Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Радио, Хиты 80х

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Радио

Радио

Доброго времени суток. В пятницу, 5го октября будет следующий эфир.
Так как тема не взлетела, то я остановил свой выбор на старой, но тем не менее отличной музыке. Преимущественно зарубежной, но вкрапления отечественного творчества так же будут присутствовать. Возможны несколько вставок песен 90х, но мало.

Некоторые изменения:
Отечественные песни начнутся около 18:00 по МСК. Может быть чуть раньше
Начало эфира зарубежных около 19:00 по МСК.
Продлится это удовольствие около 4х часов )))
Адрес тот же.
По вопросам можете обращаться в ЛС.
4 Октября 2012 21:22:45
4 Октября 2012 21:22:45
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Courier
ATB, Ace of Base и La Bouche, например, точно начали зажигать не раньше середины 90-х

Цитата: Samman
возможны несколько вставок песен 90х, но мало.

Но ведь преимущественно 80е )))
5 Октября 2012 21:00:24
5 Октября 2012 21:00:24
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Samman
Но периодически эфиры будут и для меньшинства.

Могу предложить, тематическую от своего лица программу с названием "ТЕХника молодёжи." посвещенная стилю Techno и его разветвлений.
Только лучшее техно-музыка из столицы электронной музыки.
Опыт работы имеется, ещё бы в сутках 32 часа.
:lol: :bully:
5 Октября 2012 21:01:55
5 Октября 2012 21:01:55
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Samman
А плеер и остальное - то что сочтет всеми нами любимый верховный админ всеякрафта Малевич )

Мне вообще непонятно почему он ещё не потёр тему за рекламу стороннего ресурса .

Пусть Вася создаст своё Крафт радио , и платит тем кто будет им заниматься по паре сотен хайдов в месяц . Пусть там будет одно говно крутиться , пусть его и слушать то не будут , но зато оно будет СВОЁ - РОДНОЕ !
5 Октября 2012 21:02:06
5 Октября 2012 21:02:06
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: VooDooKoT
техно-музыка из столицы электронной музыки.

техно вместе с хаусом и драм эн бэйсом запланированы позже ))))

Цитата: chicotnoy
Мне вообще непонятно почему он ещё не потёр тему за рекламу стороннего ресурса .

о_О
в каком месте сторонний ресурс? просто сервер, домен с чатом и форумом. Меньше трафика, меньше пинг и все отлично работает ибо я имею непосредственный доступ к коду. никаких левых ссылок, программ и прочего. ни с кого никакие пароли с аккаунтами не выпрашиваются, нигде регистрироваться не требуетсо )
И это при условии что за сервер я плачу только с своего кармана. Так всегда, хочется сделать людям хорошо, за просто так - и найдется кто то недовольный который хочет убить все в зародыше.
Думаю прежде чем давать мне зеленый свет Василий облазил сайт вдоль и поперек )
5 Октября 2012 21:03:52
5 Октября 2012 21:03:52
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Samman
техно вместе с хаусом и драм эн бэйсом запланированы позже

Смешивать в одно, это кощунство, хотя для вашей аудиторий наверно пойдёт. Два раза не предлогаю.
5 Октября 2012 21:07:27
5 Октября 2012 21:07:27
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
VooDooKoT,
Смешиваю редко, просто разветвления есть как техно хаус и тд. Сталкивался не раз. Посмотрим, времени у нас много )
5 Октября 2012 21:14:02
5 Октября 2012 21:14:02
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Samman
в каком месте сторонний ресурс? просто сервер, домен с чатом и форумом. Меньше трафика, меньше пинг и все отлично работает ибо я имею непосредственный доступ к коду. никаких левых ссылок, программ и прочего. ни с кого никакие пароли с аккаунтами не выпрашиваются, нигде регистрироваться не требуетсо )

Ну для начала там есть регистрация на форуме , а учитывая пытливые умы пользователей которые любят забивать одни и те же пароли ............... :winked:

И вообще кто проверял твоё радио ? Кто может ручаться что оно безопасно ? Может ты в песни аудионаркотики подсовываешь ? Может ты зомбируешь слушателей и у них в подсознании звучит только : Отдай ему все ресурсы ......... Купи этот лот в дендрариуме ? А вдруг компоновка композиций у тебя вредная и вызывает облысение , опухоль мозга и преждевременное семяизвержение ? Где гарантии ? Почему заграничная отрава 80ых ? Где патриотические композиции поднимающие народ на трудовые подвиги ? Где ненавязчивая реклама правящей партии ? Где наконец истории из детства Вовы Путина ?
5 Октября 2012 21:14:49
5 Октября 2012 21:14:49
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Где патриотические композиции поднимающие народ на трудовые подвиги ? Где ненавязчивая реклама правящей партии ? Где наконец истории из детства Вовы Путина ?

