Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Пару слов... И поздравление с наступающим НГ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Ну, собственно пару слов от меня к наступающему Новому Году.
Честно говоря, готовился, что-то написать задолго до этого момента, конечно, не думал, что речь будет под запущенную ядерную ракету..)
Скорее ожидал, что будет какая-то сверх операция со сносом моего флота, но у АК видимо не хватило фантазии сделать что-то фурорное кроме, как опять похвастать рессом и флотом.)
Год для меня этот прошёл весьма сложно – работа, кредиты и многие другие проблемы, ещё и на свою голову встретил игру Xкрафт).

Честно говоря, я не думал, что всё так выйдет, всего то за полгода. Точнее говоря, за 8 месяцев я вытяну до таких мест. Нет, тогда я если честно сильно к этому и не стремился, донатить тоже возможности денежной как бы и не было, кредиты особенно осенью и зимой давили на горло, но сам того не подозревая стал уже достаточно высоким в стате. Хотя всё начиналось весьма наверно стандартно, возможно с особыми сложностями, многие наверно помнят мелкого игрока за которым пыталось гоняться человек 10 почти одновременно не знакомым между собой людей..)
Как же всё начиналось…, как поклонник старкрафт, начел эту игру, как любитель ксерджей стал за них. Далее всё приходилось понимать уже непосредственно в игре, начел читать энциклопедии и справочники крафта, чтобы понять некоторую хотя бы суть в общих чертах, экспериментировать, перерыл наверно пол форума, только на это наверно ушла неделя с перерывами. Начинал прочтение с истории кстати крафта, там где ещё Саша воевал с сюжетниками и т.д. до текущего года. Далее начел уже непосредственно знакомиться с людьми в крафте, что за альянсы, кто кем является, что за дендр, кто продавцы/покупатели, какие у кого источники и предложения, так я наверно познакомился с Волком, но до этого с его братом. И многими другими людьми.
Помню когда-то я в боевых условиях старался понимать, как выжить, так как условия были жестокие, а времени было мало, да и спросить было не у кого, я в то время создал мини альянс собственный, а не присоединился к какому то, помню даже сносил некоторых атакеров и умудрялся расти на их ломе..). Это при том, что атакеры были весьма более профессиональными, а я действовал на теоретической информации и на интуиции.
Но как видите выжил, хоть и раз разменом потерял часть флота в сколько то жор, но отстроил половину потерь на ломе. Далее ещё много событий, которых ну просто очень долго перечислять и наверно не интересно, но в факте я там познакомился с Хотхитом. Более мене нашли общий язык и помню подружил меня с некоторыми из десятков атакеров..) С которыми мы даже сейчас продолжаем быть друзьями с того времени. Далее меня долго пытались затащить в альянс, но я же упрямый ..) и всё отказывался, даже когда Хотхит предложил возглавить их академию с налогом. Так как у меня на тот момент был хоть и мелкий, но собственный альянс наверно играющих человек 5 с которыми я тоже познакомился непосредственно в игре, и с которыми мы уже стали товарищами по оружию, жалко в сабах почти что с ними не мог учувствовать, так как очки на то время у меня уже были вроде около 500к очей. В факте я примерно в то время зарегенил себе тера, и взял Алл на него, а ксерджом возглавил академию тода. Таким образом, смог помочь и тем и другим и никого не бросать и не отвергать. Далее в академке начал приводить порядок, на тот момент там некоторое время командовал раззагал, и видно перестал давно следить за академией, так как люди совершенно не могли работать в группе, не говоря уже о каких-то взаимовыручках, взаимоконсультации и прочем. В общем, в скором времени постарался всё это сплотить, создал отдельный чат в скайпе, и кто мог и имел скайп и хотел – был там. Начались какие-то совместные сабы, операции и другие действия, академия стала более сплоченная, и в скором моменте я даже свой алл и этот объединил в скайпе. Чтобы было людям проще, они схожие как аллы, по дипломатии уж явно, которая, кстати, у меня была всегда собственная. Это кстати было одно из моих условий при принятии академки тода на себя, что дипломатию я буду строить сам. (и в этот момент, отвлекаясь, смотрю как Саша не увидя мой онлайн, летит в атаку на моих бедных плетей викингами)
Ну да ладно до атаки час ещё, так что продолжим.. Естественно ещё много чего происходило, что наверно писать мне можно неделю, но уже не могу, и так уставший сегодня… Так что перейдем же уже ближе к современному времени это ИГ, честно не когда не думал что попаду даже в тройку лидеров, рассказал бы кто то мне это например в сентябре, я бы не когда не поверил… Вообще я с сентября решил уже твердо, что буду помогать в ИГ имморталу, и в принципе уже готовился к этому, но всё произошло так как вы наверно знаете, предательство раззагала, снос алькайдой иммортала из за этого, и прочее прочее прочее. В факте многие предложили мне Аллы идти на ИГ, а с раззагалом мы были не столь дружны, мягко говоря, следовательно, помогать ему я не хотел, а раз собралась весьма большая команда, то решил тоже попробовать. Естественно я понимал всю сложность, и старался донести эту сложно до всех людей, что победа сложна, шансов ОЧЕНЬ мало, ну и т.д. и т.п. Не смотря на все это, шоком для меня было, что люди всё- таки начали мне помогать, причем всё больше и больше. В скором времени даже раззагал был в шоке, так как я смог собрать людей и помощи от разных людей в три раза больше чем смог добиться поддержки он. Далее действия раззагала вышли наружу, из-за дополнительных сговоров, ну и соответственно от того что Саша сам сказал и доказал что всё планировал с раззагалом. И раззагал потерял большую часть остатка поддержки. В факте у меня получилась не только собственная команда поддержки из многих аллов, но и многие люди со стороны раззагала тоже решили мне помогать, но не все.

