Неактивность 28 дней

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 22
Группа xerj Альянс ZAVET 65 16 31 Очков 10 470 630 Сообщений 602
Объеденены статусы неактивности 28 и 7 дней.
Теперь события возможные через через 28 дней бездействия будут доступны через 7.

Через 7 дней неактивности:
1. САФ действует всегда, даже у неактивных.
2. Удаляются планеты неактивированного аккаунта
3. Становятся доступными к атаке и колонизации астероиды и станции.
4. Ключ столицы нельзя захватить у неактивного игрока.
5. Отключается нубзащита.
6. Фортификация при миссиях "Ядерный удар" и "Пожирание" продолжает действовать у неактивных игроков.
7. Можно атаковать флоты и объекты игроков своего альянса
8 Февраля 2019 08:22:48
8 Февраля 2019 08:22:48
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Админчики, ну придите к консенсусу с игроками, если Васенька тебе  так нужны денюшки тогда например - игрок уходит в РО и стоит 2 варианта: 1) уйти в ро до 28 дней с астерами, ппс, опс .....(это значит в сутки + 1 хд на каждый астер, опс, ппс и т.д., это значит у кого много астеров и опс будет где то 10 - 20хд в сутки (грубо 300 - 600 хд в месяц), или вариант 2) уйти в РО без дополнительной платы за 1хд в сутки - тогда будь добр или уходить в РО как Вы пишите каждые 7 дней или теряй астеры и опс. По оплате можете сами варьировать по ценам, на подобие - хочешь копать геологом Х 2 - заплати + 600 хд в месяц Неактивность 28 дней.
8 Февраля 2019 15:19:01
8 Февраля 2019 15:19:01
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Возможно задумка не плохая, может разрабы хотят сбалансировать игру и порезать большетонных. Если да, то может добавить еще мстящих пиратов, что б они могли выносить +999м. (Успел зайти в игру после 7дней, они развернулись и восвояси, не успел- раскакашили.)А если хотите заработать, введите новую валюту только для РО(спросом она точно будет пользоваться, только условия прежние, что б оплата того стоила)  Самые прибыльные игры  для создателей- где не дорого, там чаще покупают. Вы же картинки продаете, а не реальные вещи. Поэтому каждый задумывается - а проживет ли он без этого или это не дорого и черепной коробке приятно будет от покупки.
8 Февраля 2019 15:23:29
8 Февраля 2019 15:23:29
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Tactik
осталось теперь сделать для тех кто хочет больше 7 дней в ро .больше оплату в хайдах )))

Думаю так и будет. Неактивность 28 дней

Цитата: Mr-Snake
6. Фортификация при миссиях "Ядерный удар" и "Пожирание" продолжает действовать у неактивных игроков.

Давно пора было это сделать.

А почему был выбран период 7 суток? Сделали бы 14 и остались довольными абсолютно все, и травмированные на голову в отпуске, и слоупоки и те кто хочет их вынести.

Цитата: Mr-Snake
1. САФ действует всегда, даже у неактивных.

Не лучший вариант, лучше бы после 14 суток ишачества отключался, так как флот в сафе по вашей логике станет абсолютно недосягаемым ни для кого. САФ до определенного количества флота просто превратится в панацею абсолютно от всего. Я строго против такого.

Т-800, а что мешает перед запланированным отпуском передать астероиды в добрые руки? А вот с застроенными в глухую оборону ОПС действительно будут проблемы...
8 Февраля 2019 16:10:20
8 Февраля 2019 16:10:20
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Давайте мы выпишем все правила АФК скоро и вместе решим как их лучше определить. Число дней тоже может быть увеличено в согласовании с РБ.
8 Февраля 2019 16:28:17
8 Февраля 2019 16:28:17
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Ulrezaj
Т-800, а что мешает перед запланированным отпуском передать астероиды в добрые руки? А вот с застроенными в глухую оборону ОПС действительно будут проблемы.

Да ну? А ты Васятку спроси как он понимает это. Я спросил и знаешь что он ответил? Стройте на астерах оборону. Типа спасет. О чем после этого можно разговаривать с админом если он даже не понимает что оборона на захватываемом объекте не защищает, а наоборот привлекает и раззадоривает отжим его? У кого отожмут потом самому придется ее вскрывать. Какая нахрен передача может быть при такой политике? А без обороны если передал это большая вероятность того что у того, кому их передал, просто отжмут их. Просто потому что игрок слабее.
8 Февраля 2019 16:32:34
8 Февраля 2019 16:32:34
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Mr-Snake

8. Возможность захвата планет...более 28 дней не активности игрока независимо от стата развития..
http://prntscr.com/midugd
Если захват планеты был на колонию, то под владение попадает только колония,( она просто автоматически добавляется в список колоний) если захват был на столицу, то 
под юрисдикцию захватывающего переходит столица+все колониальные планки,( они так же само автоматом добавляются в список) инфраструктура, флот и всё что было нажито"непосильным трудом"(астеры,ОПС,ППС,  и тд.) по всей игровой галактике, где были у захватываемого..
Если стата "захватчика" ниже статы захватываемого столица остаётся прежней, если наебарот, здесь возникает право выбора,оставить столицу прежней или переименовать на новую... 
8 Февраля 2019 16:45:51
8 Февраля 2019 16:45:51
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
Число дней тоже может быть увеличено в согласовании с РБ.


