Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

АК™, Досвиданье

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
На правах последнего члена совета альянса АК™ хочу поздравить каалицию (написано верно) с победой. Как вы могли заметить не одного члена АК™ кроме забаненых не осталось в топ 100. Операции проведенные вами просто блестящи, сервер такого не видел никогда. Ваши стратегические и тактические способности вызывают только восхищение. Вы навсегда войдёте в анналы истории проекта, как величайшие игроки.
12 Ноября 2012 09:24:59
12 Ноября 2012 09:24:59
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Бес_приличия,ну это же краткая сценка из спектакля, чисто моя больная фантазия))) Прямо не кого обвинять не собираюсь


Извени Плюсег уже не ставиться.... :recourse:
Но я завтра обезательно поставлю :bully: .
Такой труд не должен пройти даром ...
14 Ноября 2012 01:05:20
14 Ноября 2012 01:05:20
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
ну это же краткая сценка из спектакля, чисто моя больная фантазия))) Прямо не кого обвинять не собираюсь

:wink: так говорил имортал помню помню , а сам васе письмена строчил в это время

я не ты я бесприличия прямо в лоб все что думаю о этих игроках. жалкие убогие люди выдавать такую низкую подставу за благородную месть. это сверх лицимерия
14 Ноября 2012 01:06:21
14 Ноября 2012 01:06:21
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Бес_приличия,

А ты не думал может и за ваших действий Вася икорки лешился и тупо так помстился. А вы на Имортала гоните.
14 Ноября 2012 01:09:38
14 Ноября 2012 01:09:38
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Бес_приличия
строчите васе в личку кричите во все голоса что взломали ак.
Не чего такого, я лично не писал, и отвечаю только за себя.
Цитата: Бес_приличия
подумай действительно ли ты этого хочешь ?
Мне все равно. Я, Крафт играю, мне интересно, а не фаначу))) ( да, кстати: Не боюсь я , что ты вернешься. Так, что не прокатило. Скромность не стоит воспринемать как страх.))))
14 Ноября 2012 01:11:04
14 Ноября 2012 01:11:04
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Бес_приличия
жалкие убогие люди выдавать такую низкую подставу за благородную месть. это сверх лицимерия


по-моему кое что нужно добавить иначе картина будет не полной

Цитата: Бес_приличия
жалкие убогие админы выдавать такую низкую подставу за ВЗЛОМ. это сверх лицимерия
14 Ноября 2012 01:13:02
14 Ноября 2012 01:13:02
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: E-pic
Бес_приличия,

А ты не думал может и за ваших действий Вася икорки лешился и тупо так помстился. А вы на Имортала гоните.

а васе это надо ? ты об этом не думал? думаешь он ненашол бы способ более красиво и тихо убрать игроков к которым неприязнь . а на действия. васе то что он думаешь сидит и просматривает кто как воюет. пока ему непишут он и не шевелится.
разве это не так?
про икорку думаешь мы на икорку с лтм не вливали? я небуду уже трамвировать твою психику сколько денег было потрачено на заточки и на покупку в дендре флота.
14 Ноября 2012 01:13:12
14 Ноября 2012 01:13:12
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Бес_приличия,
Ну вопщемто ты прав . но иногда можна одни факты представить как себе надо. Например непонятный вход представить как надо.
14 Ноября 2012 01:15:39
14 Ноября 2012 01:15:39
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
E-pic,
здесь уже не спор, базирующийся на аргументах и фактах, а банальный холивар, где религиозные убеждения превыше логики и смысла.
Есть 2 крайние точки зрения. С одинаково странной аргументацией. Они сошлись в последнем форумном бою. И пока какозапас не истощится так и будут швыряться. Но лучше отойти - заляпают же.
14 Ноября 2012 01:22:49
14 Ноября 2012 01:22:49
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: E-pic
Бес_приличия,
Ну вопщемто ты прав . но иногда можна одни факты представить как себе надо. Например непонятный вход представить как надо.

ну если тебе пишут куча топов и еще пару сотен мультов и все кричат что был взлом, а у тебя катастрофически нет времени досконально все изучить , то может и ты бы принял такое решение . думаешь у васе кроме крафта нет другил дел и личной жизни?

