Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

БОнус тем кто смог защитить свои/ю планету от злого Алдариса

1
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 314 Messages 1864
Думаю из всего сервера найдутся смельчаки, способные самостоятельно защитить свои колонии от злого Алдариса.

Так вот, как вы думаете стоит им выдать бонус , что-то типа медальки или какого-нибудь артефакта или ещё чего-то ?


Цитата: Absolute
ЗА памятную медаль без бонусов. Просто шоб было.

почему бы и нет ?
27 September 2012 12:07:39
27 September 2012 12:07:39
2
Group guest
Думаю халявы не будет. А вообще было бы прикольно, но по колву отбитых планет, отбил одну - получил одну плюшку, и с условием отсутствия дефа со стороны.
27 September 2012 12:09:30
27 September 2012 12:09:30
3
Group guest
ЗА памятную медаль без бонусов. Просто шоб было.
27 September 2012 12:09:56
27 September 2012 12:09:56
4
Reputation 224
Group humans 34 7 36 Messages 352
да,особенно если отбиваются сами,без помощи других игроков!
27 September 2012 12:11:17
27 September 2012 12:11:17
5
Group guest
:smile: угу
27 September 2012 12:13:23
27 September 2012 12:13:23
6
Group guest
Цитата: NightZS

Так вот, как вы думаете стоит им выдать бонус , что-то типа медальки или какого-нибудь артефакта или ещё чего-то ?


Ага для тех кто выжил, отправляется бонусом КАРАТЕЛЬНЫЙ атряд протов на добивание))


А так идея прикольное событие должно запомниться ведь и желательно с положительной стороны, а то останеться один неготив от 7взорваных планок, или............... страшно подумать. КОНЕЦ))
27 September 2012 12:16:39
27 September 2012 12:16:39
7
Group guest
Цитата: Absolute
памятную медаль


GAME OVER!!! LOOOSSSEEERRR
27 September 2012 12:17:02
27 September 2012 12:17:02
8
Group guest
В данном беспределе (ну как ещё назвать?) достаточно и БО.
27 September 2012 12:18:28
27 September 2012 12:18:28
9
Group guest
Цитата: Empty
Цитата: 245 памятную медаль[/quote


GAME OVER!!! LOOOSSSEEERRR

посмотреть на тебя , (на аву ) ты еще не начал играть а уже проиграл :lol:
27 September 2012 12:18:47
27 September 2012 12:18:47
10
Group guest
Цитата: Empty
GAME OVER!!! LOOOSSSEEERRR


Ненене:

The XCraft has you, %username%!
27 September 2012 12:19:07
27 September 2012 12:19:07
11
Group guest
так толкните тему ,куда надо на 3 дня , пусть взрослые дяди голос отдадут !
27 September 2012 12:21:17
27 September 2012 12:21:17
12
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 314 Messages 1864
Цитата: Grimar
без помощи других игроков!

само собой

Цитата: alekcey
В данном беспределе (ну как ещё назвать?) достаточно и БО.

Цитата: Absolute
ЗА памятную медаль без бонусов. Просто шоб было.

почему бы и нет ?
27 September 2012 12:22:38
27 September 2012 12:22:38
13
Group guest
к стати Василий здесь в теме , может что сообразит и отпишет нам
27 September 2012 12:23:20
27 September 2012 12:23:20
14
Reputation 179
Group humans 70 17 69 Messages 931
интересная идея.
согласен на медаль без бонусов. чтоб сердце грело на пенсии:)
27 September 2012 12:28:27
27 September 2012 12:28:27
15
Group guest
если без бонусов, то за... не все могут отбить атаку...
27 September 2012 12:38:52
27 September 2012 12:38:52
16
Group guest
Цитата: NightZS
медальки или какого-нибудь артефакта

хотю :feel:
27 September 2012 12:40:46
27 September 2012 12:40:46
17
Group guest
Идея интересная...
27 September 2012 12:42:44
27 September 2012 12:42:44
18
Group guest
Цитата: Serj1984
Ага для тех кто выжил, отправляется бонусом КАРАТЕЛЬНЫЙ атряд протов на добивание))

Верно говоришь, а потом еще и еще до полного уничтожения :))
27 September 2012 13:05:31
27 September 2012 13:05:31
19
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 314 Messages 1864
Цитата: Sandro_
Верно говоришь, а потом еще и еще до полного уничтожения :))

зачем так мучится ? попросить ,пусть вас удалят из БД и дело с концом :fellow:
27 September 2012 13:14:09
27 September 2012 13:14:09
20
Group guest
Цитата: NightZS
зачем так мучится ? попросить ,пусть вас удалят из БД и дело с концом

Быстро и безболезненно о_О?? так не заслужили ведь. На всякий случай видимо придется все-таки пояснить, что это была шутка.
27 September 2012 13:18:29
27 September 2012 13:18:29

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526