Новое базовое правило полёта флота, изменение механики разгона

Сообщение  Сообщение #600 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, просим вам в ближайшее время летать очень акуратно, внимательно наблюдать каждый вылет, сообщая нам о багах, потому что в проекте установлены новые правила полёта флота.

Немного поучитесь летать заново пожалуйста чтобы избежать разочарований.


Анимация флота на треке в галактике и во флотах-в-полёте мигает если хотя бы один юнит флота ещё в разгоне.


Анимация работы двигателей во время собственно полёта когда флот не может быть атакован.

Отныне все юниты флота разгоняются перед любым полётом, включая возвраты, и могут быть атакованы на объекте старта всё время своего разгона. Разные юниты в составе одного флота разгоняются по-разному и самые быстрые юниты одного флота могут успеть уйти в полёт, тогда как другие могут быть атакованы. GERA продавай стелсов взад!

Описание новых разгонов вы можете найти в информации по юниту в подсказке "Время разгона.



Разгоняющиеся флоты видны в галактике только на координатах. Однако при шпионаже мы видим флоты, обороняющие объекты или разгоняющиеся с них.






Ахтунг! Если вы видите любой разгоняющийся флот в галактике, не расшареный и не на корах это баг. Прошу сообщать.



Установлены системные браузерные уведомления. Теперь каждый может включить уведомление об атаках своих объектов и флота на любом устройстве.
22 Ноября 2018 14:44:45
22 Ноября 2018 14:44:45
Сообщение  Сообщение #601 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 87 38 54 Очков 7 857 965 Сообщений 202
Васенька, хотелось чтобы мобильный флот не убегал от флагманов, а сбивал их. Новое базовое правило полёта флота
5 Декабря 2018 14:20:27
5 Декабря 2018 14:20:27
Сообщение  Сообщение #602 
Репутация 7
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 148 40 55 Очков 13 194 343 Сообщений 39
VasyaMalevich, А флагманы не слабые, у них просто существенный минус, они не в силах убежать с планки, поэтому их как пиратов будут ломать) и тут без шансов. На пирата всю армию брать не будешь, а 1 флагман легко сломать
5 Декабря 2018 14:36:57
5 Декабря 2018 14:36:57
Сообщение  Сообщение #603 
Репутация 32
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 115 61 130 Очков 19 088 400 Сообщений 35
Цитата: VasyaMalevich
Тогда я не понимаю о чём нытьё. Мобильный флот с текущими разгонами и правильным расчётом времени вполне успевает убигать.

ты побольше слушай таких балаболов как торонко. 
дело в том что нубы идеоты хотят летать на флагманах. по одной штучке на пиратикоф..(фетиш у них такой) их сбивают злобные топы всякой мобилой аля падальщики(да хоть 1 атаку им ставь. всеравно летать будут и будут продолжать сбивать таких даунов). вот и ноют нубы.
5 Декабря 2018 14:48:18
5 Декабря 2018 14:48:18
Сообщение  Сообщение #604 
Группа guest
Цитата: RAK0T
Впрочем я уверен что после конца года и подведения итогов все вернется как было. Причина проста - нововведения нацелены исключительно на топ игроков. У топов в принципе все есть и донатить смысла нет. Однако при новой механике задонатить на скорость кораблей, отстреливать мелких нищебродов и взять первое место - есть. После НГ и закрытия конкурса смыла отстреливать мелюзгу опять нет. Соответственно вернут старую механику, так как она более гуманна для начинающих игроков, таких как я, и дает стимул для доната. Тем более, как я говорил выше, я вижу много рекламмы данного проекта, а она тоже стоит денег.

Цитата: VasyaMalevich
Я предложил РБ варианты по увеличению разницы между эффективностью мобильного флота и флагманов. Мы до конца года берём паузу.


Собственно что и требовалось доказать.

Цитата: VasyaMalevich
Тогда я не понимаю о чём нытьё. Мобильный флот с текущими разгонами и правильным расчётом времени вполне успевает убигать.


