Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

3-д галактика, придороботка

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Суть в этом:
Цитата: LTM
пока я курил ниче не ввели?рас это ветко новые идеи, то я предлагаю абсолютно новую идею о дальних галактиках.Ранее были предложения разумные удалить все за 10 галактикой ну или за 9 ... не важно. Предлагаю слоёност галактики, так чтоб из к примеру 2 галы можно было одинаково по времени долететь в 1, 3, 13, 11, 21, 23,.........., 223, 221 и т.д.вселенная будет не плоской а кабы параллельними мирами каждый по 10 гал с местами перехода в соседние какбыну мона ограничится первой сотней гал для разграничения с другим сервером.тоесть получим крутую 3Д вселенную с отличными перспектевами.


так вот я набрасала примерную диограмку перемещения галактики в 3-д прооброзе


тость позволит брать основную галу за пример
и от неё толкать в остольные, естественно по этому прообразу можно напихать много галактик
а сервера разделить на 3-4 таких 3-д модели и сделать между ними гиппер прыжки.
это позволит прыгать между галактиками с одним и тем же временем а в соседнии галактики на рондоме более суток, где уже далее делать своеобразные перелёты)
24 Декабря 2012 22:21:44
24 Декабря 2012 22:21:44
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 52
Группа Konklav Альянс - VS - 196 24 59 Очков 30 802 753 Сообщений 159
Цитата: NightZS
и где там наши ? за кого болеть ?

Рэды были в нижнем правом углу :)


Цитата: Advokat
но с нашей сегодняшней системой заселения слево-направа с полудодуманной спиралевидной системой листания галактик или как там говорят научные умы, получится большая каша.


Эту линеечку можно сложить на ХХ число частей и получим кубик аки лего.. )

Не спорю что сложно реализовать.. Я в принципе про идею говорю.
10 Января 2013 07:59:50
10 Января 2013 07:59:50
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
Ну а вообще грамотно разбив каждую галактику на равные части и установив планету (а лучше просто аванпосты не добывающие а дающие бафовый эффект) при контроле которой участок на геополитической карте закрашивается в цвет твоего альянса, мы смогли бы чтото подобное изобразить в тактическом плане.
Не прочитал ли ты мои мысли о Наджибэйторе?
16 Января 2013 12:11:11
16 Января 2013 12:11:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524