Правила
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Книга жалоб

Симулятор уверил, что я отобъюсь в обороне, но 2700 стелсов не воевали
7
5228

игра это лохотрон чтобы вытянуть деньги
6
7481

24
13580

34
15882

10
7053

Я ПОПЫТАЛСЯ АКТИВИРОВАТЬ КОД ФЕНИКСА -- ПИШУТ ЧТО ЭТОТ КОД УЖЕ АКТИВИР
13
5710

пропажа кристалов хайдеран с щёта
6
5180

0
4657

не все здоровы, полечи
1
4297

36
9699

Очередное урезание геолога.
13
6006

0
4051

При колонизациях количество полей не меняется
3
5251

16
7432

Или посадит еще
40
18845

7
9006

1
6781

переход из альянса Прометей в альянс Боевое Братство (перерыв более 7
8
8819

4
5674

42
24136

0
5314

0
4731

не поступили хайды за яндекс деньги
0
6273

10
5928

2
4984
263 чел. читают этот форум (гостей: 262)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |





