Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Стоит ли учредить ОБ от Терран — Нужен ли Теранам свой Осквернитель Баланса - ?

Да, я голосую в пользу принятия решения о учреждении ОБ для Терран! - 2 (3%)

Всего голосов: 64.
 

Даешь представителя расе Терран!, Скажем свое слово

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Господа... Дамы... Думаю что ни для кого не станет секретом что раса терран в значительной степени ущемлена в своих тактико-технических возможностях.
Из когда-то единственной расы мы превратились сперва в попираемую, а после и вовсе в второстепенную (ныне есть все предпосылки чтобы опустить нас еще на одну позицию ниже).
Как ни печально, но группа игроков наиболее широко представленная на проекте теряет позиции все более и более.
Администрацию гонится за новизной, их можно понять (весьма условно), по-крайней мере в отношении тоссов, но ни как не ксерджей.

Здесь заканичается нытье и начинается суть...

Василий не реагирует, уполномоченный ОБ - ксердж, так что от него подачек ждать ни к чему. Нам абсурдно настаивать на хоть каких-то благах для терран до того как мы выберем себе собственного представителя - ОБ от стороны ТЕРРАНВозможно тоссам однажду потребуется сделать тоже самое (когда администрация есть расхочет...)

И так, если ТЫ - ТЕРРАН и если тебе НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба расы - ГОЛОСУЙ ЗА учреждение представителя расы Терран!
8 Февраля 2013 00:12:15
8 Февраля 2013 00:12:15
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
К.О. сообщает: прочтение сего треда способствует разжижению мозгов у нубов и способно вызвать недетскую попаболь.
Кроме того из намазанного написанного на предыдущих страницах легко делаются следующие выводы: а')терры тоже хотят тащить одеяло на себя. а")"Халявы много не бывает"(с)
б)Ксерджи считают, что у каждого терра есть пират. Кроме того, ксердж должен плакаться в каждой балансотеме - иначе это неправильный ксердж. Если халявы это не принесет, то хотя бы засрать терранам плюшку - всё радость.
в)Кое-кто еще помнит про канон, но всем какбэ пофиг.
г)"Он балансер и все." - сказал балансер тоссов. Балансер ксерджей каментить не стал.
д)"А у вас есть наше ПУ!" - "А у вас есть наше ЛУ!" - "А у вас... а я вам совочком по башке дам". Никто еще не озвучил коронный аргумент "сам дурак". Впрочем еще не вечер.
8 Февраля 2013 16:23:09
8 Февраля 2013 16:23:09
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: mde
1. Астероид добывает в 4 раза больше чем планета.
2. Астероид добывает в 4 раза меньше чем планета.
В чем правда, Kagamin?

Правда в том, что ты можешь сравнивать планету с шахтой первого уровня и астероид с тысячей переработчиков. Или астероид с одним добытчиком и планету с шахтами 30+. Анус с пальцем, короче говоря. И рассказывать после этого о «проблемах в балансе, которые намеренно игнорируются администрацией».

Значение имеют время окупаемости и отношение выработки к затраченным ресурсам, а не ваш фап на очки инфраструктуры. Когда научитесь считать эти показатели, тогда можно и поговорить о том, надо ли что-то менять.
8 Февраля 2013 16:27:03
8 Февраля 2013 16:27:03
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 62
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 137 27 74 Очков 42 462 238 Сообщений 18
Тоже не понимаю смысла темы вообще, что значит ОБ от терран? Тоесть человек который изначально будет гнуть баланс в сторону терран, а не в сторону равновесия? Что за бред вообще?
Астеры и планеты, что за бред их сравнивать?
Астер это астер, планета это планета, можно конечно тут поговорить на тему баланса добычи, рисков, профитности и т.д., но не в каком роде тут не катит сравнение астер и планета.
Вы же не приходите на работу дворником с заявлением, почему у меня такая низкая зарплата, если вот у начальника банка она в 10 раз выше? Так и тут. Астер и планета это в корне разные вещи и если и говорить о добыче на астере, то отходить вовсе надо от других вещей.
8 Февраля 2013 16:45:08
8 Февраля 2013 16:45:08
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 498 Сообщений 2554
может просто такие темы запуливать стоит людям которые именно в этом проекте уже давно? и сьели пуд соли
а не типо,- я в огейме был первым,поэтому всё знаю
8 Февраля 2013 16:52:26
8 Февраля 2013 16:52:26
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Ребят че вы паритесь.
Посмотрите на текст топика
Афтор 1) школота
2) нытик
3) что он пишит ОБ от теран
короч этот малчик думает что он гений , разбирается в игре а реально руки кривые и моцга как у конорейки
8 Февраля 2013 16:54:21
8 Февраля 2013 16:54:21
Сообщение  Сообщение #166 
Репутация 62
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 137 27 74 Очков 42 462 238 Сообщений 18
Цитата: зумликоп
может просто такие темы запуливать стоит людям которые именно в этом проекте уже давно? и сьели пуд солиа не типо,- я в огейме был первым,поэтому всё знаю



