Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #5323
Планетарный Потрошитель получил выработку в 2 раза лучше прежней.
Сообщение #5322
Alodar,
Цитата: Zero_Louise
А сколько вылетает тосов за 100к очков?
1Цитата: РОБУР
василий.я конечно понимаю,что это не в ваших принципах,но может вы хоть какую то пользу от этого квеста приклеите к \"принимающей стороне\".в конце концов прохождение квеста должно както поощеряться...
Возможно сделаем +1 слот КолТ, но планеты по такому слоту будут перезахватываемыми.
Сообщение #5321
Боевые технологии Алдариса (оружейная, щитовая и брони) усилены с 6 до 10 уровней.
Специальное вооружение Алдариса увеличено с 6 до 10 уровня.
Добыча газового Озера ксерджей увеличена, формулы в описании.
Специальное вооружение Алдариса увеличено с 6 до 10 уровня.
Добыча газового Озера ксерджей увеличена, формулы в описании.
Сообщение #5320
Админисрация проекта присоединяется к поздравлением наших милых дам. Вас нужно любить и беречь, ведь на Крафте вас так мало :)
Позвольте пожелать всем женщинам быть желанными, захомутать наконец своих любимых чтобы они до конца своих дней горбатились на вас и ваших спиногрызов!
Мы предоставляем общесерверные скидки в 8% на покупку офицеров всем игрокам проекта в честь праздника.
Позвольте пожелать всем женщинам быть желанными, захомутать наконец своих любимых чтобы они до конца своих дней горбатились на вас и ваших спиногрызов!
Мы предоставляем общесерверные скидки в 8% на покупку офицеров всем игрокам проекта в честь праздника.
Сообщение #5319
Отключить сообщения чата в Обзор уважаемая Мнемосина может с помощью галочки в опциях. И не заходить туда.
Сообщение #5318
Цитата: MnemosyneKsailocent
можно мне обьяснить что от меня хочет человек?
Да, можно. Он хочет, чтобы вы разделись, а остальные хотят чтобы вы разделись, сфоткались и выложили фотки в чат.Почему мне кажется, что когда-нибудь развратный ОБ меня забанит? Аххатя нет, не забанит :)
Сообщение #5317
Безобразие, куда смотрит админисрация...
Сообщение #5316
Цитата: Djemzar
Шакура я незнаю
святотатство!
Сообщение #5314
Столько вопросов. Сформулируйте пожалуйста по пунктам те что вас больше всего волнуют если хотите получить ответы. И пожалуйста формулируйте полностью как в первом классе учили. Поймите правильно, я не экстрасекс.
Цитата: Sergbekas
Кто востанавливает ,если людей на планете нет.Зто не зерг у которого есть навык регенерации.А роботы и темболее строения сами востанавливаться не умеют.Даже в фильме \"Трансформеры\"у роботов так называемый доктор был.
Кто вам сказал, что на планетах нет людей? Шахты сами по себе работают? Или надо нарисовать бегающих по поверхности человечков чтобы вы поверили что люди есть?
Тема: Переделать вид сетки 3ерговской выработки и добавить информацию по эне |
28 Февраля 2014 15:32:11
Сообщение #5312
в разработку
Сообщение #5311
Захватив чужой ключ столицы вы теперь будете получать 5% дани выработки, а не 1.
Сообщение #5310
Цитата: Navi
Возможно перенесение планет в сосоедние галы под новое распостранение ?
Да, мы думаем о возможности в связи с такой глобальной реформой предоставить игрокам возможность перенести часть планет на ограниченное расстояние 1 раз.
Сообщение #5309
Цитата: prorab
Вася, я пля целую тебя в засос, в ты же сам ввел писец, я трачу десятки лямов газа, иди ты в ЖОПУ, ты сам себе противорешишь ты хоть раз слетай на коры, у меня нет слов ты точняк лошара
Вот нормально бы написал не улетел бы в бан.Цитата: SMADMAX
Давайте по-русски. Сейчас моя АС действует на 9СС в одной галактике. После вашего изменения она будет охватывать 14 СС но в нескольких галактиках. Однако мои планки уже поставлены и раскачаны именно в 9 СС галактики, где у меня стольня. Мне действие на другие галы не интересует. В итоге на часть планет и астеров моя АС перестанет действовать из-за сокращения радиуса, однако станет действовать в других галах, где у меня никогда ничего не было. Перетаскивать планеты под действие нового радиуса в другие галы невозможно - раскачки их заного уже никогда себя не окупит. И зачем такое кидалово? Почему не оставить радиус в родной для АС галактике прежним???
