Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Забор ресурсов со своих колоний, Забор ресурсов со своих колоний

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Столкнулся с такой проблемой. Я не могу забрать БТ часть необходимых ресурсов со своей колонии! Но могу с помощью "Передислокация" Это что за глупость?!?!

пример из жизни:

У меня есть 20т "Камаз", я в Питере. Мне надо отправить "Камаз" в Москву за товаром. Я беру и отправляю.

У нас как:

Я этот самый "Камаз" должен официально приписать к автобазе в Москве и уже потом он привезет мне товар, НО вернется опять в Москву!!!!


Админы, косяк исправьте, пожалуйста
4 Декабря 2012 15:34:09
4 Декабря 2012 15:34:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Система полетов работает таким образом, что летящим флотом управляет планета с которой он вылетел.Верфь у терран и шпиль у ксерджей.Я думаю технически очень сложно это изменить и вряд ли кто то будет этим заниматься.Держи Камазы в Москве и они каждый день будут привозить в Питер товар и возвращаться на базу в Москву.
4 Декабря 2012 15:42:10
4 Декабря 2012 15:42:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я ещё удивляюсь, как такую роскошь как "транспорт" сделали. Святой наверняка выл, что достаточно "передислокация", а всё остальное нубские перделки
4 Декабря 2012 15:43:38
4 Декабря 2012 15:43:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Привет новичкам.

Михаил_Тучков, две передислокации решают проблему. Проверено.
И не надо использовать аргумент «как в жизни». «В жизни» КАМаз могут угнать, пока водитель в кусты отошёл, товар со склада в Москве толкнуть «налево» и ещё много чего сделать с такой простой операцией, как перевозка. Я сильно сомневаюсь, что вам нужна в игре такая степень реализма.

aslok, транспорт был в движке изначально, потому что передислокацией ты ресурсы другому игроку не отправишь. Мог бы и своей головой об этом подумать, а не головой Святого.
4 Декабря 2012 17:48:12
4 Декабря 2012 17:48:12
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Над одной из моих колоний завис какой-то бублик. И теперь я не могу развивать инфраструктуру в этой колонии.
4 Мая 2019 18:08:34
4 Мая 2019 18:08:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524