Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Система защиты новичков

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Не знаю правильно ли назвал тему, но суть вопроса такова. Насколько я по нубству разобрался некий алгоритм распределяет игроков по количеству очков в определённые группы. Таким образом игрок гораздо более сильный не сможет атаковать игрока гораздо более слабого и наоборот. Но вот в чём вопрос - меня с 39000 очков фармит под ноль игрок с 140000 очков. Разумеется, противопоставить я ему абсолютно ничего не могу и спокойно наблюдаю как мой подловленный или вовремя не засейвленный флот превращается в обломки, а ресы плавно перетекают к новому владельцу (их больше тупо нечем сейвить).

Допустим, я не сильно расстраиваюсь, смотрю на всё ровно и когда противнику надоест - попытаюсь заново отстроиться. Но многих такой ход событий убивает и я уверен, что они будут бросать (и наверняка бросают) игру, когда их месяцами прилежно собираемый флот в результате трагической случайности или былинного фейла будет слит.

Так нельзя ли как-то отредактировать это, чтобы игроки в 4 раза сильнее не заставляли других превращаться в ишек.
Пусть это будут хотя бы игроки в два раза сильнее :) Или хотя бы пересмотреть этот дивный алгоритм.

З.Ы. Я нуб, играю недавно, возможно в чём-то неправ. Если так - объясните.
14 Сентября 2012 19:44:28
14 Сентября 2012 19:44:28
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: _Lsd_
И второе - он первый на меня пришёл, когда был сильнее. Я отбился и пошёл в контратаку - победил и начал фармить. Вот и вся басня.

интересная басня, но басня.так как я сливал свой мелкий флот об тебя(он был онлайн и я ему написал до атаки, что разобью об него флот)при этом я его просканил и знал что убьюсь об него. (мне нужно было упасть в стате чтобы одну жирную ишку разворотить с большим количеством обороны, нужны были бомберы) после чего он начал нападать на мну :sad: ( не где же не было написано, что он меня снулит "с" А2) мне в принципе пофиг так как свой акк нормальный удалил уже давно. мне он не хамил кстате, но ставить условия типо либо к ним в алл(убейте меня сразу :am: ) или я тебя фармлю. вот райнора и попросил о дэжфе. вот такая вот статья вышла :lol:
на счет совета по твоему вопросу 1 и последний.найди нормальный алл где тебе будут уделять хоть немного внимания, научат сейву и отяжке флота, дэфу, сабу и т.д. и т.п. и всё будет нормально.
15 Сентября 2012 22:37:25
15 Сентября 2012 22:37:25
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
bely1913,
засранец, мог и ко мне обратитьсо :smile:

_Lsd_,
фи таким быть, учитьсо-учитьсо и еще раз учитьсо!
15 Сентября 2012 22:43:41
15 Сентября 2012 22:43:41
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
Цитата: bely1913
вот райнора и попросил о дэжфе
Да ладно я просто мимо пролетал)))
15 Сентября 2012 23:02:44
15 Сентября 2012 23:02:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524