А что общего человек в игре давно - и сьел пуд соли?
Как это вообще может влиять на то что человек бы разбирался в балансе?
Человек должен разбираться в игре это раз, а это может быть и при 3 месяцев активной игры и при 3 лет, но главное человек должен аргументировано понимать что он творит, что он предлагает, чем это хорошо чем это плохо, на что это отразится, не истерить и уметь хотя бы вести элементарные подсчеты 9 класса школы, а не быть расистом который выдвигает ту рассу за которую играет потому что у них ещё не всё на тарелке выложено, а тарелку им хочется ещё ближе и плевали они если у других расс там вообще цены х10, атака понижена на х10, и т.д., всеравно найдут причину придраться.
Как я понимаю ОБ от терран и будет иметь такие полномочия - придираться к самому существованию других расс в целом и по кускам.
8 Февраля 2013 17:00:59
8 Февраля 2013 17:00:59
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 498 Сообщений 2554
Shakur а про чего речь то? уже 6 страниц вроде про сравнение баланса или ошибаюсь? то альянсовые станцыи бьються а у других поднять можно(чего мешает купить планетоид и поднимать его также?)

то офики на пирата дорогие(ксерджам наверное легче с тенью,она ж скоростная)

и многое другое...

я про то и говорю,что если тема про одно,тогда зачем городить про баланс?





8 Февраля 2013 17:07:51
8 Февраля 2013 17:07:51
Сообщение  Сообщение #168 
Репутация 62
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 137 27 74 Очков 42 462 238 Сообщений 18
Цитата: зумликоп
Shakur а про чего речь то? уже 6 страниц вроде про сравнение баланса или ошибаюсь? то альянсовые станцыи бьються а у других поднять можно(чего мешает купить планетоид и поднимать его также?)то офики на пирата дорогие(ксерджам наверное легче с тенью,она ж скоростная) и многое другое...я про то и говорю,что если тема про одно,тогда зачем городить про баланс?




Вообще если и делать порядок, то просто выбрать человек по 5 с каждой рассы из топа, которые бы могли аргументировано что то говорить,без расизма, с фактами и полным описанием, четко и понятно. Вот тогда был бы толк, тоесть они бы не сами бы занимались балансом,а могли аргументировано что-то предлагать без истерик, а всем остальным вообще вырубить нафиг даже доступ к подобным темам. Тогда будет больше порядка и меньше болтологии. Если человек даже не может понять что он пишет про баланс, то ему и доступ туда не нужно иметь, чтобы не создавал лишний шум который не имеет смысла. Хотелось бы именно мне по этому моменту услышать мнение Kagamin-а
8 Февраля 2013 17:13:40
8 Февраля 2013 17:13:40
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 498 Сообщений 2554
Shakur именно про это и пишу,чтоб такие темы создавали те кто понимает про чего говорит, даже пусть и группа с разными мнениями,
а не каждую идею сразу на форум любому,потому как кривая мысль приводит к сра4ю

ну или хотябы какой то контроль со стороны группы играков которые поймут о чём речь и могущих сформулировать её(тему),а в скобачьках с чьей подачи тема.
8 Февраля 2013 17:18:07
8 Февраля 2013 17:18:07
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: Shakur
вырубить нафиг даже доступ к подобным темам

· Общий форум ·



Цитата: Shakur
просто выбрать человек по 5 с каждой рассы из топа, которые бы могли аргументировано что то говорить, с фактами и полным описанием, четко и понятно.

