ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Падение столицы

Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 483 921 Сообщений 217
Маршал Крег у микрофона. Оставшиеся силы Конфедерации держат оборону Тарсониса. Мои ракеты научились стрелять на околопланетарную орбиту, ракетные войска ждут приказа у меня в бункере. Тоссов мы отобьём, но какого хрена эфир засирает глаз в банке? Ты что совсем наглость потерял?
30 Сентября 2012 21:25:58
30 Сентября 2012 21:25:58
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Kreg
Маршал Крег у микрофона. Оставшиеся силы Конфедерации держат оборону Тарсониса. Мои ракеты научились стрелять на околопланетарную орбиту, ракетные войска ждут приказа у меня в бункере. Тоссов мы отобьём, но какого хрена эфир засирает глаз в банке? Ты что совсем наглость потерял?


откудо не возьмись ( внезапно так по каналу )

Дятька крюгер, может ты хоть раз поведёшь себя как мужик а не истеричная девчонка???
Хоть бы раз взял бы себя за слово и устроил татальный армо-дец!!!


связь стала более устойчивой

Эй насекомые вы не ровня тосам, а делаите из себя про бойцов!??
Вы не пробывали хоть раз стать чем то большим чем еда для насекомых, или пушечным ядром для тосяр???
30 Сентября 2012 21:32:28
30 Сентября 2012 21:32:28
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Алдарис... Сколько времени прошло с нашей последней встречи? Ты не изменился, всё такой же самовлюблённый венценосный падальщик. Это положительный фактор.

Посмотри на них... Крег, Dragonspy4, Zemlanin, Valentin999 и другие идиоты готовят оборону Тарсониса... Они никогда не поймут, что мне незачем захватывать то, что итак принадлежит мне. Подумать только, вы рассматривали перспективу союза с ними. Вы были правы.

Говоришь, ты в состоянии отбить один флот? А два флота?


* не скрывая сигнала отдаёт команду *

Агент Саентолог, настало время сделать ход. Разблокируй сигнал...
30 Сентября 2012 21:35:40
30 Сентября 2012 21:35:40
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Блокировка сигнала флота генерала Дюка отключена, но я сделал так, что флот Конфедерации по-прежнему не может получать сигналы из вне. Их направление верное, мой господин. Скоро всё будет кончено...

* запускает один сигнал в общий канал *
30 Сентября 2012 21:41:43
30 Сентября 2012 21:41:43
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
За пару минут до атаки флотиллий тоссов


неужели Overmind такой глупый


Overmind мне пливать на Тарсонис, я б защищал со своими условиями которые выгодны мне, не тебе, не остальным, а лично мне и моему объединению и еще раз повторяю пливать я хотел на вас всех с высокой горки на тебя, на Дюка, Крега, Алдариса
30 Сентября 2012 21:45:00
30 Сентября 2012 21:45:00
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Планета Fox. Центральный штаб.

Что-то мне совсем не нравится этот мощный пси-сигнал от глаза... Надо было давно его уже раздавить, как таракана...
30 Сентября 2012 21:46:35
30 Сентября 2012 21:46:35
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
К сожалению Тарсонис не выходит на контакт и не может принять наши флоты. Надеюсь сил хватит.
аминь
кругом одни шпионы и предатели
30 Сентября 2012 21:48:43
30 Сентября 2012 21:48:43
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк, главнокомандующий армии человечества в секторе Копрулу. После спасения Адвоката и Вавилонского сектора наш курс был искусственно изменён. По неизвестной причине мы удалялись всё дальше от столицы Конфедерации и всё ближе к галактике тоссов и планете Аиур.

Алдарис, мне известно, что ты опять отправил свой флот на планеты мирных колонистов, но, я уверен, мои парни отобьются, с ними Крег и Мартын.

На этот раз всё будет кончено. У нас нет топлива на полёт домой, и мы дадим вам хорошую взбучку, последнюю в истории. Оказавшись в 900-й галактике мы решили, что лучшим решением будет взорвать тебя ко всем чертям!

