Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Уничтожать ли Помиловать? — Уничтожать ли протасам дендр?

1) Да!И гори оно все синем пламенем! - 0 (0%)

2) НеТ! Вы че гоните то! Ща на валяю... - 0 (0%)

3)Да мне фиолетово... Вася лучший ! - 0 (0%)

Total voted: 33.
 

Дендр при атаке протосов? Что делать с ресами и флотам в нем?!, При атаке протосов уцелеет ли биржа?

1
Group guest
Возник вопрос у меня ресы в дендре стоят что с ними будет...может их забрать или лучше оставить?
25 September 2012 23:07:29
25 September 2012 23:07:29
2
Group guest
а чем оно отличается от всех остальных разрушаемых зданий? ничем. разрушаем значит. все в равных условиях.
25 September 2012 23:13:08
25 September 2012 23:13:08
3
Group guest
DenSpirit01
1)Тем что стараются на благо игры.
2) Обогащая к примеру Васю.
3) а почему бы и нет.
25 September 2012 23:20:29
25 September 2012 23:20:29
4
Reputation 14
Group humans 83 22 48 Messages 2
протосы шухер сделали)
тёмная ночь!!! а сало надо перепрятать)
25 September 2012 23:20:42
25 September 2012 23:20:42
5
Group guest
Andriank
а сало надо перепрятать)

Во во уже думаю об этом!
25 September 2012 23:22:20
25 September 2012 23:22:20
6
Group guest
1. они стараются во благо себя.
2. всегда 1 дендр будет и его всегда будут пользовать
3. ибо тогда сделайте неуничтожаемую пиратскую пристань пси дисруптер, альянсовую станцию, какого фига они уничтожаются??

спрятать ресы можно и в сейв.
25 September 2012 23:25:39
25 September 2012 23:25:39
7
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
Ясен пень уничтожать!
25 September 2012 23:32:02
25 September 2012 23:32:02
8
Group guest
и я! за уничтожение!
RAZZAGAL прогиб защитан?
25 September 2012 23:34:29
25 September 2012 23:34:29
9
Group guest
RAZZAGAL
Ясен пень уничтожать!


DenSpirit01
спрятать ресы можно и в сейв.
Да ну....?
25 September 2012 23:34:43
25 September 2012 23:34:43
10
Group guest
Цитата: KeshaKeshin
забрать или лучше оставить?
Глупый вопрос забирай ибо даже на РОшников летят и я почемуто уверен что дендру собьют. Не ну если есть желание просрать ресы/флот ради бога оставляй. На данный момент 2 надёжных дендра было это Ксерджоо и Овера . Овера щас надёжней получится.
25 September 2012 23:36:22
25 September 2012 23:36:22
11
Group guest
SAW
На счет овера не факт.
25 September 2012 23:38:09
25 September 2012 23:38:09
12
Group guest
Цитата: KeshaKeshin
На счет овера

Цитата: KeshaKeshin
факт.
25 September 2012 23:46:53
25 September 2012 23:46:53
13
Group guest
http://xcraft.ru/forum/topic_8597
вот дендр вам,хозяин рынка говорит что протосов выдерживает
26 September 2012 20:09:31
26 September 2012 20:09:31

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526