И не посредственно подходим к концу текста, так как плохо уже понимаю что пишу –полусонный… Хочу поздравить с наступающим Новым Годом, хочу поблагодарить лично от себя всех тех кто помогал, кто поддерживал, кто верил в меня и готов был попробовать помочь, не смотря на то что все понимали что всё очень сложно. Я не кому не давал ложных надежд, все понимали от меня лично реальную ситуацию, возможно, я даже старался её немного устрашить, чтобы люди реально понимали, что это огромные риски и сложности. Но как видите, мы вместе все равно добились многого, даже если взглянете с чего мы вместе начинали и что сейчас у нас получилось на фоне кто наши конкуренты – можно твердо сказать, что мы вместе прошли через огонь и воду. Наверно, многие видели враждующие Аллы, которые даже примирились между собой, на фоне совместных целей в событии ИГ. Я лично увидел много новых хороших людей, познакомился, подружился, разочаровался в некоторых прежних близких для меня людях и многое другое.

Хочу отдельно поблагодарить!

Альянс The Original Dream Team
В принципе с него начались у меня совместные операции с крупным коллективом, который был круче меня, а я только всему учился). Показали некоторые моменты, которые я ещё не успел узнать сам и многое другое. Приложили даже сейчас не мало усилий, чтобы помочь мне с ИГ. Отдельное спасибо Hothit-y

Альянс Боевое братство
Не смотря на то, что между Аллами у нас нету прямого мира, они лично мне ОЧЕНЬ сильно старались помочь, по крайней мере, такие люди как Графмир, Драгос, Hehemon и многие другие. Пытались помочь и военно и экономически.

Альянс MiLiTANS
Не смотря на то, что у них политика взорвать разрезать и уничтожить ксерджей), они почти всем своим составом больше 1кк очков, старались помогать, перешли даже в мой алл, включая даже Драгонспея и neshd и т.д. и показали, что для хорошей цели готовы на многое и даже откормить ксерджа на будущий голодный видимо год…))))

Альянс Ассасины
За то, что хоть и не имели больших возможностей помощи, но старались всё-таки выручить и помочь чем могли.

Альянс Will to Win
Благодарю некоторых людей также с этого альянса, что приходили на помощь в трудную минуту.

Альянс АКАДТ и Эдем (который я возглавляю)
За поддержку и многое другое.

Альянс СССР
Вообще не понимаю почему некоторые не любят этот алл, по крайней мере те люди которых я сильно знаю всегда помогут в трудную минуту, как например vsd, чем мне только не помогал.. наверно всем чем мог только… Спасибо тохе, тоже верил в меня и приложил много усилий в помощи мне…


Ну и благодарен некоторым другим альянсам и отдельным людям за помощь, поддержку, и веру в меня.
Наверно все эти люди, альянсы и придали мне большую уверенность в себе без которой я бы не смог достигнуть того что достиг сейчас.
Благодарен также Имморталу за его вклад и помощь перед уездом.
И многим другим


Хотелось бы также поздравить конкурентов с наступающим новым годом, как например парня с ником невзор который смог не потерять голову при ИГ и смог достойно себя показать и стать достойным, честным и лично мной уважающим конкурентом при ИГ. И который возможно не смотря на то что сейчас не атакер заслуживает корону благодаря хотя бы тому что он её достоин как человек который прошёл через много лет крафта в том числе и воевал и многое другое.
Поздравить алхима который мне подарки в виде ракет приготовил…) Которому наверно пожелаю быть более честным и наверно скромным, ему этого крайне не хватает. Мог бы ещё тут многое написать, но не хочу, наверно наступающий новый год до которого сутки, не то время чтобы про что то говорить именно на эту тему, да и вообще не вижу смысла.


Также поздравляю ещё раз с наступающим годом всех остальных. Извините, кого ещё не написал, некоторые ники кто мне помогал не указал специально, так как хочу уточнить предварительно не будут ли люди против этого, так что людей в список благодарности буду понемногу добавлять..)

В общем, это всё я написал сейчас, что бы не смотря на то какие будут итоги ИГ, чтобы это оставалось в силе, что я написал. Рад что смог найти столько хороших людей в крафте. И ждем результатов ИГ….