А никакого нытья нет. Проект стрижет бабло. Механика игры подгоняется в соответствии с целевой аудиторией по стрижке этого самого бабла. Все идет по плану. Просто отдельные личности почему то негодуют по поводу таких изменений и такой политики администрации. Но эти личности могут идти лесом, так как не являются целевой аудиторией по баблу, и вообще они нищеброды которым дозволяется тут играть, верно?

Вообще, на мой взгляд нужно стремиться чтобы нищебродов вообще выпилить. Идеальный вариант - ты пишешь номер своей карты, местное поголовье тебе послушно перечисляет деньги. А потом ты просто объявляешь победителем того кто больше перечислил. К чему эта возня с механикой игры, балансом, какими то правилами, анонсом техработ и прочим? А кто не перечислил бабла - просто банишь

Кстати, за шикарную идею по поводу выпиливания нищебродов из местного поголовья хотелось бы получить бонус)




Цитата: The_Nag
ты побольше слушай таких балаболов как торонко. 
дело в том что нубы идеоты хотят летать на флагманах. по одной штучке на пиратикоф..(фетиш у них такой) их сбивают злобные топы всякой мобилой аля падальщики(да хоть 1 атаку им ставь. всеравно летать будут и будут продолжать сбивать таких даунов). вот и ноют нубы.


Ты абсолютно прав, нубы хотят летать на флагманах. И нубам, ну напимер таким как я, намного дешевле потратить несколько тысяч рублей на игровые плюшки, чем тратить кучу времени на собирание ресов по крошкам.
5 Декабря 2018 14:51:36
5 Декабря 2018 14:51:36
Сообщение  Сообщение #605 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 87 38 54 Очков 7 857 965 Сообщений 202
Цитата: The_Nag
ты побольше слушай таких балаболов как торонко. 
дело в том что нубы идеоты хотят летать на флагманах. по одной штучке на пиратикоф..(фетиш у них такой) их сбивают злобные топы всякой мобилой аля падальщики(да хоть 1 атаку им ставь. всеравно летать будут и будут продолжать сбивать таких даунов). вот и ноют нубы.


Это неправильные нубы, правильные нубы летали раньше на стелсах и не плохо увставляли топам на флагманах. Новое базовое правило полёта флота
5 Декабря 2018 15:01:43
5 Декабря 2018 15:01:43
Сообщение  Сообщение #606 
Репутация 32
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 115 61 130 Очков 19 088 400 Сообщений 35
toronoko, и шо много таких логов? есть что показать?)
Стелсов порезали не изза того что ими пячили нубов.. запячили одного.. зерга нашего любимого админа. вот он и порезал.. то же самое и с падальщиками. пошлете еще чтото на его зерга еще и то порежет. все елементарно)
надо бы левиками к нему слетать
5 Декабря 2018 15:05:38
5 Декабря 2018 15:05:38
Сообщение  Сообщение #607 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: toronoko
Васенька, хотелось чтобы мобильный флот не убегал от флагманов, а сбивал их.
Отлично, щас появилось больше возможностей у мобильных флотов подловить флагман.

Цитата: The_Nag
нубы идеоты хотят летать на флагманах. по одной штучке на пиратикоф..(фетиш у них такой) их сбивают злобные топы всякой мобилой аля падальщики(да хоть 1 атаку им ставь. всеравно летать будут и будут продолжать сбивать таких даунов). вот и ноют нубы
да, я как-то так это всё и вижу

