Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Василий ЭКСПЫ!!!!! и др., настройка эксп и др.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемый ВАСИЛИЙ и ОБ, создаю тему только потому что уже невозможно летать в экспедиции. Из последних 25 эксп у меня 24 ЧД. ПРЕДСТАВИТЕЛИ администрации вы сами попробуйте (так от нечего делать) полетать в экспы, я думаю вас "обрадуют" отчёты.
Уже давно весь сервер ратует за то чтобы экспедиции пересмотрели в сторону улучшения выпадения результатов. Я понимаю что ЧД для вас тоже результат, но он через чур часто выпадает. Про то чтобы вытащить из экспы Гриню и подобные плюшки я вообще молчу.
Ещё одно это просьба сделайте чтобы за бои в экспе давали БО, так как флот воюет, а получается по логам что бойцы ни чему не научились за эти бои.
Уважаемый ВАСИЛИЙ и ОБ пора вводить в игре такие условия чтобы игроки сами желали приходить в ваш проэкт и отдавать вам свои кровные.
Надо то всего ни чего лишь каких то 3 пункта:
1. Вернуть выработку на астерах. (данный пунк встрехнёт сервер. потому что все сидят и ни чего не делают. Над златом чахнут. Так как нет ресурсов нет боёв. Вам выполнение данного пункта ни чего не стоит, всего лишь пару раз нажать на мышку.)
2. Вернуть дендру в нормальные экономические отношения. Я имею ввиду ДРАКОНОВСКУЮ комиссию. (Для выполнения этого пункта также пару кликов мышкой надо)
3. Настроить экспедиции. (Описанно выше) (теже самые пару тройку кликов мышкой)
Итог: За максимум час, игру можно превратить в замечательный проэкт в котором люди будут тратить деньги и играть с удовольствием. Василий я гарантирую вам что если вы всё таки решитесь на такие улучшения ваша Репка очень быстро выйдет в ПЛЮС. И все участники проэкта будут Вам очень благодарны.
13 Февраля 2013 11:20:00
13 Февраля 2013 11:20:00
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Снижение комиссии не планируется т.к. мы не хотим, чтобы новички за 100 рублей становились ТОП-ами, так не интересно.

если у новичка есть 100р. и желание поиметь приемущество над сверсниками,то он обезательно его поимеет и не какая комисия его не остановит.только,как новичок,он просадит все за неделю и сного полезет в дендр со следущей сотней рублей.а остальные игроки страдают из-за того,что не могут,качественно развиваться,так как чегота в избытке,а чегото немного не хватает.
так что ,отговорка ,какая то жидкая.почему вы так настойчиво не хотите леголизовать торговлю?это же принесет вам гораздо больше,чем торговля офицерами.
в конце концов миллионы людей играют в экономические игры.пусть одна из граней икскрафта будет экономической.
14 Февраля 2013 06:58:45
14 Февраля 2013 06:58:45
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Бугага,
Уже рассказывал в теме снейка
14 Февраля 2013 10:31:09
14 Февраля 2013 10:31:09
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: JustAnotherFreak
Логично, что при подкрутке добычи на астероидах, они автоматически все окажутся у топов, а обычные игроки и новички будут лапу сосать.

Астеров всем хватает. Даже у меня было 5 астеров, после урезания добычи я поотдавал их. Потому что такая добыча, которая была - 20-30к металла и 15-20к минки в час - бред полнейший. Я на ишках набирал больше.
14 Февраля 2013 10:41:46
14 Февраля 2013 10:41:46
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
можно ас не отрубать там всё равно доход минимальный вот как раз геолог +1-2% ,астероиды действительно нужно поднять может не так как было раньше, ну поднимать надо ибо от них сейчас смысла по большому счёту очень мало
14 Февраля 2013 11:54:33
14 Февраля 2013 11:54:33
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Создайте в ВМС тему, пусть сделают получше игру...
14 Февраля 2013 12:38:49
14 Февраля 2013 12:38:49
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: UMBRELLA
2. Вернуть дендру в нормальные экономические отношения. Я имею ввиду ДРАКОНОВСКУЮ комиссию. (Для выполнения этого пункта также пару кликов мышкой надо)
Снижение комиссии не планируется т.к. мы не хотим, чтобы новички за 100 рублей становились ТОП-ами, так не интересно.
За 100 руб никто нормальным ТОПом не станет :) Даже если накупить всех плюшек - нужно время на создания и флота и развитие планет и, наконец, на то, чтобы получить по башке от реальных ТОПов ))) Пусть желающие вложатся и получат по башке ))
Если уж хочется усилить экономическую часть игры - потом могу написать рассказ, в этой ветке не хочу оффтопить.

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: UMBRELLA
3. Настроить экспедиции.
Они настроены.
Настроены - да. Результаты регулярно выкладываются на форуме ))) Не радостные. Опыт попыток дает тот же ответ. НЕ РАДОСТЬ ((

Нужно меньше крайних вариантов (ЧД, потеря флота и пр). Вместо этого лучше дать больше нулевых вариантов.

Нужна четка закономерность - дольше летаем, безопаснее, меньше - есть больше шансов на плюшки :)
Халявы конечно хочется, но обжигаться еще меньше смысла.

Если сейчас в экспах есть закономерности - это БАГ, законов как летать, что бы что-то получАть не должно быть.
15 Февраля 2013 11:07:12
15 Февраля 2013 11:07:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524