28 дней в РО как было. На меньшее я не согласен. И торг здесь не уместен. Нарушено одно из главных прав человека - право на отдых.
8 Февраля 2019 16:46:13
8 Февраля 2019 16:46:13
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 84
Группа xerj 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: Mr-Snake
Millennium_star, астероиды должны пинаться через 7 дней.

С какой стати?

Цитата: MadWorm
Основная шняга обновы, что прятать астеры и станции в РО долго не получится.

При условии: что это было захвачено у владельца.
8 Февраля 2019 17:57:28
8 Февраля 2019 17:57:28
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Отмороженные головы это всё придумали. Активные должны быть ещё активнее, но теперь ещё и пассивных из-за саф не поиметь. 
SbiKTbiM
8 Февраля 2019 18:29:00
8 Февраля 2019 18:29:00
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 10
Группа xerj Альянс - VS - 58 24 38 Очков 2 304 610 Сообщений 7
Это бред. Надо астеры, ППС и ОПС в ро как было 28 дней, тут разные ситуации при которых можно просто не спасти ничего за 7 дней. К примеру поезд Москва - Владивосток превышает 7 дней и не всегда есть связь в пути. Потом больница..  при операциях доступ к телефону могут дать после 7 дней тк подготовки к операции и дни после примерно занимают 7 дней и более... Кома при аварии может и Мец длится..  в тяжёлых ситуациях. Да и просто те кто в отпуск едут и те кто просто ро работе или путешевствуют должны иметь свободное время. Тогда отменяйте платный РО и лимит входа в ро через 1-2 ( не помню) сутки. Тогда не будет претензий.

ПС: представьте ситуацию человек ломает обе руки... Что делать тогда? Вход в игру через третье лицо?! А это бан... Перелом срастается в большинстве случаев через Мец. Думайте!

Ещё пример, сломался комп или мобила.. или то и другое сразу.. или ограбили (тьфу, тьфу, тьфу!) купить что то нет возможности сразу..  скажем повезло и в ро успел кинуть... А дальше? Кредит тоже не сразу оформят! Какие на хер 7 дней!

Т-800 прав! Лишают человека прав на ОТДЫХ!
8 Февраля 2019 19:12:13
8 Февраля 2019 19:12:13
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 45
Группа humans 44 34 67 Сообщений 319
Цитата: Mr-Snake
7. Можно атаковать флоты и объекты игроков своего альянса
ну при такой обнове нужно полностью убрать деф---тогда это будет логично и сбалансировано
8 Февраля 2019 19:56:27
8 Февраля 2019 19:56:27
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Василий это конечно хорошо давно светлых идей не было. Василий вот бы доработал бы еще экспу . допустим сделал бы что с экспы можно было отзывать не весь флот а только его часть с частью ресурсов которые были отправлены. и еще хотелось бы таблицу в процентах на попадание флота в дыру артефактов и тп и тд
8 Февраля 2019 19:57:16
8 Февраля 2019 19:57:16
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 81 370 Очков 11 100 565 Сообщений 1694
Давай Васятка. Ломай полностью
8 Февраля 2019 20:00:59
8 Февраля 2019 20:00:59
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: _N_O_K_I_A_
и еще хотелось бы таблицу в процентах на попадание флота в дыру артефактов и тп и тд


Неактивность 28 дней
8 Февраля 2019 20:45:12
8 Февраля 2019 20:45:12
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Какие руки, ноги ,комы, больницы. О чём вы рассуждаете. Вам же сказали, у нормального работающего человека есть ОТПУСК. И он не 7 дней.  Почему я должен бегать искать WI-FI, или платить за роуминг, параллельно с хайдами за РО. Вы ещё предложите штрафплощадки за хайды для ОПС после 7 дней, или стоянки для них же на время РО. По ценам стоянок возле терминалов в аэропортах.
Бред полный.
8 Февраля 2019 21:30:52
8 Февраля 2019 21:30:52
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
сколько умых мыслей  от умных гаспод вынесено на  общее обозрение, 
я  даже  ночинаю думать,что они  реально умныеНеактивность 28 дней 
 
даже станвится стршно,на сколько отупевшие  бывают  эти мысли...
Цитата: Mr-Snake
Через 7 дней неактивности:
1. САФ действует всегда, даже у неактивных.
2. Удаляются планеты неактивированного аккаунта
3. Становятся доступными к атаке и колонизации астероиды и станции.
4. Ключ столицы нельзя захватить у неактивного игрока.
5. Отключается нубзащита.
6. Фортификация при миссиях "Ядерный удар" и "Пожирание" продолжает действовать у неактивных игроков.
7. Можно атаковать флоты и объекты игроков своего альянса
 
 
1- идеоты 
2- молодци 
3-молодцы 
4-идеоты 
5-молодциы
6-идеоты 
7-молодцы
================ 
3 к 4, 
потенциал прелести изменений в 1 единицу...но зато как пошло!!! 