Нет. Пусть говорят все, дабы дурь каждого видна была. Надо просто ввести в правила аналог 282-ой («разжигание межрасовой розни») и жёстче карать за необоснованные наезды.
8 Февраля 2013 17:25:12
8 Февраля 2013 17:25:12
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
Kagamin,
А афтора с ником вырвимозг карать анального колом
8 Февраля 2013 17:30:52
8 Февраля 2013 17:30:52
Сообщение  Сообщение #172 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: Kagamin
Правда в том, что ты можешь сравнивать планету с шахтой первого уровня и астероид с тысячей переработчиков. Или астероид с одним добытчиком и планету с шахтами 30+. Анус с пальцем, короче говоря. И рассказывать после этого о «проблемах в балансе, которые намеренно игнорируются администрацией».

Значение имеют время окупаемости и отношение выработки к затраченным ресурсам, а не ваш фап на очки инфраструктуры. Когда научитесь считать эти показатели, тогда можно и поговорить о том, надо ли что-то менять.


Цитата: mde
Или возьмем ситуацию до обрезания добычи на астерах? Если мне не изменяет память - то больше полугода астероиды приносили имбовую выработку, лично у меня в сутки с них только металла было около 50кк, что естественно при равной стоимости исследований и апгрейдов поставило в неравноценные условия игроков без астероидов.


Kagamin, прошу прощения, я уже и забыл что вы филигранно включаете дурака, попробую для вас разжевать до состояния манной каши.

Итак у нас был полугодовой период при котором добыча на среднем астероиде приносила 5кк металла в сутки, сейчас этот же самый астероид приносит 500к в сутки, стоимость технологий, строительства, флота если и менялась - то незначительно. Отсюда и вопрос:что с точки зрения баланса правильно, то что было или то что есть сейчас?
8 Февраля 2013 17:42:56
8 Февраля 2013 17:42:56
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
mde, то, что занятый астероид тогда отжирал слот флота и было практически запрещено строительство обороны значения не имеет? Или ты про какой-то другой период говоришь?
8 Февраля 2013 18:06:35
8 Февраля 2013 18:06:35
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Kagamin,слот занимал, оборона строилась прекрасно.
8 Февраля 2013 18:09:21
8 Февраля 2013 18:09:21
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: Kagamin
mde, то, что занятый астероид тогда отжирал слот флота и было практически запрещено строительство обороны значения не имеет? Или ты про какой-то другой период говоришь?

Путь бы лучше он слот отжирал, чем так тупо урезать добычу, что теперь пол серва играют в шахтеров.
8 Февраля 2013 18:09:50
8 Февраля 2013 18:09:50
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: SmilleOff
Путь бы лучше он слот отжирал, чем так тупо урезать добычу, что теперь пол серва играют в шахтеров.

Почему-то сервер предпочёл поныть о том, как это неудобно, когда слот занят. В связи с чем КА™ это отменила.
8 Февраля 2013 18:17:44
8 Февраля 2013 18:17:44
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Kagamin, я правильно понимаю ваш ответ?
То есть Вы как балансер посчитали равноценным,соответствующим балансу, освобождение одного занятого слота каждым астероидом, в обмен на уменьшение добычи на этом астероиде в 10 раз, так?
8 Февраля 2013 18:23:28
8 Февраля 2013 18:23:28
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
mde, слот плюс невозможность строить оборону.
8 Февраля 2013 18:38:12
8 Февраля 2013 18:38:12
Сообщение  Сообщение #179 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Kagamin, надо ли полагать, в случае если большинство игроков предпочтут потерять слоты в обмен на астероиды которые будут добывать в 10 раз больше чем сейчас с возможностью строить на них оборону - то это будет признано вами соответствующим балансу?
8 Февраля 2013 19:05:46
8 Февраля 2013 19:05:46
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
Нам абсурдно настаивать на хоть каких-то благах для терран

у теран давно уже отобрали все плюшки и фишки рассы (
за последнее время баланс делаеццо по принципу выпилим у теран запилим ксерджу
8 Февраля 2013 19:09:31
8 Февраля 2013 19:09:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524