Писал мертвый от усталости, поэтому сорри за любые ошибки.. Попозже возможно поправлю
31 Декабря 2012 05:27:27
31 Декабря 2012 05:27:27
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Shakur666,
С Наступающем!!! И удачи в Новом Году!!!
31 Декабря 2012 06:08:12
31 Декабря 2012 06:08:12
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 828 391 Сообщений 209
Спасибо за тёплые слова. Удачи в финале и в Новом Году!
Снимаю шляпу :)
31 Декабря 2012 19:53:13
31 Декабря 2012 19:53:13
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047

С Наступающим !!!

И надеюсь, администрация в лице Малевича , все же проявит твердость, и аынесет вердикт на основании основных правил игры.

Еще раз с наступающим Новым Годом всех!!!
31 Декабря 2012 20:02:43
31 Декабря 2012 20:02:43
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
И надеюсь, администрация в лице Малевича , все же проявит твердость, и аынесет вердикт на основании основных правил игры.

* вспоминает прошлый год* . где ты был, так не хватало пламенных твоих речей
31 Декабря 2012 20:04:49
31 Декабря 2012 20:04:49
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Sasha8586,

И тебя с Новым Годом!!! :wink:
31 Декабря 2012 20:08:38
31 Декабря 2012 20:08:38
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Shakur666
от того что Саша сам сказал и доказал что всё планировал с раззагалом.

дочитал только до этого. чито ? я ничего не с кем не прланировал тем более с рассагалом я принял то что мне предложил мой знакомый а не рассагал и посчитал написать уже гале впринципе если читатель был бы внимателен то .... ну да лано ..... эт твое видение .

молодец что сказать . а про какието подловы А-К не смеши, топ лидеров ала выбили сожрали все луны и постройки востановить все можно но на это надо не один и не два месяца. да и нет такого уже огонька ) может быть когданибудь возможно что то и спланируем и предпримем позже ))
31 Декабря 2012 20:13:20
31 Декабря 2012 20:13:20
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Спс. С Новым годом, Всех !
31 Декабря 2012 20:14:51
31 Декабря 2012 20:14:51
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
всех с новым годом ребята=) :laughing:
31 Декабря 2012 20:15:58
31 Декабря 2012 20:15:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
И надеюсь, администрация в лице Малевича , все же проявит твердость, и аынесет вердикт на основании основных правил игры.




Хм, а где были все эти люди, когда Димка был топ-1? Трепло вы товарищ, да и только
31 Декабря 2012 20:18:10
31 Декабря 2012 20:18:10
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
MetallAlximist,

И тебя тоже С Новым Годом!!!
31 Декабря 2012 20:23:51
31 Декабря 2012 20:23:51
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
HEHEMON,
поотому что сказать нечего вот и всё)) Я даже не удивлен)
31 Декабря 2012 20:24:41
31 Декабря 2012 20:24:41
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Shakur666

Коля, с Новым Годом)))) Ты молодец - достиг многого и не опускаешься до срачей) Респект))
31 Декабря 2012 20:28:53
31 Декабря 2012 20:28:53
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
всетаки оставлю вас на едине, затра всё будет видно, вот и всё :feel: .

А некоторым людям желаю не быть двуличными моральными уродами, стыдно хотябы должно быть перед самими собой :winked:

Всех ещё раз с наступающим Новым Годам!!!
31 Декабря 2012 20:32:18
31 Декабря 2012 20:32:18
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
с новым годом!)
31 Декабря 2012 20:32:33
31 Декабря 2012 20:32:33
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Хм, а где были все эти люди, когда Димка был топ-1? Трепло вы товарищ, да и только


Злой ты братец))))) Удачи те в новом году, и исполнения желаний!
31 Декабря 2012 20:33:39
31 Декабря 2012 20:33:39
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Кстате шакур , вот ты говоришь галя такой сякой, но ведь без гали ты бы не достиг того чего имеешь . все кто не могли определится кого качать оню, галю или шкуру определились уже после того как оня потерял часть флота, галя сгинул в экспе два топ лидера были забанены. Покрайней мере ты всему на 100% обязан именно ему . так что падай в ноги и кланяйся. ах да все заканчивают текст примерно так.

С Новым годом!!! Ура товарищи.
31 Декабря 2012 20:44:15
31 Декабря 2012 20:44:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
где были все эти люди, когда Димка был топ-1?

а вот не надо. сам знаешь сколько тем создавалось о том, что Вася не прав. и мне до сих пор обидно, что Диме не дали ИГ. он был достоин. и если в прошлый раз правила были нарушены, то не надо нарушать их в этом году. умей проигрывать.
31 Декабря 2012 20:45:51
31 Декабря 2012 20:45:51
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Ура товарищи.

Sasha8586,
Цитата: Sasha8586
С Новым годом!!!

:laughing:
31 Декабря 2012 20:46:00
31 Декабря 2012 20:46:00
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Vsex s ng )
31 Декабря 2012 20:47:46
31 Декабря 2012 20:47:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524