Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Переименование планет

1
Group guest
Не подскажите как переименовать планету?
В одном случае вообще не появляется меню переименовать, только удалить, в другом появляется но невозможно ввести название, а клик на кнопке переименовать ничего не дает...
22 December 2012 23:56:23
22 December 2012 23:56:23
2
Group guest
главку никак
23 December 2012 00:00:32
23 December 2012 00:00:32
3
Group guest
Колонии переименовываются, а столица нет, но видать так..

Мб первичное название планеты защитывается как первое переименование, соответственно требует хайдов, а их нет, килл тему..
23 December 2012 00:00:35
23 December 2012 00:00:35
4
Group guest
тока зарегился планеты называются New и Colony как их переименовать ??
23 May 2014 15:37:53
23 May 2014 15:37:53
5
Group guest
serjikswan,
Нажмите обзор планеты, там есть "переместить / переименовать / покинуть".
23 May 2014 15:45:14
23 May 2014 15:45:14
6
Group guest
а ну да точно ) 3 года назад просто по другому было ..
23 May 2014 15:46:02
23 May 2014 15:46:02
7
Group guest
Цитата: serjikswan
3 года назад просто по другому было ..

Сверхразум сказал: Внемли мне, нерождённое семя стаи! Ты должен стать великим и вторгнуться в этот сектор космоса, чтобы уничтожить все иные расы, кроме ксерджа! Помни это!!
23 June 2014 17:37:23
23 June 2014 17:37:23
8
Reputation 22
Group humans Alliance Тень 110 17 13 Points 7 241 886 Messages 5
Yna, Самый лучший ответ. Тема вопроса - "КАК?" Вместо этого бла-бла-бла. Вам всем в депутаты надо идти))
4 August 2019 09:36:36
4 August 2019 09:36:36

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526