Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #560 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 885 721 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
Вот блин жуть.......... Дочитал до седьмой страницы :wassat: ......... Крафт уже не игра , а некое социальное явление где исследуют человеческие пороки и самые низменные инстинкты ( например профессор Малевич готовит свою докторскую и замахивается на Нобелевскую :lol: ) .

Блин а я то как дурак пытался всегда исключительно честно играть .................... Блин ну вот зачем ..............
8 Декабря 2012 03:44:37
8 Декабря 2012 03:44:37
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Цитата: alekcey
Как ты относишься к произошедшей ситуации

на самом деле очень интересный вопрос.... Ситуация то не однозначная ни разу....
вот чисто по морально этическим - Рассагал - поступил как гуано(ну доверили тебе инфу, и вроде не враги доверили(пусть уже и не друг, но ведь ещё и не враг).... нахрена её так использовать)
а вот со стратегической стороны - БРАВО! разменял одну фигуру на 2 более крупных... правда накосячил))) идея хорошая была, но с горяча не додумал и сделал.... в этом же топе он писал более красивый вариант, но уже поздно(Красиво сыграно было бы если б ip был архангельским или около того, но не из камбоджи. И если б я представился анонимно с левого скайпика или вообше имморталом и сливал бы сам себя.©)... Ну а потом несколько красивых фраз чтоб не выглядеть глупо)) (по сути я тебе его представил в том виде, в котором его было бы легче воспринять всем. Настоящие мотивы навсегда останутся со мной.©)

Вот только я не понимаю почему его сторона не радуется... ведь в профите остались... ИГ им и так не светил.... у иммортола флот остался вполне боевой и им по прежнему можно большую часть сервера нагибать... Саша с ЛТМом лишились кучи джовов и КСов...
И не понимаю почему противники так стараются из него героя сделать... в итоге то в минусах остались...
8 Декабря 2012 03:46:15
8 Декабря 2012 03:46:15
Сообщение  Сообщение #563 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: Grach
И не понимаю почему противники так стараются из него героя сделать... в итоге то в минусах остались...

потому что он сделал как раз то что ты сам и описал, пусть он и враг...

Но тут скорее не героем, а просто его поняли вот и все...
8 Декабря 2012 03:49:57
8 Декабря 2012 03:49:57
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Цитата: Valentin999
потому что он сделал как раз то что ты сам и описал, пусть он и враг...

так он ослабил нашу сторону... чего из него классного парня то теперь делать
8 Декабря 2012 03:52:04
8 Декабря 2012 03:52:04
Сообщение  Сообщение #565 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: Grach
так он ослабил нашу сторону... чего из него классного парня то теперь делать

кто из него делает классного парня?? просто если человек сделал по умному, ну почти... почему его обсирать? я лично не имею такой привычки...
мне флот сливали когда молодцы, но что б обсирать зачем?

Просто я всегда поражался над многими когда поймешь, словишь темы срачь багоюз и т.п. и тут они и на своего же гонят не только на врагов=) Хотя рассагал кинул только имортала. а они там уже делают вид буд то имортал это все они, честное слово смешно
8 Декабря 2012 03:56:29
8 Декабря 2012 03:56:29
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
Цитата: Grach
так он ослабил нашу сторону... чего из него классного парня то теперь делать


да блин кое-кто просто поспользовался ситуацией и без доказательств забанил ребят. разве это не очевидно?!
=================
ясно что это не галя - у него банхамера нет
8 Декабря 2012 04:01:24
8 Декабря 2012 04:01:24
Сообщение  Сообщение #567 
Группа guest
Цитата: Valentin999
кто из него делает классного парня??

Мне чисто по человечески прискорбно такое отношение союзников к человеку, который был основной двигующей силой у них в течении почти всего последнего полугодия. Думаю и для него это было скорее всего шоком. Он сделал то, о чём большинство лишь мечтало. И это кидает лишь ещё большую тень на их лагерь, не захотевший поддержать человека, который так много для них сделал

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. разгал оказался едиственным кто достоен уважаения. он сильный игрок, атакер ПЛЮС огромный его в том что поставил на место мортала


Цитата: SVYATOY
да блин кое-кто просто поспользовался ситуацией и без доказательств забанил ребят. разве это не очевидно?!

да это то понятно.... у этого кое кого вообще кнопки отобрать нужно было уже давно... у мня все желание играть пропало после этого случая.... в РО убрал и акк тоса и акк с нета, а основой в шахты ушел.... хотя планы были большие...
8 Декабря 2012 04:03:43
8 Декабря 2012 04:03:43
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
Цитата: Grach
в РО убрал и акк тоса и акк с нета, а основой в шахты ушел


аналогично. считаю Васю чудилой.
8 Декабря 2012 04:10:20
8 Декабря 2012 04:10:20
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
считаю Васю чудилой.

ну прально.... так косячить... эт даж я не умею(а я ещё тот косяпор)... вот проигнорируй он взлом Иммортала.... не пострадали бы Саша, ЛТМ, чип... инфа про то кто и как вывел акк все равно бы выплыла и был бы наказан только 1 человек, ну а иморталу чего нить бы компенсировали...
8 Декабря 2012 04:20:23
8 Декабря 2012 04:20:23
Сообщение  Сообщение #570 
Группа guest
Цитата: Grach
ну а иморталу чего нить бы компенсировали...


