Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новые кораблики, Описание новых корабликов для всех и для новичков.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю следующее
1.Кораблик с определенной долей процентов(зависит от чего либо,например от уровня верфи или какой-нибудь техи)разворачивающий атаку противника.
Идея не моя,подсмотрена у конкурентов...В другой игре..Но ведь хорошая идея,а обыграть можно как-угодно...
а теперь мое...
читаем внимательно,оставить смехуечки в строю...
2. поводырь,-корабль который "ворует",уводит часть флота у противника,Если противник твоей расы.... И если флот,болтается без сейва...
можно вообще объявить конкурс на новые корабли,с фуршетом,и танцами,если кому-то хочется...
18 Января 2013 16:59:08
18 Января 2013 16:59:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
QWERTA914,


Ты перепутал крафт с другой игрой походу...
У нас как бы и так проблем хватает)
Левиафан например досих пор не сбалансирован..) С лазунчиками фигня, удержание ввели - сущности обесценились и их стали проще сбивать.
Курс 4-2-1 у ксерджей недоделан, форты нету у ксерджа.


Да и терры хоть и более ранняя расса но тоже как то всё странно, ЗС как то часто взрываются ну ЛУ в последнее время, картинки ракетных шахт похожих на ядерные бункеры и т.д.)


Удержание вот глючит, объединение лун и сущностей с багами. А вы про поводыри какие то...
18 Января 2013 17:00:36
18 Января 2013 17:00:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ты перепутал крафт с другой игрой походу...
????
с чем я перепутал?
))))
Вы ничего не путаете?Ведь предлагать не запрещается...По моему это смысл форума...
Проблемы имеются,но если на них не забивать,а если потихонечку решать,все решится в свой срок...

или Вы можете сказать,что есть какая-то концепция игры?и я в нее не укладываюсь?могу с Вами обсудить...Пока,простите,не согласен...
18 Января 2013 17:15:58
18 Января 2013 17:15:58
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: QWERTA914
2. поводырь,-корабль который "ворует",уводит часть флота у противника,Если противник твоей расы.... И если флот,болтается без сейва...

У терран есть подобная функция перехвата контроля у пси-дисруптора, но крайне убогая. Вроде как было в планах перехват контроля запиливать на какой-то корабль тосам, но как правильно было сказано во 2 посте темы - итак проблем хватает.
18 Января 2013 17:23:52
18 Января 2013 17:23:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524