ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Последнее заседание старого Конклава

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40


Странно, сегодня одно из самых редких природных явлений: красные небеса.

Храм Конклава тоссов на планете Аиур.
Завершение длительного заседания.


Я в последний раз хочу спросить вас, о великие старейшины, никто не решил изменить своего решения?

Присутствующие молчали. По древней традиции голограммы во время высочайшего совета запрещены и вся элита тоссовских судей находится в зале, в телесном состоянии.

Прошлое заседание вынесло решение неразумное не в силу слабости армии нашей, а в силу недооценённости врага. На этот раз мы не повторим ошибки, а ударим всем флотом одновременно. Не смотря на преклонность нашего возраста, Конклав старейшин умеет учится на своих ошибках. Я в последний раз спрашиваю, не переменил ли кто-нибудь своего решения? Мы голосуем поровну, даже один голос способен изменить исход. Быть атаке терран или нет?

Совет молчал. Если в прошлый раз решение было почти единоглассным... Проклятый Тассадар... То на этот раз Алдарису едва удалось собрать половину голосов "за".
11 Сентября 2012 23:28:35
11 Сентября 2012 23:28:35
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
По-моему у меня дежавю...

Алдарис, педальный ты конь, засохший экскримент Адуна, ваша величавая мудрость не могла забыть об ответном ударе, предпринятом Конфедерацией во время той атаки.

Не забыл как плакал у стеночки 2 года назад?

Мы были на грани, и только чудо спасло нас. Атакуя сектор Копрулу вы вновь поставите под удар всю нашу цивилизацию!
11 Сентября 2012 23:36:37
11 Сентября 2012 23:36:37
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
Тассадар... Этот юный тамплиер в который раз ставит под сомнение голосования старейшин.

Уточнил я, что мы учимся на ошибках своих. Силою Кхалы мы обрушим на Копрулу ещё более разрушительный удар чем прежде. Также мы оставим на Аиуре флот, способный отразить угрозу Конфедерации, даже если все трое их главных старейшин, Дюк, Крег и Мартын, поведут войска одновременно, что невозможно ибо по данным нашим генерал Дюк сгинул после попыток спасти Вавилонский сектор...
11 Сентября 2012 23:44:15
11 Сентября 2012 23:44:15
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Так слушай сюда, ты, кусок говна...

Внемли же мне, о великий! Всего за несколько сотен галактик от нас Овермаинд! И он тоже не терял времени даром, развивая мощь своих верных преданных безмолвных рабов! Абсолютное зло, которое не под силу ни нам ни терранам. Почему вы отказываетесь попытаться найти контакт с разумной расой терран, почему мы не можем хотя бы предположить возможность союза с ними для уничтожения ксерджей, нашего истинного врага...
11 Сентября 2012 23:52:11
11 Сентября 2012 23:52:11
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
* перебивая Тассадара *
Как ты только предположить осмелился наш союз с этими... низшими существами. Или быть может тебя прельстили людские грехи? Значит слухи были правдивы, это ты екшался с терранми вместе с этим Даркси. Я лишаю тебя слова, Тассадар. Навсегда. Ты изгнан из высшего совета, Тассадар с Антиоха. Отправляйся куда хочешь, хоть в Копрулу, будь с низшими, если не хочешь быть на вершине.

Делегация экзекутора покинула зал.

Одним трусом стало меньше. Я повелеваю провести расследование его связи с людьми на [300:999:8] и пропажу артефакта.

* обводит взглядом узких ярко-синих глаз весь зал *

У нас всего на 1 голос больше тех, кто не боится применить наш флот по назначению. Я голосую за атаку и у нас половина против половины, чётное число старейшин из-за отсутствия Тассадара.

Я предусмотрел такой вариант. Это не корректно весьма, но в данной ситуации как верховный судья уместным считаю. Вместо Тассадара проголосует матриарх тёмных храмовников.

Она в пути. Подождём Расшагаль.


Расшагаль. Матриарх тёмных храмовников на Шакурасе. Когда-то давным-давно дипломатические и все прочие отношения между Аиуром и Шакурасом были разованы, а тёмные храмовники признаны предателями.

Зал в беспокойстве зашевелился.
12 Сентября 2012 00:31:25
12 Сентября 2012 00:31:25
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Аиур, родина моей расы, я покидаю тебя. Прощай, красивая голубая планета.

Я больше не могу терпеть это. Мы с братьями отправимся в сектор Копрулу на колонизацию нового мира. Рождённые на Аиуре да присоединятся. Мы постараемся найти контакт с терранами для борьбы со злом.

Аиур, родина моей расы, я покидаю тебя. Прощай, красивая голубая планета. Надеюсь что когда-нибудь я вернусь...
18 Сентября 2012 21:14:49
18 Сентября 2012 21:14:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Я прибыла на Аиур с целью высказать мнение тёмных храмовников. Люди должны быть уничтожены. Мой голос за атаку.

...и растворилась...
23 Сентября 2012 15:08:31
23 Сентября 2012 15:08:31
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 5
Группа toss 0 0 0 Сообщений 103
Разведчик наблюдает за отлётом огромных армад с Аиура. Мне кажется или вылет произведён раньше решения Конклава? Как-будто всё было спланировано заранее и ответ Расшагал был известен...
23 Сентября 2012 15:12:11
23 Сентября 2012 15:12:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524