Все было, прослушал видать :recourse:
И заранее объявлено что за чем будет, дабы слабые умы подумали над тем что будет звучать и не рисковали излишне.

Цитата: chicotnoy
умы пользователей которые любят забивать одни и те же пароли

ты явно не знаком с системами шифрования... Я даже если захочу - не смогу узнать пароль )
5 Октября 2012 21:18:33
5 Октября 2012 21:18:33
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Samman
И это при условии что за сервер я плачу только с своего кармана. Так всегда, хочется сделать людям хорошо, за просто так - и найдется кто то недовольный который хочет убить все в зародыше.

Тебя Чика просто троллить пытается.
5 Октября 2012 21:18:45
5 Октября 2012 21:18:45
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
И вообще кто проверял твоё радио ? Кто может ручаться что оно безопасно ? Может ты в песни аудионаркотики подсовываешь ? Может ты зомбируешь слушателей и у них в подсознании звучит только : Отдай ему все ресурсы ......... Купи этот лот в дендрариуме ? А вдруг компоновка композиций у тебя вредная и вызывает облысение , опухоль мозга и преждевременное семяизвержение ? Где гарантии ? Почему заграничная отрава 80ых ? Где патриотические композиции поднимающие народ на трудовые подвиги ? Где ненавязчивая реклама правящей партии ? Где наконец истории из детства Вовы Путина ?


Жрунемогу :lol: а если не шутка то попахивает паранойей. :fellow:

Цитата: chicotnoy
которые любят забивать

:winked:
5 Октября 2012 21:20:14
5 Октября 2012 21:20:14
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: VooDooKoT
а если не шутка то попахивает паранойей.

Это же Чико, паранойя - его второе Я )))
5 Октября 2012 21:21:45
5 Октября 2012 21:21:45
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Samman
просто разветвления есть как техно хаус и тд.

Ты мне хочешь рассказать что есть и чего ты не слушал да? :lol:
5 Октября 2012 21:22:00
5 Октября 2012 21:22:00
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: VanillaKitty
Тебя Чика просто троллить пытается.

Поклёб . Некогда не поверю что он этимрадио занимается так от души . Он всегда и везде ищет выгоду . Вот сейчас наверняка решил облапошить доверчивых пользователей Крафта :angry:
И вообще электронная музыка - это завуалированная пропаганда наркотиков и однополых браков !
5 Октября 2012 21:23:44
5 Октября 2012 21:23:44
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
VooDooKoT,
Всего что есть - прослушать нереально )))
но из лучшего что есть - постараемся оформить )
5 Октября 2012 21:24:49
5 Октября 2012 21:24:49
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Samman
ы явно не знаком с системами шифрования... Я даже если захочу - не смогу узнать пароль )

Конечно-конечно . Помню как умник мне восстанавливал пароль в почте когда я его забыл т.к он совпадал с крафтовским :winked:
5 Октября 2012 21:25:57
5 Октября 2012 21:25:57
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Samman
Всего что есть - прослушать нереально )))

Я не о количестве а о качестве. :fellow:
5 Октября 2012 21:27:06
5 Октября 2012 21:27:06
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Кстати следующим шагом для увеличения одурманенной аудитории этого радио мне кажется будет рассовывание везде где только можно аниме ..............
5 Октября 2012 21:28:57
5 Октября 2012 21:28:57
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Помню как умник мне восстанавливал пароль в почте когда я его забыл т.к он совпадал с крафтовским

Значит стоит система шифрования уровня MD5 с конкретным кодовым словом, такое да, собирается в кучку элементарно зная алгоритм кодирования, но когда при то же самой системе шифрования стоит random - собрать его становится крайне трудно.
Разве что перебрать всего лишь пару десятков миллиардов комбинаций )))))

chicotnoy,
Цитата: chicotnoy
Кстати следующим шагом для увеличения одурманенной аудитории этого радио мне кажется будет рассовывание везде где только можно аниме ......


Если так хочется - можешь заняться ))))
5 Октября 2012 21:29:51
5 Октября 2012 21:29:51
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Samman
собрать его становится крайне трудно.

Но не нереально !!!!!

Пользователи будьте бдительны ! Пока вы слушаете песенки ВАШИ ПАРОЛИ ВОЗМОЖНО УХОДЯТ ОТ ВАС !
5 Октября 2012 21:32:04
5 Октября 2012 21:32:04
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
chicotnoy,
а нахождение в этой теме вытягивает положительную карму ))) беги!!!111расрасрас ))))

Все, уважаемые дамы и господа, на этом наш сегодняшний эфир окончен. Надеюсь вам всем понравилось. Ждите следующих :fellow:
5 Октября 2012 21:38:04
5 Октября 2012 21:38:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524