Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Цитата: GooN
с какого перепугу когда теран исследует что либо он не может апать лабу , а ксердж приспокойно апает палату эволюции когда там идут исследования ? может фиксанем эту фичу ?
Преимущество ксерджа.

Цитата: UncleanOne
Админский произвол - это не вопрос баланса, десу.
Где админский произвол?
winked

Что касается сюжетников на .ru, прошу относиться к ним как к части Вселенной. Такая игра, такие дела. Мы делаем выводы, поэтому на .net сюжетников и сюжетных боёв не будет. На .ru сюжетные бои также используются для больших тестов.
У вас есть Крег, дорогие терране. А ещё Совет и новый маршал, призванные отстаивать ваши интересы.
Правда это вам не поможет, т.к. Overmind везде...
Сообщение #149
Цитата: UncleanOne
Вон, даже МИС у терран через асенхольсен работает.

Могу я узнать в чём заключается асенхольсность работы МИС у терран?
Тема: Джовиан, Добытчик | 7 Мая 2010 20:35:38
Сообщение #148
Цитата: Macross
С развитием 10 гипер двигателя скорость увеличивается до 60к и больше не меняется если развивать его дальше?

Должна увеличиваться, но поскольку на практике таких юнитов крайне мало, данный факт ещё не проверен. В любом случае, если после 60 не будет увеличиваться, это бвг, который будет исправлен. Кстати у Джовианов скачка скорости при 10 ГД не происходит, только у КС и Джагеров.
Тема: Джовиан, Добытчик | 7 Мая 2010 16:08:38
Сообщение #147
Стоимость Добытчика в минералах снижена до 3400.

Скорость пиратских судов снижена до единой базовой 15000 (20000 у Джовианов), но зато им увеличен скорострел.

Джовиану добавлен скорострел против Добытчиков.
Тема: ЭГР у ксерджей + добытчики | 6 Мая 2010 19:40:05
Сообщение #146
Изменена формула вычисления времени строительства зданий у ксерджей при изучении ЭГР на основе обсуждения в этой теме: http://xcraft.ru/forum/topic_1389
(и ещё паре других). Подробности формулы пока не разглашаются ввиду возможных скорейших изменений.

Добыча ресурсов Добытчиком увеличина почти в 2,5 раза.

Скорость Добытчика увеличена с 2100 до 3000
Цитата: [PR
PreF]Интересует вопрос, как мне с WM dsnfobnm информацию о платеже?Стоит WebMoney Keeper Classic 3.9.0.0

Нам в принципе нужно не много. Номер тлефона / кошелька / карточки с чего производилась оплата и на какой кошелёк на нашей стороне (2pay-евский). Обычно для проведения запроса хватает вообще одного только номера вашего кошелька.
Уважаемые пользователи!

Завершено автоматическое восстановление кристаллов Хайдариана, купленных в период с 30 января 2010 по 30 марта 2010.

Не все платежи были восстановлены автоматически, но все сохранены у провайдеров. Для ручного восстановления купленных вами кристаллов пожалуйста отправьте максимальное количество платёжных данных через форму обратной связи (ссылка на главной странице проекта), а лучше на icq 116463 или джабер xcraft@jabber.ru. Администрация самостоятельно произведёт их проверку и произведёт восстановление.

Восстановлению подлежат только купленные кристаллы. Срок восстановления не установлен, т.е. до тех пор пока не восстановим всем, просим только запастись терпением.

Благодарим всех за ожидание и извиняемся за доставленные неудобства.

Просьба все запросы на ICQ отправлять в рабочее время, с 9:00 - 17:00 по Москве. Запросы на восстановления отправленные через личные сообщения также обрабатываются в рабочее время.
и добавлять плюсики админу...
Тема: Новый способ добычи ресурсов | 5 Мая 2010 23:17:20
Сообщение #143
aesir,
Не забываем ещё о пожаре, в котором сгорело 2 месяца работы и уже полтора идёт восстановление.

По поводу Добытчика - будем поднимать. Заодно и ЭГР поднимем.
Сообщение #142
Цитата: akakapa
Ну все понятно, но мне как то жалко терять мою ЗСУ меня мало того что из за того что обрезали сеть я потерял целый день х5 и мне флот разбили, так еще и ЗС пропала из очереди, это очень ударило по мне=(((Что делать будем?

Цитата: ^_^Snake^_^
Вася Вася вы не понимаете (говорю про себя) я 3 ночи не спал собирал эти гребаные ресы потом поменял распределил и 90% награбленного впулил в ферфь для создания флота. И что мне делать я с разбитым карытом остался как в сказке. Но не может такого бытьПросто представте Флот который строится 14 дней сколько там было при 3-й нанитке

Пишите Умнику, есть возможность вытащить вашу очередь из бекапа 2 часовой давности (до бага).
Тема: Новый способ добычи ресурсов | 5 Мая 2010 21:20:27
Сообщение #141
Цитата: Overmind
Увеличивать скорость строительства и эволюций пока нельзя, но я внимательно слежу за вашими обсуждениями. Администрация требует за скорость уменьшить что-нибудь взамен.

Это называется сдать с потрохами. Как теперь люди будут верить в сказки про добрую милую администрацию, как?