Если мы оставим прежний радиус, т.е. это надо действие на 900, мы захватим ещё по 4 галы в обе стороны или 171 СС с 1 станции что Сообщение #5308
Цитата: Necromancer
-Разница в том что АС на одних корах, а флоты на нескольких. -АС можно прикрыть обороной - коры нельзя. -АС может прикрывать 1000 000 викингов и 500 СНЗ, а на корах они сожгут игроку весь газ.-С АС можно уйти в РО - с флотом на корах нельзя.
- флот можно двигать в отличает от АС
- флот можно прикрыть Викингами или Плетьми
- флот может висеть на корах бесплатно, для движения лишь надо будет подвезти газ
- АС не работает в РО
хватит?
Сообщение #5307
Цитата: Alodar
необходимо будет постоянно контролировать флоты в удержании, чтобы их не сбили не дай бог
Альянсовые станции по идее также надо постоянно контролировать чтоб не сбили. В чём разница?
Сообщение #5306
Цитата: Alodar
ВасилийМалевич, много игроков выстраивали всои планеты под старые 9сс в одной галактике, как вы прикажите им быть? Удалять развитые планки и начинать с нуля развивать?
Ставить флот в недостающие СС на 0 коры в удержание.
Сообщение #5305
Цитата: SMADMAX
Вась, мне не интересна эта сеть. Меня интересует лишь прибавка от моей АС к моим планетам и астерам. Сейчас она составляет 9 систем (с учётом родной). После нововведения будет только 5 систем. Сеть мне ничего не даст. На экономию топлива (в несколько единиц веспа) и скорость полёта мне плевать. У меня сеть пропала после очередного изменения и бажить она будет до закрытия игры, видимо. Речь о другом. Когда уже игроки и КА будут общаться на одном языке?
Прибавка не может составлять 9 СС, вы видимо имеете ввиду радиус. Радиус будет уменьшен, но количество задействованных СС увеличится до 14 что как нам кажется неплохая компенсация. Про язык не понял. Мы по-хохляцки не могём.Цитата: alex26
а так же у многих как и у меня луны с вратами расположены в таких местах где перелеты много топлива съедали, теперь же все поменяется и мне заново надо луны делать пару лет?
Старый радиус 10 галактик, новый 5000 позволит вам \"достать\" будет доставать до 25 галактик, но внутри галактики вы сможете достать только до 50 СС в обе стороны.Цитата: alex26
не понял, это что, теперь у меня крейсер по системе будет летать в 2 раза медленней?
Сейчас ваш крейсер летит на соседнюю планету 17 минут, а будет лететь 25 минут и 24 секунды по новой концепции. Однако время полёта на дальние расстояния уменьшится как и потребление.Цитата: Гиометер
Причем пойми меня правильно, реформа галакти мне нравиться, а вот то, что меня пытаются привязать к игре на 24 часа в сутки, категорически против. Я не хочю становится интенет зависимым, сидящим перед компом, блин на улицу выходящим чтобы пива купить, да ролтон, потому что готовить времени нету.
Новый концепт наоборот же удлинняет атаки на малых расстояниях за счёт времени старта. Радиус дальних полётов и правда увеличится, а потребление уменьшится, но не драматически чтоб сразу идти и вешаться.Цитата: Ulrezaj
Он про то, что время полета якобы сильно сократится. Дак я думаю что и формулы расчета времени тоже ведь изменят.
Уже всё изменили в сторону увеличения минимального времени подлёта.Цитата: Ulrezaj
Слишком много народу застраивались из расчета что радиус действия в галактике равен 4. Давайте в галактике оставим как есть, а в соседние галактики пусть будет как вы написали. Что скажете?
А что вы скажите на то, что \"дыры\" в сети можно будет заткнуть не тратящим слота флотом в удержании на 0 координатах?
