Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Лекс - первый флагман расы "ксердж"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уникальность Лекса заключается в возможности поедать здания терран и получения 40% ресурсов, затраченных при строительстве зданий. Когда армия с Лексом прилетает на планету происходит бой. И если флот с Лексом выигрывает и он остаётся жив, то гигантский жук сметает здания (если пожирание было указано как миссия), заполняя себя ресурсами. Лекс будет пожирать здания пока не заполнится ресурсами.

При простой атаке Лекс не будет есть здания.

Поедание происходит не всего здания целиком, а по частям. В игровом режиме это означает, что если например двух уровней здания хватит для заполнения Лекса, то здание не будет снесено полностью, а лишь произойдёт даунгрейд на 2 уровня.

Лекс совершенно случайно выбирает себе покушать. Какое здание он захочет съесть первым, а какое оставит на десерт знает лишь великий рэндом. Однако, есть исключения. Лекс не ест подземные ракетные шахты в следствии их подземности и чрезвычайной радиоактивности.

Здесь обсуждается статья: Лекс - первый флагман расы "ксердж"
23 Октября 2009 18:54:11
23 Октября 2009 18:54:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524