Завтра у нас разбор ЭГР запланирован и все, особенно Овермаинд, проголосовали за ускорение с её помощью.
Сообщение #140
Уважаемые пользователи. В первую очередь хотелось бы извиниться за дневной баг с очередью строительства. Он произошёл из-за пятисекундной замены главного файла, где прописаны основные характеристики юнитов. Всё было сделано максимально быстро, но к сожалению прерываний запросов избежать не удалось. Мы полностью осознаём свою вину, но к сожалению при разработке чего-то нового, изменениях в файлах проекта такие глюки слишком вероятны.


Добытчик ксерджей теперь может добывать ресурсы. Чем меньше их у вас, тем им проще собирать ресурсы, поэтому изначально прирост будет большим. С увеличением количества Добытчиков прирост добываемых ресурсов будет падать. Данное умение поможет в первую очередь новичкам.

Исправлена потеря ресурсов, найденных в экспедициях.

Восстановлено около 75% всех платёжных данных. Зачисление будет разовым быстрым и максимально безболезненным. Постараемся очень сделать всё до конца этой недели.
Сообщение #139
Как и было обещано, вместо сюжета в Вавилонском секторе начато создание планет-ботов, которым запрещено атаковать не сюжетных игроков. Второй такой планетой является Tarsonis-13 [3:1:4]. Подробности.


Восстановлены до допожарного состояния межпланетные ракеты, изменены принципы рассчёта их урона:
- сила атаки ракеты не увеличивается от технологий или офицеров;
- теперь учитываются щиты оборонительных сооружений;
- Технология или Эволюция Структуры учитываются для оборонительных сооружений.


Скоро начнётся восстановление Хайдов.
Сообщение #138
Эволюция Заражения улучшена. Теперь за 1 уровень этой эволюции ваши Королевы будут заражать 2% металла. Например, если ваша Королева с 3 уровнем эволюции Заражения поселилась в шахте террана, 6% добываемого им металла будет идти ей. Раньше за 1 уровень эволюции заражался 1 %.

Изменены купола в системе боя и планетарная защита. Теперь купола и планетарная защита являются первоочередными целями в каждом раунде до уничтожения их щитов, а не полного уничтожения.
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 23:45:23
Сообщение #137
Цитата: Zet
Вины игроков во всем что случилось нет, так что мешает показать, что админам не плевать на них хотяб видимость создавали...)

А что плохо видимость создаём? Мы же так стараемся...
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 23:38:50
Сообщение #136
Цитата: NewZOR
Ну, на 5 дней х5 установили, осталось дожать до месяца, или как минимум 2 недели. Пусть это будет ещё и подарок на 9 мая )))

День победы обязательно. Надо обязательно продемонстрировать, что нам не на**ать на ветеранов. А за 9 мая у нас день независимости на очереди и день защиты ребёнка! Мы же не можем проигнорировать день защиты ребёнка, ведь дети - цветы жизни и наше будущее! Если администрация ценит детей и уважает родителей, то она обязана продлить срок Х5 до 1 сентября!
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 20:21:47
Сообщение #135
Цитата: assa30
Вася! Ты не прав, но объяснять тебе это не вижу смысла да и желания нет. У тебя на любой довод найдется отмазка. -1 тебе в репутацию за это.

А что сразу в репутацию то? Ладно, можете считать, что почти развели. Если будет предложена нормальная схема компенсации без откатов и поддержанная Террэнсом, ибо это он нас убедил, она вероятно будет воплощена.
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 15:52:54
Сообщение #134
Цитата: Walther
VasyaMalevich,представьте, что вы вместо зарплаты, с премиями, с процентами, с шабашками, за три месяцаполучаете голый оклад за одну неделюи не важно с какими оправданиями.прочувствуйте, ЧЁРТ ВОЗЬМИ.скажете, вы ничего игрокам не должны?рты тут раззявили...и то, что игроки деньги вам приносят десятками тысяч - только повод посмеяться над ними?над наивнымиподумаешь, обещал ...чушь какая

Мы никому не обещали полного восстановления игровых достижений, скорее наоборот. "Оклад", Хайды, реал ещё не восстанавливали.

По поводу выработки все оказались в равных игровых условиях.
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 15:47:36
Сообщение #133
Цитата: assa30
Да это уже все поняли. Я же и говорю, что ты себя считаешь пострадавшей стороной, а игроки - это расходный материал, сегодня одни - завтра другие. На них можно "забить". А вообще удивляюсь, как ты снизошел до ответов по этой теме.

Если у вас маленькие хранилища, это не означает забивание администрации на игроков. Не вижу в ваших заявлениях конкретики и конструктивной критики. То, что администрация - пьёт кровь простых игроков и насилует девственниц по ночам - давно всем известно, поэтому удаляюсь. Пить кровь.
Тема: Русскому человеку православные цены! | 27 Апреля 2010 15:37:25
Сообщение #132
Цитата: assa30
Т.е. если ты съехал с темы возврата ресов, ты можешь так же съехать с темы возврата хайдов.

Могу, но сделаю максимум возможного для наиболее полного возврата. Что касается ресурсов, то повторного "оживления" сервера с другой выработкой не будет.