Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Что с этим делать? — Ксерги имба - ?

Да, я терран и считаю что они оборзели - 0 (0%)

Да, я ксерг да и то считаю что это перебор - 0 (0%)

Нет, я терран и все нормально - 0 (0%)

Нет, я ксерг и всем доволен - 1 (1%)

Уклоняюсь от ответа - 0 (0%)

Всего голосов: 138.
 

Брудлинги, Тема для нытья терран

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Был введен юнит "Брудлинги" представляющий из себя то, о чем долго вопрошали терраны - сверхмобильный юнит ограниченного радиуса действия.

Я мог бы взывать к балансу, всему лучшему, коммерции, но буду честнее если спрошу у тех, кто ответственен за это нововведение - ВЫ В КОНЕЦ ОБНАГЛЕЛИ - ?!?

Когда у ксерджей было ПП заместо маловероятного террановского ПО - все молчали, но им дали ПО!
Ладно, чудно, кому оно вообще нужно... Террам нужно!
Потом им дали мощнейшие флагманы...Это просто плевок в душу! Ладно бы у тоссов, но у насекомых(!) мощнейший флагман!
Когда у них появились летающие луны - все стерпели, у рассы должны быть свои фишки!

Но сейчас у нас расса многочисленных, но слаборазвитых юнитов превратилась в элитную игровую прослойку имеющую мощнейшие тактико-стратегические возможности в игре!

Что дальше? Дадим им врата? О нет, зачем я сказал это...

Уважаемые КА, неизвестно от чего расса ксерджей пользуется такой поддержкой с вашей стороны, учитывая особенно то, что является она малочисленной в сравнении с терранами, но это уже просто беспредел. Уже ясно что плевать вы хотели на каноны СтраКрафта, но какого раса насекомых имеет монопольное право на многие возможности в игре? Давайте тогда уж "уравняем" всех, пускай будет три одинаковые рассы заместо двух отстающих и одной господствующей.
2 Февраля 2013 20:21:21
2 Февраля 2013 20:21:21
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Valentin999,
ты начал ныть про имбовость лексов

Благодарю что напомнили :lol: ...
К Лексам у меня, как раз, претензий нет. С ними все хорошо. Таким и должен быть флагман ксерджей.
9 Февраля 2013 22:09:00
9 Февраля 2013 22:09:00
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: warlordvenfor
у Терран раньше всегда было "утешение" - Джовианы

У кого? Можно перечислить всех игроков, кто может самостоятельно строить джовы. Я вот поднапрягся - у меня пальцев одной руки хватило.
Цитата: warlordvenfor
Меня удивляет что при абсолютном большинстве Терран в игре они имеют меньшинство на форуме.

А откуда инфа про абсолютное большинство? На циферки в заголовке форума фапаем-с? Так минимум наблюдательности - и будет очевидно, что они - число рег, а не число реально играющих людей.
10 Февраля 2013 00:34:44
10 Февраля 2013 00:34:44
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Jourando
и будет очевидно, что они - число рег, а не число реально играющих людей.

ну вообще то какбе нет.
Если человек в РО уходит, он и из тех циферок убирается

правда ишки не вычитаются
10 Февраля 2013 00:36:36
10 Февраля 2013 00:36:36
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Jourando,
Даже если рег, то можно сделать нечто куда более прозаичное - заглянуть в стаут от 1 до 500. Терран немеряно.
10 Февраля 2013 00:38:03
10 Февраля 2013 00:38:03
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
darxy,
Ишки, мульты... мульты мультов... просто форумные флудеры, висящие годами с 100-10к очков. Игроки-однодневки: он зашел... еще не ишка, но уже на пути к этому (достаточно выйти в чат и сравнить поток регистраций с дневным онлайном, чтобы понять о чем я).
Кстати, даже не знаю в какую категорию отнести топ-шахтёров, закопавшихся в свои шахты настолько глубоко, что оттуда уже ваапсче всё пофигу. Зашел в игру, запустил новый левел шахты и ЭС - и еще неделю свободен от Крафта.
10 Февраля 2013 00:40:18
10 Февраля 2013 00:40:18
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Jourando,
закопавшихся в свои шахты настолько глубоко, что оттуда уже ваапсче всё пофигу

Повводите мне еще новых юнитов Ксерджам, я и в "балансе" темы создавать начну! :wink:
10 Февраля 2013 01:50:06
10 Февраля 2013 01:50:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524