42na
541 K / 541 K
42na HUMANS
Игра как известно состоит из замечательной немецкой игрухи Огейм,гениальной идеи наложить на нее расы из Старкрафт и 5ти лет попыток группы граждан ушатать всю эту прелесть. ©Dmitrijj_Bujanov
Statistics
Country Russian Federation
TOP -/-
Points 540 822
Capital Planet
Keys
Experience
Awards
Award 500k stats points
1
Choose the side of Santa Claus
1
Planet raider (level 5)
1
Space experience (level 2)
1
Black label
1
PotY supporter medal
1
Atreides talisman
1
Ordos talisman
1
Harkonnen talisman
1
Fleet award «Provider»
1
Recycle master II
1
Good fight
1
Recycle master I
1
Human`s capital key (42na)
1
Registration date 6 July 2014
Last visit to the forum 2 May 2017
About me

Ищу друзей,врагов, союз, фан =)

Игра как известно состоит из замечательной немецкой игрухи Огейм,гениальной идеи наложить на нее расы из Старкрафт и 5ти лет попыток группы граждан ушатать всю эту прелесть. ©Dmitrijj_Bujanov
Reputation 25
31 May 2015
+
+
20 Apr 2015
acid
❇️acid +
мысля правильная... но с другой стороны это икскрафт... давай выходи с отпуска, хотя бы ради подлова моего флота)) красиво начал, и бац --- не хочу играть... МСТЯ зависла... не красиво)))
28 Feb 2015
+
=)
17 Feb 2015
VasyaMalevich
да, мы мечемся между стоимостью хайда и повышением цен
я думаю будет и то и другое
14 Feb 2015
42na
Опережай в игре на четверть хода,
На полный ход, на шаг, на полшага,
В мороз укройся рубищем юрода,
Роскошной жертвой превзойди врага,
Грозят тюрьмой – просись на гильотину,
Грозят изгнаньем – загодя беги,
Дай два рубля просящему полтину
И скинь ему вдогонку сапоги,
Превысь предел, спасись от ливня в море,
От вшей – в окопе. Гонят за Можай –
В Норильск езжай. В мучении, в позоре,
В безумии – во всем опережай.

Я не просил бы многого. Всего-то –
За час до немоты окончить речь,
Разрушить дом за сутки до налета,
За миг до наводнения – поджечь,
Проститься с девкой, прежде чем изменит,
Поскольку девка – то же, что страна,
И раньше, чем страна меня оценит,
Понять, что я не лучше, чем она;
Расквасить нос, покуда враг не тронет,
Раздать запас, покуда не крадут,
Из всех гостей уйти, пока не гонят,
И умереть, когда за мной придут.
11 Feb 2015
+
Дал отдохнуть моим шахтёрам. Правда ты молод и поэтому жадноват
7 Feb 2015
-
добрый вечер)
27 Jan 2015
+
для лисы всегда доброе слово найдет)
26 Jan 2015
+
с меточкой)
22 Jan 2015
42na
уничтожаю ЗС-ки бойтесь..
'Images attached'
13 Jan 2015
+
+
11 Jan 2015
+
Давай вертайся,кто меня спасать от маньяков будет....
3 Jan 2015
+
С новым годом =)
2 Jan 2015
+
С Новым годом)
1 Jan 2015
+
Решил таки Васю потроллить?)
16 Dec 2014
-
космонафт
7 Dec 2014
+
спасибо)+
30 Nov 2014
+
=)
8 Nov 2014
+
за полёты)
4 Nov 2014
+
От блондиночки)плюсег
3 Nov 2014
42na
Вообще насрать =)
10 Sep 2014
-
ебанутый
2 Sep 2014
+
Спасибо+)
2 Sep 2014
+
++++
18 Aug 2014
+
Слава Хомяку