Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Dark Legion

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Говорит глава альянса Dark Legion.
Обьявляется набор в альянс.
Никаких вступительных взносов! Лишь 2 условия:
1) Мы не принимаем ксерджей.
2) Минимальное кол-во очков - 8000

На данный момент в альянсе состоит 12 человек. По достижении альянсом численности 20 человек планируется создание Акакдемии и сайта альянса

Что вам дает всутпление в наш альянс?
1) Защиту каждого вступившего игрока.
2) Помощь в развитии.
3) Помощь с победой над врагами (Враг одного из братсва- враг всего братства).
4) Уважение в альянсе и возможность продвигаться по ранговой лестнице.
5) МОРЕ фарма и фана.

Что будет требовать с вас альянс?
1) Соблюдение всех правил альянса.
2) Дисциплина и субординация.

Заключен договоры с альянсами:

Пакт о ненападении
Red Alliance

Ведутся переговоры с альянсом
Корсары Падонии
Каперы! - Флибустьеры Падонии!
31 Октября 2009 12:57:53
31 Октября 2009 12:57:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А что у Вас случилось рекрутам расскажи, ведь раньше у вас было больше народу и вы на слуху били, покрайней мере для моего клана.
31 Октября 2009 13:24:11
31 Октября 2009 13:24:11
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Advokatura
А что у Вас случилось рекрутам расскажи, ведь раньше у вас было больше народу и вы на слуху били, покрайней мере для моего клана.

)))тот Dark Legion был перебит РОЛами распался

если чесно то я токо после создания али узнал что дарклегион уже был)))) мы постараемся быть достойной ему заменой))
31 Октября 2009 13:29:00
31 Октября 2009 13:29:00
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
xobotyi, то есть ролучается вы подстроили исчезновение старого легиона чтобы сделать свой?
31 Октября 2009 13:51:17
31 Октября 2009 13:51:17
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
xobotyi, то есть ролучается вы подстроили исчезновение старого легиона чтобы сделать свой?



ты что!?
я ваще о проекте узнал когда их уже не стало)))
31 Октября 2009 14:01:05
31 Октября 2009 14:01:05
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Был.. был Dark Legion.. его руководство было моими соседями ))

Когда верхушка легиона влила в игру порядочно денег и поднялась, между всем старым тёмным легионом и мной одним, был заключён пакт о ненападении.

Единственный контракт который заключали пираты до сего момента.

Про новый легион, как про алл, ничего сказать пока не могу.

Единственно, они никак не связаны со старым и до сих пор висящее имя легиона у некоторых игроков в первой сотне, это реликты прошлого, с новым никак не связанные.
31 Октября 2009 14:05:21
31 Октября 2009 14:05:21
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest

Цитата: Igor-Rock-n-roll
Был.. был Dark Legion.. его руководство было моими соседями ))Когда верхушка легиона влила в игру порядочно денег и поднялась, между всем старым тёмным легионом и мной одним, был заключён пакт о ненападении.Единственный контракт который заключали пираты до сего момента.Про новый легион, как про алл, ничего сказать пока не могу.Единственно, они никак не связаны со старым и до сих пор висящее имя легиона у некоторых игроков в первой сотне, это реликты прошлого, с новым никак не связанные.


спасибо что всем разьяснил))
31 Октября 2009 14:12:39
31 Октября 2009 14:12:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524