Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Виды войск..., Виды войск...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дорогая администрация - да и вообще кто тут есть: почему у нас существует так много видов войск а которых только слышали но не видели и самое смешное о них не что ненаписанно -как их строить что для этого нужно -почему бы не открыть место в форуме где об всех единицах было бы всё описано а то вот например пираты защищаться от них можем но вот как строить а хз!!
Не справедливо однако!!! bully
6 Ноября 2009 01:31:49
6 Ноября 2009 01:31:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Отвечу тебе как в свое время ответили мне,
а на форуме в вопросах ответах посмотреть вера мешает?

зы: если ты про симмулятор боя, то найди на новом форуме статью в которой Deathling выложил новый симмулятор боя, в котором есть все юниты,
но только там надо самому понять как оно работает
или еть альтернатива - вкинуть 900 хайдарин и получить симмулятор игры, который постоянно корректируется в соответствии игровой системы
6 Ноября 2009 11:29:31
6 Ноября 2009 11:29:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Потому что Пиратская Верфь за заслуги перед игрой или реал, соответственно никто просто так её не даст.
6 Ноября 2009 11:38:19
6 Ноября 2009 11:38:19
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Потому что Пиратская Верфь за заслуги перед игрой или реал, соответственно никто просто так её не даст.


иными словами ищи багоюзеров, мультоводов или серьезно перебери движок аналогичной игры, узнай где могут быть баги, или просто играй продолжительное время, будь бдителен и тебе администрация нарисует пиратскую верфь

пока она только у 5 человек(насколько мне извесно)

зы: а за что мне репутацию понизили за этот пост?
6 Ноября 2009 11:49:14
6 Ноября 2009 11:49:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524