 
8 Февраля 2019 21:41:14
8 Февраля 2019 21:41:14
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: T-800
Да ну? А ты Васятку спроси как он понимает это. Я спросил и знаешь что он ответил? Стройте на астерах оборону. Типа спасет. О чем после этого можно разговаривать с админом если он даже не понимает что оборона на захватываемом объекте не защищает, а наоборот привлекает и раззадоривает отжим его? У кого отожмут потом самому придется ее вскрывать. Какая нахрен передача может быть при такой политике? А без обороны если передал это большая вероятность того что у того, кому их передал, просто отжмут их. Просто потому что игрок слабее.

Ты мои слова прочитал? Видимо нет, еще раз повторю. Если идешь в РО более чем на срок сброса иммунитета к захвату, то раздай друзьям/знакомым в надежные руки для использования. А что оборону на астерах строить практически бесполезно - эта мысль сама собой разумеющаяся. Я знаю нездоровую любовь Васи к обороне, можешь не рассказывать. Запихнуть 120к+ гидры на астер с окупаемостью около 3 лет чтобы не отжали - это многое что говорит о человеке.

А с ОПС которые застраивают в глухую оборону могут быть серьезные проблемы, если требуется непрерывный РО более заявленных 7 суток.

Цитата: VasyaMalevich
Число дней тоже может быть увеличено в согласовании с РБ.

Я уже четко выразил свое мнение, что 14 суток непрерывного РО должны защищать захватываемые объекты.

Цитата: T-800
Нарушено одно из главных прав человека - право на отдых.

Я даже не знаю, как и где надо так "отдыхать", чтобы за 14 суток не добраться до доступа к интернету... 

Цитата: T-800
Обычно через 2 недели уже домой тянет на родной диван и в душ.

Цитата: T-800
У большинства отпуск 24 рабочих дня. С учетом дороги РО 28 дней было просто идеально. Зачем ломать то что прекрасно работало? Зачем измываться над людьми и заставлять их дергаться на отдыхе?

Не противоречишь ли ты сам себе? Вот потянуло в родное гнездо и душик - тогда вспомни о крафтике и обнови РО.

Добавлю про тех, кто на больничной койке поломаный лежит, что не может в крафт зайти. Если у вас настолько серьезные проблемы в реале, то вам должно быть пофиг на какие-то астеры и опс в каком-то крафтике.
8 Февраля 2019 21:41:20
8 Февраля 2019 21:41:20
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Добавлю про тех, кто на больничной койке поломаный лежит, что не может в крафт зайти. Если у вас настолько серьезные проблемы в реале, то вам должно быть пофиг на какие-то астеры и опс в каком-то крафтике.
уважаемый РБ, не побывав в такой ситуации легко судить! У меня вот летом две командировки по 28 дней, без связи и инета! 14 дней недостаточно для РО, старая цифра 28 всех устраивала! 
Цитата: Ulrezaj

Я даже не знаю, как и где надо так "отдыхать", чтобы за 14 суток не добраться до доступа к интернету... 
ты просто не умеешь отдыхать Неактивность 28 дней
Пысы, вспомните хотябы бан кемера, чтоб на море съездить!
8 Февраля 2019 21:51:12
8 Февраля 2019 21:51:12
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
А у кого вахтовый метод работы и работают на месторождениях по месяцу как быть? Бросать игру?
8 Февраля 2019 21:56:42
8 Февраля 2019 21:56:42
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Ulrezaj
Я даже не знаю, как и где надо так "отдыхать", чтобы за 14 суток не добраться до доступа к интернету... 


Тоесть, я находясь в каком то задрыпаном селе вместо того чтобы спокойно отдыхать должен бегать и искать точку доступа в инет? Вы там совсем уже наркоты обожрались? Может по себе судить не надо? Если ты задрот у которого  в жизни кроме игры нет ничего, то почему все такими должны быть? Почему вы должны ставить игрока перед выбором - либо спокойно отдохнуть и послать ваш сранный дрочкрафт нах либо жертвовать спокойным отпуском и позориться перед тем, с кем поехал на море, переживая за судьбу ака? Вы вообще оба с Васей  в здравом уме?
8 Февраля 2019 21:58:37
8 Февраля 2019 21:58:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524