врятли, бан за ситинг более очевиден
==========================
медаль 100 лямов победа имморталу получил Разагал по ситингу - забавно не правда ли :laughing:
8 Декабря 2012 04:32:14
8 Декабря 2012 04:32:14
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
врятли, бан за ситинг более очевиден

я думаю не забанили бы... баланс совсем бы изменился...

но к сожалению эти рассуждения из разряда "если бы у бабушки...." а так мы имеем то КА, которое нас имеет
8 Декабря 2012 04:37:36
8 Декабря 2012 04:37:36
Сообщение  Сообщение #572 
Группа guest
Цитата: Grach
акк с нета

А моно ник? :lol:
Grach,
SVYATOY,
Василиса с умником не могли проигнорировать случай с оней, хотя бы потому что случай слишком резонансный.
Я так не почитал переписку сереги с умником, но думаю именно из-за нее они в бан без РО и попали.
Я давно заметил, что умник достаточно сообразительный парень с очень черным чуством юмора. Наверное почуствовав, что над ним смеются, решил пошутить в своем духе.
8 Декабря 2012 04:37:37
8 Декабря 2012 04:37:37
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
Цитата: Giometer
Василиса с умником не могли проигнорировать случай с оней,

проигнорировать не могли но не должны были наказывать первых кто под руку попал.... презумпция невиновности какая то должна существовать

Цитата: Giometer
А моно ник?

я был в топ 50 и в топ 20 по флоту, остальное в личку ибо инфа не для форума)
8 Декабря 2012 04:42:02
8 Декабря 2012 04:42:02
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
SVYATOY,
Э святой,не обобщай, а?
8 Декабря 2012 05:34:20
8 Декабря 2012 05:34:20
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
Цитата: Bronson
Но потом узнав историю полностью как начали чмырить игрока позволившего снести врагов номер 1 и 2.

Скорей они так отреагировали на сдачу они, а не на слив саши много цифр(надож себя так назвать) :lol: и Сереги, а так хз, в крафте радует стабильность.... всегда кто то хочет подставить ближнего для получения благ
8 Декабря 2012 11:25:10
8 Декабря 2012 11:25:10
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Konrad_Kerz,
В крафте радует еще и наличие ж.пы вместо головы у очень большого числа людей.
Вопрос давно должен был быть решен в общем виде, а не в частном. Должно было быть выработано типовое решение для таких ситуаций. Бан с РО на время разбирательств - думаю, очень многие далеко не впервые слышат от меня эту сентенцию. И тем не менее пока это лично их или людей, в которых они заинтересованы, не коснулось - они только устраивали троллоло в этих темах и топили. Сейчас забавно читать некоторых из них: "ах как жалько, что Сашу с ЛТМом разобрали. Ничестна, нисправидлива!" - утритесь. Это результат ваших же действий.

Всем нормальным людям - не крафтерам - очевидно, что большой серьёзный проект не может жить без правил. Новички, еще не инфицированные вирусом крафта, приходят, смотрят со стороны и просят ввести нормальные человеческие правила (см. тема АрлиNet, аналогичные создавались и до этого). Старичков, в погоне за сиюминутной выгодой, правила устраивают. Не смотря на то, что наличие в них дыр очевидно любому здравомыслящему человеку. Но это не страшно: настоящие мужЫки умеют переобуваться даже на бегу.
Сейчас, например, выгодно отмазывать людей от бани за абьюз и взлом. Для любой игры это наиболее серьёзные нарушения, так как ставят под сомнение сам смысл игры на проекте и только в Крафте "общественность" готова их оправдать. Ибо сейчас это выгодно. А станет не выгодно - переобуются снова и самые говорливые из тех, кто кричал "одпустить", будут кричать "зойбанить".
Хотя... я не против. Мне даже любопытно будет посмотреть, что будут писать на форуме те, кто кричал "Оправдать", "Отпустить, на основании того, что в правилах нет точной формулировки" - что же напишут они, когда взломают их самих. А пока... пока запомним списочек тех, кто считает абьюз - нормой. Пригодится для наглядной демонстрации. Ну, храбрецы, шаг из строя!

P.S. Я сторонник прецедентного права. Оправдаем одних - придётся оправдывать всех.
8 Декабря 2012 13:26:17
8 Декабря 2012 13:26:17
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
Я вообще не понимаю зачем устроили суд "присяжных" Есть правила, есть нарушители.
8 Декабря 2012 13:39:09
8 Декабря 2012 13:39:09
Сообщение  Сообщение #578 
Группа guest
Цитата: Joue
"Отпустить, на основании того, что в правилах нет точной формулировки"


не знаю как ты до этого дошел. это ошибка. тут вопрос не в закарючках и точных формулировках.
===========================
еще раз повторю то что написал в первый день
===========================
НЕТ ВЗЛОМА НЕТ БАНА. то что иммортал ситинговал с разгалом подтвердило то что взлома небыло. пас был передан добровольно.
===========================
и да кроме всего на время разбирательства не имея доказательств банить "без РО" это верх
8 Декабря 2012 13:47:00
8 Декабря 2012 13:47:00
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
и да кроме всего на время разбирательства не имея доказательств банить "без РО" это верх

Скорее всего дно.
8 Декабря 2012 13:57:04
8 Декабря 2012 13:57:04
Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Скорее всего дно.


мб дно дна? :laughing:
8 Декабря 2012 13:57:39
8 Декабря 2012 13:57:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524