Орудия к бою! Наша цель - победа. Поможем нашим в Копрулу. За родину! За Конфедерацию! На смерть зову вас, братья! НА АИУР!
30 Сентября 2012 21:51:07
30 Сентября 2012 21:51:07
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Dragonspy4,
Вы наивно предполагали что высшие чины выйдут с вами на связь? Как ещё много доверчивых правителей
30 Сентября 2012 21:52:35
30 Сентября 2012 21:52:35
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
* отключает генерала Дюка *
Этот патриотический бред право утомляет...
30 Сентября 2012 21:52:58
30 Сентября 2012 21:52:58
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Все планы рассыпались в прах. Китана так и не смогла довериться кому-то, не состоящему в Конфедерации. Подготовка операции была долгой и глубоко законспирированной. Об атаке тоссов стало известно только на следующий день, когда на убежище наткнулся один из отрядов, расчищавших завалы. Морфеус вскоре собрал полную информацию. Тарсонис и Айюр пали жертвами гордыни и предательства. Все меры по аресту Саентолога запоздали.
*Двое остановились у небольшой площадки на свалке одного из крупнейших мегаполисов Тарсониса в которой трудно было заподозрить посадочную площадку двух кораблей.*
Миледи, Вас ждут Ваши товарищи и Ваши обязанности. Полагаю, что Шикамару был бы не против моего решения. "Энтерпрайз" теперь Ваш, также обитатели Пандоры пожелали остаться с Вами. Удачи.
*Молодой человек отвернулся. Эта страница была закрыта. Он опять мог рассчитывать только на своих единомышленников.*

Десять минут спустя.
Морфеус, Викторика, приглядывайте тут. Помогите чем сможете, но ваша главная задача - выжить и сохранить сеть. Берегите себя.
"Песец" взлетел. Его ждали неоконченные дела.

База Саентолога была прекрасно укреплена и распологалась глубоко под землёй. Он мог рассчитывать на защиту всех вооружённых сил Тарсониса. Он был практически неуязвим.
Не бывает неразрушимых крепостей.
Начали!
С низкой орбиты, где расположился корабль, из-под кокона, огибаемого солнечным светом, вниз обрушилась штурмовая бригада ВДВ. Перфокроты, лазерными челюстями, превращающие кубометры породы перед собой в мелкое крошево, пробили вертикальные тоннели прямо в подземный комплекс в обход всей системы защиты. Хорошо обученные и треннированные мастера ближнего боя в считанные минуты вывели из строя всю охрану. Сам Саентолог был обнаружен в своём кабинете, разглядывающим свою руку и вопрошающим Вирус Сверхразума? У меня есть вирус? Его заторможенное состояние напоминало последствия травмы черепа или небольшой лоботомии в полевых условиях. Также оказались уничтоженными все архивы Саентолога, лаборатории, хранилище экспериментальных днк, вся система внутреннего наблюдения комплекса и все его записи. Было похоже на действия чрезвычайно могущественной организации, но разбираться было некогда. Упаковав Саентолога в герметик, десантники вернулись на борт.
Уйти сможем? шёпотом поинтересовался у товарища гардемарин.
А то как же. уверенным тоном ответил тот.
-"Филином", залп!
Высокоточная телеуправляемая стеллс-торпеда, предназначенная для уничтожения одиночных объектов, накрыла основную РЛС этого участка обороны. Наведение орудий зависло. Корабль продолжил подъём.
-Прямо по курсу мута!!!
Группа прикрытия?
-Откуда!?
-Гигалорд в тени Солнца!
-Так.
Капитан прошагал взад-вперёд и остановился.
Они начали развёртывание перед первым раундом. Прекрасно. Запуск "лемминга".
Муталиски вовремя заметили опасность и открыли бешеный огонь, но недаром над ПО чипов наведения работали лучшие умы колонии. Высокая скорость, быстрота реакции и неплохая манёвренность этой дальнобойной торпеды позволили донести нейтронную боеголовку точно по назначению. Муталисков просто смело. Тяжело раненный гигалорд, недовольно завывая, лёг на курс на Зетор.
Тяжёлый крейсер планетарной обороны наконец достиг безопасной орбиты и, включив гипердвигатель, отправился домой.

Пару часов спустя.
*Капитан и, тщательно спелёнутый в гибкий, но прочный пластик, так что не пошевелиться, Саентолог.*
Саентолог, ты совершил злое дело. Но это мне следовало остановить тебя раньше, так что, как видишь, моя вина тоже велика. У тебя будет твой второй шанс. И я был бы благодарен за информацию об имплантатах, но так как их вскоре извлекут и изучат, как только информация о твоих действиях будет обнародована, то это всего-лишь пожелание. А пока спи.
*И дал знак.*
Саентологу казалось, что ему в голову заливают свинец.
Кажется связь со Сверхразумом откладывается на неопределённый срок.
2 Октября 2012 21:14:03
2 Октября 2012 21:14:03
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
-Сожалею, губернатор, но на завершение строительства и первую производственную партию, а также на её доставку сюда, уйдут ещё, как минимум, сутки.
*Командир судна задумчиво поскрёб подбородок.*
-Ну что же, сутки, так сутки. Ждём.
Спи, Саентолог. Осталось уже недолго.
3 Октября 2012 15:43:45
3 Октября 2012 15:43:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524