает , он должен соблюдать те нормы и принципы которые преобладают в том кругу .
15 Сентября 2012 11:27:34
15 Сентября 2012 11:27:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524