Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Замечания по протосам.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Даже прокаченном симуляторе у протосов нету его ЕДИНСТВЕННОЙ пушки, а именно Фотонная пушка.
Нету возможности просимулировать оборону или атаку.


В дереве технологии на классики нету никакой информации по офицерам протосов.

Также умиляет факт наличия Охранителя, увеличивающего щиты купалов и дающий возможность строит ХОС с 20 лвла, хотя не первого, не второго у протосов и в помине нет :lol:
Переделайте офицера, что ли или уберите.


Также очень хочется, чтобы на нете была возможность покупать хайды напрямую, через вебмани, также как и на ру.
5 Октября 2012 05:57:53
5 Октября 2012 05:57:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
И еще замечание. В случае написания поста на форуме нета, на странице обзора не происходит обновления последнего сообщения на форуме.
5 Октября 2012 06:01:04
5 Октября 2012 06:01:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Giometer
В случае написания поста на форуме нета, на странице обзора не происходит обновления последнего сообщения на форуме.

Писал уже.. сказали что скорей всего я флудил много)
5 Октября 2012 06:03:30
5 Октября 2012 06:03:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Дракончик
Писал уже.. сказали что скорей всего я флудил много)

Не, я ни одного, сообщения написанные игроками нет не увидел в обзоре. Всегда только игроков с ру.

Ходит мимо КА, ходит мимо Вася, жаль что ходят мимо :no:
5 Октября 2012 07:16:19
5 Октября 2012 07:16:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Даже прокаченном симуляторе у протосов нету его ЕДИНСТВЕННОЙ пушки, а именно Фотонная пушка.Нету возможности просимулировать оборону или атаку.

Поправили. Спасибо тебе неизвестный разработчик, за труд твой :lol:
5 Октября 2012 16:57:20
5 Октября 2012 16:57:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524