Цитата: RAK0T
Проект стрижет бабло.
стичь бабло плохо?
5 Декабря 2018 15:14:48
5 Декабря 2018 15:14:48
Сообщение  Сообщение #608 
Группа guest
ну не знаю,я вот ловлю флагман соседа ща,точно знаю,что мобильным своим снесу только появится на планке,он не успеет смытся. так же на корах до 7к растояния тоже не успеет..сидит сосед в сейве своим флагманом и боится выползти)...я к тому ,что флагманы теперь токо аморту жрут)
5 Декабря 2018 15:18:59
5 Декабря 2018 15:18:59
Сообщение  Сообщение #609 
Группа guest
а,что вы предлагаете не воспользоватся моментом и не сносить обездвиженые,халявные флагманы?))
5 Декабря 2018 15:31:44
5 Декабря 2018 15:31:44
Сообщение  Сообщение #610 
Репутация 7
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 148 40 55 Очков 13 194 343 Сообщений 39
COLORADO, Сущую правду говорит товарищ, о чем и речь) всем новечкам дают флагман считай на халяву кто терранов играет, пожалуй единственное что позволяет нормально развиваться в начале игры, и теперь это куча лома. 1500 муталов отправлю флагман типа кс не улететь не может не отбиться шансов нету,тупо прямым напов. В чем тут боланс? А то пишут тут всякий бред у кого за миллион, а сами когда то нубярами были такими, забыли наверное? Новички со старту уйдут от такой темы что флагман дали а летать на нем нельзя ибо сломают. И вопрос совести тут не уместен, отбитых на всю кукушку тут хватает
5 Декабря 2018 16:15:17
5 Декабря 2018 16:15:17
Сообщение  Сообщение #611 
Репутация 75
Группа humans Альянс CCCP 43 31 26 Очков 1 505 845 Сообщений 40
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: toronokoКакого мобильного флота? Стелс, которые вы вырезали? Так их все уже давно распилили.  Падальщиков, у которых атака меньше чем у рабов?   Нету мобильного флота. Вы его выпилили.тогда относительно чего по вашему мнению слабы флагманы?
Флагманы? а что в них хорошего кроме Джовина, у него нет проблем с разгоном как у Лекса и залп норм у него,  это по тому что вы Василий имеете  такой флот. сделайте всем не более 5 мин , это бред сидеть и ждать не понятно чего , тратя время . ни кто толком не летает в округе 10 000  - 20 000 укм игроков не с искать , только 7 дневки остались, игроков нет все уходят, чего вы ждете?  
 
5 Декабря 2018 16:17:00
5 Декабря 2018 16:17:00
Сообщение  Сообщение #612 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 16 46 Очков 3 532 406 Сообщений 345
Цитата: COLORADO
а,что вы предлагаете не воспользоватся моментом и не сносить обездвиженые,халявные флагманы?))


Вали их всех, если не могут уберечь- пусть на другом летают Новое базовое правило полёта флота, тем более что щас КС ап скорости к пиру привязали- еще слоупочней стал, совсем не для нубов.

Только не надо писать что я мол забыл как нубом был- прекрасно помню, что от халявных КС мне больше гемора было, чем пользы (один продал, второй профалили и слили), кстати, Семен, при всем моем уважении, ваши же и слили, потом еще в личку зубоскалили мол что, теперь летать нечем (это насчет порядочности) Новое базовое правило полёта флота

Пора бы уже привыкнуть, что тут постоянно что-то меняют и надо приспосабливаться и не думайте, что раньше проще было- попробуй полетай в середине чужого ала, когда фала на всю сетку бьет- это вам не по часу КС-ом на пира тошнить.
5 Декабря 2018 17:26:29
5 Декабря 2018 17:26:29
Сообщение  Сообщение #613 
Группа guest
VasyaMalevich, стричь бабло  надо честно    тогда это круто  .   а не обманом  сначало опс строим пушки  все начинают  тратить время   ресы хайды  а потом неможем строить пушки  и  все напрасно  пустая трата времени   а потом сидеть сдесть писать умные речи
5 Декабря 2018 18:22:24
5 Декабря 2018 18:22:24
Сообщение  Сообщение #614 
Группа guest
Хочу узнать, зачем теперь кнопка АГРЕССИИ рабам? они всё равно вступают в бой хоть с агрессией хоть без неё
6 Декабря 2018 09:42:09
6 Декабря 2018 09:42:09
Сообщение  Сообщение #615 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 993 279 Сообщений 2232
Цитата: alek2011
Хочу узнать, зачем теперь кнопка АГРЕССИИ рабам? они всё равно вступают в бой хоть с агрессией хоть без неё


Просто с кнопкой они более агрессивные. )))
11 Января 2019 13:56:56
11 Января 2019 13:56:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524