я еще раз говорю ни я не лтм ни кто либо с А-К не ломал акаунт имортала. мне небыло представленно никаких четких объяснений. да и ты недурак погляди бан лист . написанно " кто взломал имортала?" и кучу скринов у меня есть где василий говорит что кто то из них сломал. тоесть четкого ответа не было . забанили по многочисленным просьбам и жалобам .
14 Ноября 2012 01:23:45
14 Ноября 2012 01:23:45
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Joue,
:lol:

Ну я думаю что влюбом споре есть середина которая устроит обе стороны . вкрафте это вася
14 Ноября 2012 01:25:05
14 Ноября 2012 01:25:05
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Joue
E-pic,
здесь уже не спор, базирующийся на аргументах и фактах, а банальный холивар, где религиозные убеждения превыше логики и смысла.
Есть 2 крайние точки зрения. С одинаково странной аргументацией. Они сошлись в последнем форумном бою. И пока какозапас не истощится так и будут швыряться. Но лучше отойти - заляпают же.

так ни каких аргументов и фактов при бане предоставленно не было . пусть не нафорум а конкретно мне ведь все же забанили топ 1 и топ 2 . я за себя уверен. какие нужны доказательства что я невзламывал ак имортала конкретно от меня? говори я просто незнаю как доказывать то где нет конкретного обвинения а тупо бан без РО. Я считаю если игроки в альянсе и в целом в крафте имели вес и играли не маловажную роль , то должны были получить хоть какие то внятные объяснения по бану . а не тупо бан к тому еще с вопросом
14 Ноября 2012 01:30:43
14 Ноября 2012 01:30:43
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Бес_приличия,
Но также и может быть с 2-рой стороны . не кто из коолици не заходил на имо. так же как и вы не ломали. но кто то же вывел его из ро.

Согласись есть и такой вариант.

хотя как было на самом деле мне не извесно я расматриваю 3-ри варианта

1.Взлом и заслуженый бан.

2. хитрый план коалиции (подстава под взлом)

3. Не кто не взламывал . но и не кто из коалиции не подставлял.

3-ий мне чёт ближе.

1.Слишком глупый.
2.Слишком рискованый.
14 Ноября 2012 01:32:51
14 Ноября 2012 01:32:51
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Бес_приличия!!! УУУУУ блин,ну подумаешь корону не дадут,это ещё не факт.Удалённый акк восстанавливали-было,фломастером джовы подресовывали -тоже было. А подскажи мне,какова вероятность того,что если время и желание появятся то забаненные найдут веские доказательства своей не виновности и администрация вернёт им флот и инфу.В крафте такое было и уже не раз.Может стоит не ныть а попытаться в очередной раз,с вероятностью в 100% думаю получится! Обижаться и искать виноватых самое простое дело.
И не надо строить из себя гордых недотрог.
14 Ноября 2012 01:34:13
14 Ноября 2012 01:34:13
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: E-pic
1.Взлом и заслуженый бан.

как ломали втроем ? как по твоему это должно было выглядеть . я просто понятия не имею. по мне второй вариант .

он логичен. как я изучаю врагов , так и изучили меня. узнали время в которое я начинаю сканить. зная что имортала я сканил каждый день и изучив меня досконально знать что вылет будет . две недели я мониторил имортала и изучил что после 3 по серверу он непоявляется. думаю там тоже есть умные парни . вывели с ро . будет вылет можно говорить что взломали . в сотни голосов . не будет вылета ну и ладно . ведь после выхода с РО имортала небыло очень долгое время. возможно даже есть оповещалка.
по себе знаю . раньше спецом оставлял много ресса и рабов на астрах выходил с крафта и ждал бучера когда полетит. чтоб расчитать и поймать возврат . так же думаю и тут такой вариант возможен. остальное уже все красиво преподнести . ведь вася наврятли бы банил причем так жестко еслибы не красивая подача. спорить можно бесконесчно . но как я уже говорил никто с А-К не ломал акаунт иммортала.
14 Ноября 2012 01:42:58
14 Ноября 2012 01:42:58
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Бес_приличия,

Но твой отвед подходит и под 3-ретий вариант . не только под 2-рой .

Повторюсь 2-рой слишком рискованы . а ты сам говорил и не раз. что оня дорожит флотом и тут такая щедрость и надеяться что вася приймёт имено их версию . они уже раз попрасили им чтото сделать :lol: чем вышло ?
14 Ноября 2012 01:53:30
14 Ноября 2012 01:53:30
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Бес_приличия, ступай себе с богом, несправедливо или справедливо забанили, да какая в жопу разница. Без вас сервер находится в каком-никаком балансе и это всех радует, кроме горстки обиженных АК. Всем хорошо, а ты свое уже отыграл, дай вздохнуть другим и иди вон на нет серв нагибай адваката.
14 Ноября 2012 01:54:38
14 Ноября 2012 01:54:38
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Бес_приличия
как ломали втроем ? как по твоему это должно было выглядеть
Саша фонариком светил, LMT мотировкой работал)) Чип стоял на стреме. Свами усе ясно))))))
14 Ноября 2012 01:56:18
14 Ноября 2012 01:56:18
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Bronson
Бес_приличия!!! УУУУУ блин,ну подумаешь корону не дадут,это ещё не факт.Удалённый акк восстанавливали-было,фломастером джовы подресовывали -тоже было. А подскажи мне,какова вероятность того,что если время и желание появятся то забаненные найдут веские доказательства своей не виновности и администрация вернёт им флот и инфу.В крафте такое было и уже не раз.Может стоит не ныть а попытаться в очередной раз,с вероятностью в 100% думаю получится! Обижаться и искать виноватых самое простое дело.
И не надо строить из себя гордых недотрог.

не кто не ноет . я разве прошу вывезти с бана . я виду диалог . я отстаиваю свобю точку зрения и открываю людям глаза на некоторые вещи. на данный момент желания нет играть. возможно появится позже и думаю я смогу сказать очень много того что не пишу здесь. про востановление. если надумает все же гамать то думаю шанс востановить в одностороннем порядке + моральный ущерб от грязных действий убогой коалиции есть. просто опять будет батхерт у куча человечков . да и подламливает боевой дух такая игра. где могут забанить по щучьему хотению и по саме знаете кого умению. про прошлое восстановление :найди хоть один пост подтверждающий мои нарушения. я не говорю что я безгрешен у всех есть грехи кто говорит что их нет или ленивый или нагло врет.но доказательств не было . забанили люди которые меня ненавидят или боятся не суть. тем более мне в тот раз снесло 2/3 флота и я ничего не просил.

вобщем коротко захочу вернусь , как вернусь и когда этого не знаю. мож завтра а мож и никогда .

Цитата: GrafMir
Саша фонариком светил, LMT мотировкой работал)) Чип стоял на стреме. Свами усе ясно))))))

ну ну , самому не смешно.
14 Ноября 2012 01:58:00
14 Ноября 2012 01:58:00
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Бес_приличия
ушастое уг не кто не ноет

безухое уг,а на нытьё уж очень смахивает.

Цитата: Бес_приличия
я разве прошу вывезти с бана

рановато ещё,у тя 32кк в стате,этим можно и 30декабря заняться,вот будет сюрприз для всех.


Цитата: Бес_приличия
я отстаиваю свобю точку зрения и открываю людям глаза на некоторые вещи

Ооо коалиция плохая, а ты незаслуженно обиженный.

Цитата: Бес_приличия
на данный момент желания нет играть

время восстать ещё не пришло - эт понятно.

Цитата: Бес_приличия
если надумает все же гамать то думаю шанс востановить в одностороннем порядке + моральный ущерб от грязных действий убогой коалиции есть.

К этому всё и идёт -готовишь подарок к новому году?

Цитата: Бес_приличия
про прошлое восстановление :найди хоть один пост подтверждающий мои нарушения.

Про твои нарушения я ничего не знаю - констатирую факт восстановления и всё,не более.
14 Ноября 2012 02:08:40
14 Ноября 2012 02:08:40
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Bronson,
разгонись и ударься головой оп стену мож полегчает . прочитал первые две строчки остальное даже читать не стал . не тебе меня судить. свободен.
14 Ноября 2012 02:12:41
14 Ноября 2012 02:12:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524